Автор Тема: Мы тут новенькие, Мама Женя и дочка Сонечка  (Прочитано 7243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
Ох,было б у меня больше денег, ездили б раз в неделю. Он сейчас стоит 5000,с апреля 6000. Ибо наша голова хорошо растёт и меняется первые неделю-две после приёма. Потом стоит. В нпц когда лежали, Курбатов был раз в неделю как раз, самое то, но больше туда не ложимся. Ну вот Курбатов и Дмитриева Галина из ост меда ещё была в нпц у нас (нам она никак) выгдядели шаманами и шарлатанами)) пока не увидела результат от Курбатова. запольский вообще другой по поведению, нормальный на врача похож и весёлый)
Кстати могу сразу по Бобыловой- принимает у Мухина в Троицке и на борисовских прудах  и в солнце моё есть два раза в месяц, это то что я знаю

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
Запольский тут http://doctorkutuzov.ru/o-doktorax/zapolskij-kirill-vladimirovich
Кстати,Запольский мне рассказал, что он ученик Бобыловой, сказал что этот человек привёл его в неврологию,только из-за неё он туда пошёл,тк она его зажгла, порекомендовал ей верить во всем. Причём нашла я их независимо друг от друга и мы оба были в шоке какой тесный мир)

Оффлайн Tagvanata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Парез Дюшена-Эрба. Москва.
    • Награды
Откуда Вы? Идея с остеопатом отличная, если в мск, то посоветую Колбасина. Если регион, то www.enro.ru?  Никаких прививок, ни под каким соусом!
Спасибо за рекомендации. Мы из московской области. Колбасин принимает частным образом или где то в клинике? Нам знакомые советовали Остеон и Бутенко, но дорого что то(
  Колбасин принимает частно, запись сильно вперед, но мы позвонили в 5 дней, в 7 уже были у него. Результат увидели от одного раза, хотя ходили через день. Поэтому мы хорошо восстановились и избежали оч.многих проблем, я считаю. Все хорошее - дорого, поэтому тут не до жиру.... В Москве, так точно, большие деньги - не гарантия результата, поэтому проблема - не заплатить, проблема - найти кому.
Очень плюсуюсь к Донину. Он нам никогда не отказывал ни в консультации, ни в госпитализации, и чем Донин плох, сложно себе представить. Сколько этих неврологов перепробовано, он один из лучших.
Ну и солнце мое на филевском парке.
Что не посоветую - это 18 больница, ни о чем вообще лечение. Не советую Мать и дитя - высасывание бабла. По МРТ хвалят Алиханова из РДКБ.
Мой муж тоже не верил в остеопатов. И ехали мы со словами "хрен с ним, чтоб ты потом не сказала...". Поверил.

Оффлайн Janeee2005Автор темы

Запольский тут http://doctorkutuzov.ru/o-doktorax/zapolskij-kirill-vladimirovich
Кстати,Запольский мне рассказал, что он ученик Бобыловой, сказал что этот человек привёл его в неврологию,только из-за неё он туда пошёл,тк она его зажгла, порекомендовал ей верить во всем. Причём нашла я их независимо друг от друга и мы оба были в шоке какой тесный мир)
спасибо, значит первым делом завтра записываюсь к Запольскому и к Бобыловой, но до неё наверное лучше ЭЭГ сделать, верно? Чтобы понимать с чем к ней идти.

Оффлайн Janeee2005Автор темы

Откуда Вы? Идея с остеопатом отличная, если в мск, то посоветую Колбасина. Если регион, то www.enro.ru?  Никаких прививок, ни под каким соусом!
Спасибо за рекомендации. Мы из московской области. Колбасин принимает частным образом или где то в клинике? Нам знакомые советовали Остеон и Бутенко, но дорого что то(
  Колбасин принимает частно, запись сильно вперед, но мы позвонили в 5 дней, в 7 уже были у него. Результат увидели от одного раза, хотя ходили через день. Поэтому мы хорошо восстановились и избежали оч.многих проблем, я считаю. Все хорошее - дорого, поэтому тут не до жиру.... В Москве, так точно, большие деньги - не гарантия результата, поэтому проблема - не заплатить, проблема - найти кому.
Очень плюсуюсь к Донину. Он нам никогда не отказывал ни в консультации, ни в госпитализации, и чем Донин плох, сложно себе представить. Сколько этих неврологов перепробовано, он один из лучших.
Ну и солнце мое на филевском парке.
Что не посоветую - это 18 больница, ни о чем вообще лечение. Не советую Мать и дитя - высасывание бабла. По МРТ хвалят Алиханова из РДКБ.
Мой муж тоже не верил в остеопатов. И ехали мы со словами "хрен с ним, чтоб ты потом не сказала...". Поверил.
подскажите, пожалуйста, а мрт когда имеет смысл делать? Вроде бы, как я поняла, что процесс преобразования кроаоизлиялия в кисту не быстрый...

