Автор Тема: Вертикализаторы  (Прочитано 261078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн непредсказуемая

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Юля и Ванюшка Оренбургская область
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #615 : 22 Мая 2014, 21:13:29 »
Подскажите!!! Ребенку нужен вертикализатор, в орт.салоне на сумму в 30 тыс. смогли предложить только березку и то под заказ. По фото я так и не поняла, переднеопорная она или нет? Опыта нет, ребенку 2 года ползает и сидит, хорошо переступает если держу за руки или подмышки. Или может кто знает какую еще опору для стояния можно купить за эти деньги?
за эти деньги ничего хорошего нельзя купить..хорошее все дороже..а почему такая сумма маленькая?

 ssse Вы считаете 30 тыщь это маленькая самума :uhm: :uhm: :uhm:
для хорошего вертикализатора да...у нас был дешевый..ничего хорошего..сейчас дорогой..совсем другое дело..и еще поняла для себя, что лучше брать импортное оборудование..там все продумано..все удобно, а наше оставляет желать лучшего....допотопное дерево.
Золотые слова.... Тоже прошли через смену техники на импорт ную ... Лично для нас это небо и земля . А так то каждый выбирает  что считает нужным для этого и есть ассортимент и свобода выбора. У нас например все что пр-во Россия и из дерева разваливается через месяц - два эксплуатации...

Оффлайн IVANETKA

Re: Вертикализаторы
« Ответ #616 : 22 Мая 2014, 21:18:01 »
 
Подскажите!!! Ребенку нужен вертикализатор, в орт.салоне на сумму в 30 тыс. смогли предложить только березку и то под заказ. По фото я так и не поняла, переднеопорная она или нет? Опыта нет, ребенку 2 года ползает и сидит, хорошо переступает если держу за руки или подмышки. Или может кто знает какую еще опору для стояния можно купить за эти деньги?
за эти деньги ничего хорошего нельзя купить..хорошее все дороже..а почему такая сумма маленькая?

 ssse Вы считаете 30 тыщь это маленькая самума :uhm: :uhm: :uhm:
для хорошего вертикализатора да...у нас был дешевый..ничего хорошего..сейчас дорогой..совсем другое дело..и еще поняла для себя, что лучше брать импортное оборудование..там все продумано..все удобно, а наше оставляет желать лучшего....допотопное дерево.
Золотые слова.... Тоже прошли через смену техники на импорт ную ... Лично для нас это небо и земля . А так то каждый выбирает  что считает нужным для этого и есть ассортимент и свобода выбора. У нас например все что пр-во Россия и из дерева разваливается через месяц - два эксплуатации...
+1000 hjg



Оффлайн Leorka

Re: Вертикализаторы
« Ответ #617 : 23 Мая 2014, 00:41:59 »
Подскажите!!! Ребенку нужен вертикализатор, в орт.салоне на сумму в 30 тыс. смогли предложить только березку и то под заказ. По фото я так и не поняла, переднеопорная она или нет? Опыта нет, ребенку 2 года ползает и сидит, хорошо переступает если держу за руки или подмышки. Или может кто знает какую еще опору для стояния можно купить за эти деньги?
за эти деньги ничего хорошего нельзя купить..хорошее все дороже..а почему такая сумма маленькая?
В нашей области могут компенсировать только эту сумму, при том что возьму одну опору, а в чеке напишут как две. Вот теперь и думаю как быть.

Оффлайн IVANETKA

Re: Вертикализаторы
« Ответ #618 : 23 Мая 2014, 07:54:40 »
Подскажите!!! Ребенку нужен вертикализатор, в орт.салоне на сумму в 30 тыс. смогли предложить только березку и то под заказ. По фото я так и не поняла, переднеопорная она или нет? Опыта нет, ребенку 2 года ползает и сидит, хорошо переступает если держу за руки или подмышки. Или может кто знает какую еще опору для стояния можно купить за эти деньги?
за эти деньги ничего хорошего нельзя купить..хорошее все дороже..а почему такая сумма маленькая?
В нашей области могут компенсировать только эту сумму, при том что возьму одну опору, а в чеке напишут как две. Вот теперь и думаю как быть.
обратитесь лучше в фонды и купят вам хороший вертик



Оффлайн 21Tala22

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #619 : 03 Июля 2014, 18:54:29 »
Девочки, а кто подскажет мне... Возможно ли придумать вертикализацию ребенка с помощью шведской стенки??? у нас деревянная она,и вешается доска для пресса. может, когда эта доска висит,сделать вокруг крепежи для попы,ног???
Ребенок стоит ,когда держишь за попу... Может,ктото уже такое делал??? или так не получится или неудобно будет????
]

