Автор Тема: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.  (Прочитано 6519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #15 : 19 Июня 2010, 20:36:07 »
    Девочки,решайтесь. В одну реку дважды не входят. Понимаю тяжело морально настроится. Но надо это сделать. Вот у меня ведь получилось. И максимушка был ещё  очень тяжёлым. Беременность проходила тяжело,постоянные срывы. Но выходила.Роды прошли замечательные.Вспоминается всё так легко, Многого боялась.переживала.  Но всё осталось позади. Катюшка росла и радовала меня. Вспоминаю моменты.когда посмотрю на Максимушку и реву.,а Катюшка как нарочно что-нибудь как вычудит,что тут же и рассмеёшься. Да и вообще она стимулирует на развитие Максимушку.



Оффлайн ФрауАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Катюша
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #16 : 25 Июня 2010, 13:49:46 »
Добрый день!Спасибо огромное всем за отзывы,участие и добрые слова!Перебрались на лето к бабушке (они в частном доме живут,красота),поэтому давно не появлялась.Катюша моя барышня удивительная:она понимает ровно столько,сколько ей нужно и только там,где ей интересно.Она знает,кто есть кто из близких,волнуется при незнакомых(а некоторых боится),воздушными поцелуйчиками "говорит"спасибо,спокойной ночи и т.д.(а частенько таким способом подлизывается,хитрюля...),Говорит мама,баба,да.Умеет просить кушать(по-своему),просится на улицу(у-у-у),кстати,это её любимое-гуляла бы целыми днями.Вобщем,всё понимаю,а сказать не могу!Папочка с нами и любит нас такими какие мы есть,ни разу не упрекнул,что я родила ему такого ребенка.Помогает все больше бабушка,муж много работает(в уголовном розыске).Самое тяжелое для нас-ночи.Спит Катя оч.плохо.Сама не переворачивается,то пить просит,то просто хнычет...Просыпается на каждый звук.Спасибо,девочки,за поддержку по поводу 2 ребенка!Вроде настроилась,но все равно страшновато...У меня кесарево было в 35 недель из-за преэклампсии,у кого-нибудь было такое?Отзовитесь.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #17 : 25 Июня 2010, 14:09:55 »
 gfds катюшка на мою викулю походит,только мы совсем ничего не говорим,а так все понимаем! у моей близкой подруги было кесарево из за того же самого,только в 33 недели,у ней сначала появился белок в моче,потом поднялось давление,ничем сбить не могли,она находилась 2 дня до операции как в коматозе,потом прокесарили и сказали что ты была на грани жизни и смерти,начали отказывать почки,ребенок родился но не открылись легкие,лежал в реанимации,но слава богу что всё хорошо закончилось,им сейчас уже 2 года. а тогда было очень страшно wel

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #18 : 26 Июня 2010, 23:01:01 »
      Привет! gfds
   Наташа ,у тебя хороший супруг. И есть поддержка, опора. Если бы не было опоры, тогда можно было задуматься о том, что не надо рожать второго ребёнка. Вот у меня муж боялся.Когда я завела разговор о втором ребёнке  он испугался. Сказал мне: куда нам второй? Надо ведь Максимушку поднять. А куда было мне ждать. Ведь мне уже было 29лет. Так и решились. А теперь нарадоваться не может. Любит обоих детей. Но и ему, как только родилась Катюша, стало легче на душе. Ведь мужчины тоже страдают, когда видят своих тяжёленьких деток. Родится ребёнок ЗДОРОВЫЙ ,и твой супруг испытает счастливое отцовство!   
    Конечно страшновато. Но не надо настраивать себя на плохое. Всё у тебя получится. Главное сильно захотеть. Раз были проблемы с беременностью подстрахуйся. Найди доктора очень хорошего и квалифицированного.И наблюдайся регулярно.
     Ещё могу посоветовать обратиться к докторам занимающимся методом Биолокации.
     



Оффлайн ФрауАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Катюша
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #19 : 28 Июня 2010, 13:09:39 »
золотая рыбка,спасибо за поддержку!А какая причина дцп у Максима?Мне осенью будет 33,затянула я со вторым...Но слабых среди нас нет,дай Бог,справимся.

Оффлайн КАЛИНКА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Rostov-on-Don
    • Skype: katrinka8259
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #20 : 28 Июня 2010, 16:17:28 »
Спасибо,девочки,за поддержку по поводу 2 ребенка!Вроде настроилась,но все равно страшновато...У меня кесарево было в 35 недель из-за преэклампсии,у кого-нибудь было такое?Отзовитесь.
Натуль, приветик! Меня зовут Катя, ангелочка- Алинка. Рада очень с вами познакомиться ттт Молодцы Вы! 767 Наташ, у меня была такая же ситуация, только прокесарили в срочном порядке на сроке 36 недель, белок в моче- 10 г/л ,  давление 180, почки отказывают, тоже состояние приэклампсии , на операции вообще одна отказала, вызвали хирурга удалять, спасибо, что вовремя заработала, и вот через 3.5 года родила здоровенькую дочку, во время беременности ни одного признака токсикоза, беременность пролетела вообще незаметно.Так что Наташ, не бойся, рожай! 

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #21 : 03 Июля 2010, 21:31:19 »
Здравствуйте, Наталья и Катюша! Добро пожаловать на форум! Откуда такой интересный ник?  :ah: 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ФрауАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Катюша
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #22 : 08 Июля 2010, 13:42:34 »
Здравствуйте!Спасибо всем огромное,мне здесь очень нравится!Жаль,часто бывать не получается...А сколько информации полезной!!!А ник обычный-из жизни.У меня фамилия немецкая,и друзья часто к ней фрау приставляют,вот так.

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #23 : 08 Июля 2010, 18:07:17 »
Наташа, я хочу поддержать!
надо, нет, просто необходимо второго родить.
Мы тоже все откладывали, но Бог все за нас решил.
Я очень боялась не выносить, родить больного, и т.д., но родилась красивая рыжая девочка, теперь она нас радует своей еще пока беззубой улыбкой.
Она вдохнула в меня новые силы!
во мне сидел комплекс что ли, что я не настоящая женщина, раз родила ребенка ДЦП, хотя умом я понимала что тут нет моей вины, но все равно винила себя.
И как только появился на свет мой второй комочек, я поняла - Я настоящая женщина, Я мама! И теперь отношение мое к Дине да и вообще ко всему происходящему поменялось, жизнь просто заиграла новыми красками!

главное помни - снаряд два раза в одну воронку не попадает!

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #24 : 09 Июля 2010, 00:32:49 »
      Полностью согласна с Н@т@ли.    Так что настраивайтесь. Готовьтесь к зачатию. А возраст не помеха. Многие рожают и в 40лет здоровых. УДАЧИ.ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ.



Оффлайн ФрауАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Катюша
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #25 : 12 Июля 2010, 13:31:01 »
Девочки,спасибо!Я вас всех так люблю!Как-то даже легче стало от общения с вами!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #26 : 13 Июля 2010, 17:02:28 »
 конечно,в одиночку труднее,а нас с вами здесь ой как много,мы со всем справимся 767 А катюшку нам свою не покажете,давайте фоточки :ah:

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Uki

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Здравствуйте!Мы Наталья и Катюша.
« Ответ #27 : 13 Июля 2010, 17:20:13 »
Наталья и Катенька  gfds gfds gfds Добро пожаловать!