Автор Тема: Лука...  (Прочитано 22329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Лука...
« : 04 Мая 2011, 00:52:15 »
Всем доброго здоровья!!! Неделю я "подслушиваю","подсматриваю"ваши истории и понимаю, диагнозы разные ,а беда одна...Вы меня незнаете...а я многих уже знаю...И горжусь нашим знакомством!!!!Заглянула я на форум в момент одчаяния ....думалось ВСЕ больше НЕМОГУ....Почитала вас и СНОВО В БОЙ!!!!           Моя история начиналась красиво....Мы дружили с 6 класа...Записки...встречи...ссоры..ОПЯТЬ ЛЮБОВЬ!!!  Поженились мне-20,ему-21 цветы,поцелуи....И страшно расстаться на час!!!!  Через полтора года родился сын Миша,...всякое бывало и жить негде,и неначто  ....Шло время ,препядствия преодолевались потехоньку...Много всего пережилось,несколько раз начинали все с нуля...пережили 3 моих операции...Все эти годы мне мечталось о 2 ребенке---неполучалось..А еще врачи ругали "с вашим  позвоночником НЕЛЬЗЯ"...И ВДРУГ ,через 14 лет -----2 полоски.Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!!!!  jytrпродолжение сл

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #1 : 04 Мая 2011, 09:04:55 »
Ну вот! А что же было дальше? нам интересно. :ah:


Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #2 : 04 Мая 2011, 16:54:24 »
Ой,а продолжение,ждём,ждём :ah:

Оффлайн Вероничка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #3 : 04 Мая 2011, 18:07:35 »
Здравствуйте! Заинтриговали, ждем скорее продолжения...

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #4 : 04 Мая 2011, 23:36:28 »
Через пару дней мы собирались в Италию,я сказала мужу о ЧУДЕ буквально за час до отъезда...Он даже неповерил,думал-шучу...Италияяяяя,в этой стране невозможно нелюбить....Влюбляешься вовсе !!! ШУмные автострады,...ТИХИЕ улочки,,,болтливые итальянцы  ,Влюбляешься в сумашедший вкус эспрессо,бросающийся в глаза  культ СЕМЬИ и ДЕТЕЙ!!!!Везде в кафешках  встречаешь маленьких итальяшек с огромными тарелками пасты,и эти детки умудряються все съесть!!!!Да, именно в Италии я снова ВЛЮБИЛАСЬ в своего мужа!!!!А малыш....ему все нравилось---Я , ПАПА,Италия  Мы подружились навсегда!!!!   Мы приехали домой ...Муж пообщался с врачами и сообщил :твой нейрохирург категорически против ---решай сама!!!!! РЕШИЛ все НАШ МАЛЫШ!!!!ОН ЕСТЬ,СУЩЕСТВУЕТ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ rt .                                                                                                                     ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ЖЕЛАННОЙ ,но НЕОСОЗНАННОЙ .В юности все ПО-ДРУГОМУ!!!СПЕШИШЬ вырасти, выйти замуж,забеременнеть поскорее родить!!! Отправить ребенка в сад,,,школу,,,!А НАСЛАЖДАТЬСЯ вем этим еще неумеешь!!!     ЗАТО ТЕПЕРЬ с опытом ,когда немножечко начинаешь что-то понимать,....    ДА, МЕНЯ радовал даже таксикоз по утрам!!!!    МАЛЫШ капризнечает-характер проявляет!!!!,  we]

Оффлайн Калерия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!!! Его не может НЕ БЫТЬ!!!!!!!!
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #5 : 04 Мая 2011, 23:47:07 »
 gfds hgr!!!!!!!!!! А  ДАЛЬШЕ????????7

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #6 : 05 Мая 2011, 00:58:01 »
 gfds, добро пожаловать!
вы нас интрегуете) ждем продолжения :ah:




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн Вероничка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #7 : 05 Мая 2011, 01:21:46 »
мама луки, мы к вам как на просмотр сериала заглядываем, когда же следующая серия ммм У Вас хорошо получается, прям так не хочется, чтоб грустная история начиналась ldc

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #8 : 05 Мая 2011, 02:55:05 »
а вот мы и здесь,привет еще раз,ждем продолжения

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #9 : 05 Мая 2011, 12:01:31 »
Первая беременность была сложной:отеки,давление ,угроза,,,,С 20 недели до родов я лежала в роддоме,,,МОЕГО мужа зовут МИХАИЛ. ОН говорил: будет девочка-назовем Люда,мальчик-Миша.Я сопротивлялась-нет,хочу модное-типа Дэн ,Макс.........Схватки начались в 40 недель...А вот разродиться я не могла...Начали подготовку к кесарево...Врач сказала-МОЛИСЬ,сегодня большой праздник МИХАЙЛОВО ЧУДО.Я прошептала:" ГОСПОДИ, если рожу -назову сына МИХАИЛОМ."...ВЕРИТЕ ,потужилась еще раз и РОДИЛА.хорошенького .здоровенького 3950 Мишутку!!!!Вот и сила ИСКРЕННЕГО раскаяния и обращения к БОГУ!!!   Я очень переживала-как Мишка ,
14 летний сынок отреагирует на ЧУДО....Как-то он все твердил,что ему достаточно двоюродных,и никого он не  хочет....  А знаете сынуля стал за мной ухаживать,баловать вкусненьким,помогать по дому....ВООБЩЕМ ,чувствую себя прекрасно(никаких отеков!!!никаких скачков давления!!!никаких угроз!!!!) ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!ЛЮБЯЩИЙ МУЖ!!!ПОНИМАЮЩИЙ СЫН!!!И МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ ВНУТРИ!!! jytr jytr jytr

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #10 : 05 Мая 2011, 12:43:43 »
Врача регулярно посещаем,анализы -сдаем,узд -проходим...ВСЕ прекрасно!!!Чудесный малыш!!! Вот только иногда на меня стало" находить" чувство УЖАСА...Никак не могла я отследить и понять с чем это связано....Вот просто начинаю задыхаться...Хочется выбежать,убежать  ....ВСЕПОГЛОЩАЮЩИЙ УЖАС и все тут...Мужу говорю,он не понимает"как это :УЖАС...Врачи-тоже...это все эмоции,ПРОЙДЕТ...У вас все показания в норме...  А я себя уговариваю,и так,и сяк,,,,вот иногда УЖАС И ВСЕ ТУТ!!!   Пошла я в церковь,исповедовалась,причастилась,,,подняла голову к куполам и увидела ЕВАНГЕЛИСТ ЛУКА...Малыш так обрадовался внутри -поняла ИМЯ пришлось по душе!!! Но   вот УЖАС все равно иногда меня посещал,, ldc,

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #11 : 05 Мая 2011, 14:47:49 »
Точно,как сериал,заинтриговываете нас,что же дальше было? rt

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #12 : 06 Мая 2011, 04:27:06 »
с нетерпением ждем продолжения,а комментариями в других темах,ты просто подливаешь масла в огонь,к стати,мама Луки-я или не внимательна или вы нам так и не представились

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #13 : 06 Мая 2011, 12:10:07 »
пишу по чуть-чуть,т к я работаю(кормлю семью),няни у нас нет. надо еще по форуму побегать ,информ собрать...Историю можно писать тут,ИЛИ надо теремок...я с компом пока на "вы"Всем спасибо за поддержку! Вы наши самые близкие друзья!!! efy

Оффлайн ЛУКИМАМААвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лука...
« Ответ #14 : 06 Мая 2011, 12:15:08 »
  ldcПростите,меня зовут Люда ст сын Миша(15лет),Лукасенку 1и8 и4дня ;l