Автор Тема: Вирусный энцефалит. Мы живем не смотря не на что!!!  (Прочитано 11629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина1989

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки привет всем!  777 У нас с вами диагноз похож,буду рада пообщаться!!! ;D яяя

Оффлайн ЮлиАнна2013Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такие мы)))
    • Моя история
    • Награды
Девочки привет всем!  777 У нас с вами диагноз похож,буду рада пообщаться!!! ;D яяя
Приветик мы тоже будем рады общению!!!!

Оффлайн AlensSofi

Здравствуйте! У нас энцефалит. врожденная пневмония. Родились 1 октября. а дома еще не были. на прошлой неделе собирались домой, но за день до выписки заболели. Бронхиолит. пневмония. Завтра переводят из реанимации в отделение. У доченьки нет сосательного рефлекса и это очень все усложняет((( Помогите советом, как все это пережить?! Как не лишиться разума? Девочки. как вы все это пережили? У меня нет сил уже! Господи. спаси и сохрани наших деток!

Оффлайн AlensSofi

Девочки привет всем!  777 У нас с вами диагноз похож,буду рада пообщаться!!! ;D яяя
[/quo
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 17:36:41 от AlensSofi »

Оффлайн AlensSofi

Вы с Красноярска? Нашли там Войта терапию? Мы от Красноярска по-дальше живем, но ради Войта я поехала бы туда. Но пока мы болеем и нам 2,5 месяца всего. У вас сосательный рефлекс не исчезал? У нас его нет, через зонд едим.