Оффлайн Люська

@Tagvanata, Донин для вас может быть и очень хорош,только вы не сравнивайте,какой у вас диагноз- Парез Эрба и какой у хозяйки темы- Кровоизлияние...Лечение абсолютно разные,если в вашем случае вы можете принимать все Ноотропы и Нейротрофики назначеные Дониным без доп обследования( ЭЭГ например),а так же физиопроцедуры,не боясь нарваться на эпилепсию,то при кровоизлеянии этого категорически нельзя делать,тк честно говоря ДЦП по сравнению с Эпилепсией просто цветочки...
У Донина один шаблон лечения на всех ( кортексин,пантогам,церебролизин,глиатилен,актовегин и т.д). И если при незначительных патологиях гол.мозга это возможно и даст какие то результаты ( по крайней мере не навредит) то в тяжелых случаях это бомба замедленного действия.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Tagvanata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Парез Дюшена-Эрба. Москва.
    • Награды
Если бы этим грешил один Донин, я бы слова не сказала.
По крайней мере, когда я отказалась от медикаментозного лечения Донин не стал устраивать истерики "да вы мамаша дура, без этого вам кранты, а я один тут молодец".
И тот факт, что он ни один раз всячески нам помогал, а не тупил "ходят тут всякие.." заставит меня сказать за него доброе слово всегда.

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
Запольский тут http://doctorkutuzov.ru/o-doktorax/zapolskij-kirill-vladimirovich
Кстати,Запольский мне рассказал, что он ученик Бобыловой, сказал что этот человек привёл его в неврологию,только из-за неё он туда пошёл,тк она его зажгла, порекомендовал ей верить во всем. Причём нашла я их независимо друг от друга и мы оба были в шоке какой тесный мир)
спасибо, значит первым делом завтра записываюсь к Запольскому и к Бобыловой, но до неё наверное лучше ЭЭГ сделать, верно? Чтобы понимать с чем к ней идти.
да,лучше сделать, она по любому отправит на мониторинг,только вот скольки часовой не знаю. Нас отправила на двухчасовой, нашу подружку на четырёх часовой, но у неё были прям серии, а у у нас редкие вздрагивания, которые 32 за приступы не считала,а итог один у обеих девочек гипсаритмия

Оффлайн Люська

@Tagvanata, как будто мы про разных людей говорим. Нас в палате было 3,( все теперь на этом форуме),так вот,одних он выписал( ПВЛ,ВЖК и т.д) при чем сказал что все рассосется,что у недоношеннх так бывает,хотя невооруженным глазом были видны серьезные проблемы,сейчас ДЗ спастический тетрапарез, нормально???? вторая девочка,довели своим лечением до тяжелого состояния,пока они не забрали ребенка под расписку и перевелись в Филатовку...и мы...за неделю пребывания в отд ни разу не соизволил прийти,хотя мы по неврологии лежали,пришел а пятницу и без осмотра ребенка стал говорить,что он бы попробовал проколоть тото и то то...мы тоже ушли под расписку,со скандалом...и оскорблениями...если я как мама ( хоть и с мед.образовванием) во 1) могу истерить и требовать какие то объяснения...то он как доктор,который прошел курс этики и деонтологии,да еще и психологии не имеет право на оскорбления...это во первых,а во вторых пить на работе и приходить с перегаром...он славился тем что в благодарность предпочитал спиртное...
Считаю на этом тема про него закрыта. Каждый остается при своем мнении


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Tagvanata

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Парез Дюшена-Эрба. Москва.
    • Награды
@Tagvanata, как будто мы про разных людей говорим. Нас в палате было 3,( все теперь на этом форуме),так вот,одних он выписал( ПВЛ,ВЖК. ?..........с этики и деонтологии,да еще и психологии не имеет право на оскорбления...это во первых,а во вторых пить на работе и приходить с перегаром...он славился тем что в благодарность предпочитал спиртное...
Считаю на этом тема про него закрыта. Каждый остается при своем мнении
Да я не спорю с Вами, просто пишу свою ситуацию. Точно также как куча народу благодарны Шмакову с Опарина за чудесные роды. Не в моем случае, к сожалению.

Оффлайн viko4ka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте всем. Вот прочитала отзывы про одного и того же врача, и не понимаю, о чем спор? Главное молодую мамочку, открывшую эту тему, не запутать. По опыту могу сказать, что у одного и того же врача не всегда один и тот же эффект от лечения разных детишек. Многие знакомы с диагнозом спастический тетрапарез. А какие разные при этом дети? Одни и стоять то не могут, а другие ходят потихоньку. Пока я не познакомилась с китайской медициной, так же ездила всюду, куда только можно, и к кому только можно. А оказалось, что причина заболевания у каждого ребенка разная. Вот и получается, что у каждого врача своя методика. Если причина заболевания у детей совпадает, то и эффект от лечения хороший. А если не совпадает , то и получается, что врач не очень.
@Janeee2005, вам надо подождать пока ребенок окрепнет. Конечно  сидеть и ждать чуда не стоит. Выберите одного из рекомендованных специалистов и походите месяца 2-3 , и не стоит надеяться на очень быстрый результат. В нашем деле требуется терпение и вера в то, что всё получится.