Автор Тема: Угроза формирования ДЦП. Чего нам ждать?  (Прочитано 31887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GulnurShАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Мама Дочи на Жукова 11а частный центр Детская неврология Плюс, там сидит невролог Мустафаева Егана Адилевна со своей УЗИ аппаратурой

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk


Оффлайн Мама Дочи

@GulnurSh, спасибо!Впервые слышу

Оффлайн GulnurShАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@aiselita @Ляйсан @Мама Дочи снова здравствуйте! Теперь ищем ортопеда в Уфе, кого можете посоветовать? Основной вопрос - ноги, мне кажется, что ставит стопы неправильно, боюсь упустить момент. И про ШОП хочу проконсультироваться.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk


Оффлайн Elinka2101

Здравствуйте дорогие мамочки!Посоветуйте пожалуйста сильного эрготерапевта и дефектолога для наших особых деток в Уфе.Заранее спасибо

Оффлайн Ляйсан

@aiselita @Ляйсан @Мама Дочи снова здравствуйте! Теперь ищем ортопеда в Уфе, кого можете посоветовать? Основной вопрос - ноги, мне кажется, что ставит стопы неправильно, боюсь упустить момент. И про ШОП хочу проконсультироваться.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk
Фатхулисламов меги он еще в семейной клинике на ленина 95 принимал сейчас не знаю. Но он конкретно с дцпшками работает, гипсует, колет диспорт. Он сам то ли с 17 больницы то ли с рдкб. Может там еще принимает

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Оффлайн Мама Дочи

[quote
Фатхулисламов меги он еще в семейной клинике на ленина 95 принимал сейчас не знаю. Но он конкретно с дцпшками работает, гипсует, колет диспорт. Он сам то ли с 17 больницы то ли с рдкб. Может там еще принимает

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

[/quote]ой нет,мне он не понравился.Расскажу как бчло у нас.Мы с рождения у Еникеева наблюдаемся,раньше в меги ходили,потом в 17 б.И Еникеев и Фатхулисламов работают и в Меги и в 17 б.Еникеев зав. Отд в 17 б.Так вот у нас была дисплазия тазобедр.суставов,носили шину фрейка почти год.После узи Еникеев ее отменил.Потом не помню или у меня какие то жалобы были или просто на прием пошли,но у Еникеева запись долго было ждать,пошли ко второму.И он сказал,что нам нужно опять носить эту шину,типа длина ног разная.Мы побежали к Еникееву в 17 б,там они оба были в ординаторской.Еникеев ему что то объяснял,что все норм,не нужна нам шина.Отправил на рентген и снимок показал,что длина ног одинаковая и никакая шина не нужна.Так что я за Еникеева.В 17 б прием 700р,в Меги 1250.

Оффлайн Мама Дочи

@Ляйсан, мы два дня отзанимались с вашим логопедом,планируем 10.Надеюсь будет результат.Цену конечно загнула она,1т.Не в одном центре столько не берут,максимум 800.Но лишь бы был результат,то я готова и 2 платить

Оффлайн Ляйсан

@Мама дочи, что то вам мои специалисты все не нравятся))))

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Оффлайн Ляйсан

@Ляйсан, мы два дня отзанимались с вашим логопедом,планируем 10.Надеюсь будет результат.Цену конечно загнула она,1т.Не в одном центре столько не берут,максимум 800.Но лишь бы был результат,то я готова и 2 платить
Вчера тоже были у нее. Вы же хотели к другой идти, почему передумали? Цена да меня тоже не приятно удивила. Как она вам? Мы понедельник к ней еще пойдем. Может и встретимся)))) пока время не знаю. Она вечером только принимает.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Оффлайн Ляйсан

[quote
Фатхулисламов меги он еще в семейной клинике на ленина 95 принимал сейчас не знаю. Но он конкретно с дцпшками работает, гипсует, колет диспорт. Он сам то ли с 17 больницы то ли с рдкб. Может там еще принимает

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

ой нет,мне он не понравился.Расскажу как бчло у нас.Мы с рождения у Еникеева наблюдаемся,раньше в меги ходили,потом в 17 б.И Еникеев и Фатхулисламов работают и в Меги и в 17 б.Еникеев зав. Отд в 17 б.Так вот у нас была дисплазия тазобедр.суставов,носили шину фрейка почти год.После узи Еникеев ее отменил.Потом не помню или у меня какие то жалобы были или просто на прием пошли,но у Еникеева запись долго было ждать,пошли ко второму.И он сказал,что нам нужно опять носить эту шину,типа длина ног разная.Мы побежали к Еникееву в 17 б,там они оба были в ординаторской.Еникеев ему что то объяснял,что все норм,не нужна нам шина.Отправил на рентген и снимок показал,что длина ног одинаковая и никакая шина не нужна.Так что я за Еникеева.В 17 б прием 700р,в Меги 1250.
[/quote]
Как попадаете к нему в 17? Есть телефон личный? Если - да поделитесь, со мной, пожалуйста.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн GulnurShАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Мама Дочи @Ляйсан спасибо вам! И да, напишите, пожалуйста, как попасть на прием в 17 больницу.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk


Оффлайн Мама Дочи

@Мама дочи, что то вам мои специалисты все не нравятся))))

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Да вы что!Спасибо за телефон логопедв наоборот!

Оффлайн Мама Дочи

@Ляйсан, вы вчера во сколько у нее были?Мы вчера в 19.20,сегодня и завтра в 19.Та логопед мутная какая то.Договаривались на одну дату,она звонит типа у нее сертификация и не может прийти.На след день утром смс,чти она заболела-вллергия.Клроче внеслв ее в черный список и позвонила вашей.С субботы начали.
Телефона личного Еникеева нет у меня.Звоню в ординаторскую и прошу позвать его.Телефон 263-57-44 Айрат Рафаэльевич.Обычно звоните и в этот или на след день он приглашает на прием

Оффлайн Ляйсан

@Ляйсан, вы вчера во сколько у нее были?Мы вчера в 19.20,сегодня и завтра в 19.
19:50.)))) С понедельника массаж. Мой вырывался  и орал даже на консультации. Не знаю даже толк будет нет, в сомнениях. Дорого для меня  еще очеееннь.



Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
The mind needs to look at the world from different perspectives