Оффлайн IVANETKA

Re: Вертикализаторы
« Ответ #620 : 03 Июля 2014, 19:06:32 »
Девочки, а кто подскажет мне... Возможно ли придумать вертикализацию ребенка с помощью шведской стенки??? у нас деревянная она,и вешается доска для пресса. может, когда эта доска висит,сделать вокруг крепежи для попы,ног???
Ребенок стоит ,когда держишь за попу... Может,ктото уже такое делал??? или так не получится или неудобно будет????
Я у стенки фиксировала под помышками.....и ноги разводила бинтами..можно ноги не фиксировать...так стояли
« Последнее редактирование: 04 Июля 2014, 10:05:57 от IVANETKA »



Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #621 : 04 Июля 2014, 09:44:13 »
Девочки, а кто подскажет мне... Возможно ли придумать вертикализацию ребенка с помощью шведской стенки??? у нас деревянная она,и вешается доска для пресса. может, когда эта доска висит,сделать вокруг крепежи для попы,ног???
Ребенок стоит ,когда держишь за попу... Может,ктото уже такое делал??? или так не получится или неудобно будет????
Пришлите мне свой прямой эл.адрес, я сброшу чертёж вертикализатора для шв.стенки.


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн 21Tala22

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #622 : 04 Июля 2014, 12:47:49 »
aerokombiz, Спасибо Вам огромнейшее!!!!! Все гениальное просто!!!! Сегодня покажу мужу, пусть делает!!!))))
]

Оффлайн Эдуард Михайлович

  • seller
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 282
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #623 : 04 Июля 2014, 22:35:19 »
aerokombiz, Спасибо Вам огромнейшее!!!!! Все гениальное просто!!!! Сегодня покажу мужу, пусть делает!!!))))
Нема за шо! byte. Если возникнут вопросы-пишите.


Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой...

Оффлайн Ольга мама Катеринки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы в СКАЙПЕ olgahristenko Санкт-Петербург
    • Skype: olgahristenko
    • Моя история
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #624 : 15 Августа 2014, 23:29:51 »
Девочки,подскажите  nhr нам 1г3мес. выписали вертикализатор.Скажите,какой лучше и чего мы можем ожидать? и вообще какая система по их выдачи? и еще нам какой то стул или опору для сидения выписали-что это? мы из Питера.  grg
]

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20320
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=30d7fv0318asj6nfncoehin752&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #625 : 29 Августа 2014, 12:42:07 »
Помогите пожалуйста  информацией. У кого был или есть  вертикализатор  польский "Далматинец"   -  какие недостатки, достоинства, как в процессе  работы  сильно изнашивается. Он деревянный, насколько хорошего качества материал.
Интересует все.


http://ru.akces-med.com/produkcia/mnogofunkcionalnye-ustroistva/dalmatian-pneumatic/

Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #626 : 01 Сентября 2014, 20:48:39 »
Довольно эстетично,но на мой взгляд цена за собачку +30 000 не оправдана.Его стоимость должна быть не более 30 000,а стоит он где-то в районе 60 000,если я не ошибаюсь? Да и электро привод этот -балалайка.Лучше механика.Все эти газовые лифты,пульты управления-завлекает,но не более. Мы наш американский трансформер с рычагом поднять подняли,а опустить неделю не могли ллл ллл ллл
Вот то что он деревянный-это хорошо,пластик+железки как-то моему ре,к примеру, не очень по душе.
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн БФ Радость Детства

Re: Вертикализаторы
« Ответ #627 : 08 Октября 2014, 16:00:28 »
Принимаем заявки на получение вертикализатора для вашего ребенка.  Картинки и описания вот здесь: http://fond-rd.ru/obrashhajtes/pomoshh-v-priobretenii-vertikalizatora
Заявки отправляйте на электронную почту: fund-rd @ mail.ru с темой письма: "Заявка на вертикализатор. ФИО ребенка"
Перечень документов:
1.   Письмо с рассказом о ребенке и просьбой о помощи.
2.   Цветные фотографии ребенка (хорошего качества, крупный план, неформальный, непаспортный кадр) – 10 шт.
3.   Ксерокопия паспортов обоих родителей, если семья полная, или одного родителя, если семья неполная.
4.   Ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении ребенка.
5.   Выписка из истории болезни ребенка, ксерокопия свидетельства об инвалидности.
6.   Заявление и договор, собственноручно подписанные.
Бланк заявления можно скачать здесь: http://fond-rd.ru/my-budem-rady-pomoch
С уважением, Благотворительный Фонд Радость Детства

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Вертикализаторы
« Ответ #628 : 08 Октября 2014, 23:05:49 »
Комментарий глобального модератора за сбор подобной информации администрация сайта не несет ответственности. О данном пользователе у нас нет никакой информации. И где будут использовать ваши данные мы тоже не знаем.

Оффлайн IVANETKA

Re: Вертикализаторы
« Ответ #629 : 07 Ноября 2014, 15:29:27 »
Девочки кто нибудь знает какой фирмы или название вертикализаторов в Трускавце???