Автор Тема: Центр реабилитации и восстановительного лечения "Панда Мед" г.Владивосток  (Прочитано 17394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ___Елена___

@___Елена___, добрый день!
Поделитесь как проходит Томатис в этом центре? Сколько по времени длится сеанс? чем ребенок в это время занимается? наушники беспроводные? В планах посетить невролога и узнать по поводу Томатиса...

У нас программа F была. Первый день (первый трек)  для того что бы ребенок привык нам разбили на два дня. первый и второй день реб ходил в наушниках по часу. Остальные дни по 2 часа.
В зависимости от ребятенка два варианта: 1. ребенку на пояс одевают сумочку, в которой лежит прибор и к котором идет провод, на первом курсе ре совершенно свободен пока слушает музыку. Может ходить, бегать, играть. В панде не плохая детская комната рядом с кабинетом томатиса, туда детей без проблем отпускают. 2. Вариант беспроводные наушники, но там если я правильно поняла не все программы есть. Если наушники беспроводные то приборчик дают маме которая ходит за ребенком :)
О нас могу сказать третий день (первый раз 2 часа) был самым тяжелым. На 6й день ре наушники уже не мешали.

Оффлайн ___Елена___

Дальше курсы могут быть с активом. Т.е. наушники с микрофоном, ре слышит и музыку и себя + с ним занимается педагог.

Оффлайн ___Елена___

Прошли второй курс Томатиса. Он у нас был с активом (т.е. подключали микрофон и с ребенком занимался педагог). Впечатления очень даже хорошие. Занятия понравились и мне и ребенку. Изучали цвета, времена года, профессии и т.д. Значительно увеличился словарный запас. Я довольна. Третий курс сказали через 6 месяцев!

Оффлайн Велентина

Прошли второй курс Томатиса. Он у нас был с активом (т.е. подключали микрофон и с ребенком занимался педагог). Впечатления очень даже хорошие. Занятия понравились и мне и ребенку. Изучали цвета, времена года, профессии и т.д. Значительно увеличился словарный запас. Я довольна. Третий курс сказали через 6 месяцев!

спасибо Вам за ваш подробный отчет! Мы тоже можно сказать случайно попали на прием к неврологу в Панда Мед, я осталась очень довольна. Врач, Ирина Витальевна, моментом расположила к себе ребенка. Все рассказала, разжевала. Назначила лечение. Помимо Ирины Витальевны мы были у мануального, у массажиста и на Бобат терапии. Всеми довольно! Ребята выкладываются по полной программе, и радуются успехам своих пациентов больше чем мы, родители dcvf

Оффлайн ___Елена___

Прошли второй курс Томатиса. Он у нас был с активом (т.е. подключали микрофон и с ребенком занимался педагог). Впечатления очень даже хорошие. Занятия понравились и мне и ребенку. Изучали цвета, времена года, профессии и т.д. Значительно увеличился словарный запас. Я довольна. Третий курс сказали через 6 месяцев!

спасибо Вам за ваш подробный отчет! Мы тоже можно сказать случайно попали на прием к неврологу в Панда Мед, я осталась очень довольна. Врач, Ирина Витальевна, моментом расположила к себе ребенка. Все рассказала, разжевала. Назначила лечение. Помимо Ирины Витальевны мы были у мануального, у массажиста и на Бобат терапии. Всеми довольно! Ребята выкладываются по полной программе, и радуются успехам своих пациентов больше чем мы, родители dcvf

Рада что хоть кому-то мои отзывы пригодились wer wer wer

Оффлайн ___Елена___

смотрите! конкурс от панды! и призы хорошие, 100% скидка  ооо ооо ооо
https://ok.ru/medtsentrp/topic/67546881652075