Автор Тема: Мой сыночек  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама ГошиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мой сыночек
« : 13 Апреля 2016, 15:30:23 »
Моему сыночку 1.6. Вжк 3 степени,окклюзионная гидроцифалия ,шунт. Живём в Москве. Не ходим. Последнее время, меня сильно беспокоит постоянный плач и истерики у сына,что то явно его беспокоит. Вот думаю неврология. Так и не нашла ,невролог а ,были у разных, но как то все без толку. Дайте пожалуйста контакты у кого есть,проверенных невролог овощи и массажистка лфкашников. Огромное спасибо
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 22:45:46 от Ксюша »

Оффлайн мама лили

Re: Шунтом ок 1.6
« Ответ #1 : 13 Апреля 2016, 15:50:31 »
@Мама Гоши, родничок есть? Сделайте нсг. На давление похоже. Если нет, то рэг. Как у вас с глазками дела? Ползает? У нас та же гидра после вжк 3 степени. Напишите про вас побольше, мы тоже еще ничего толком не умеем. Только перевороты, крутится, играет, лапочет, говорит кое чо.

Оффлайн Lenok_76

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Лена, дочка-ангелок Оля
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Шунтом ок 1.6
« Ответ #2 : 13 Апреля 2016, 22:08:45 »
Мы уже два года плачем целыми днями, иногда делаем перерывы на пару дней. Причина не понятна,  вчд нет. Чего только не пробовали.. У нас органическое поражение  гм.

Оффлайн Katerinka-Malinka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/littl_a
    • Награды
Re: Мой сыночек
« Ответ #3 : 15 Апреля 2016, 14:22:47 »
Моему сыночку 1.6. Вжк 3 степени,окклюзионная гидроцифалия ,шунт. Живём в Москве. Не ходим. Последнее время, меня сильно беспокоит постоянный плач и истерики у сына,что то явно его беспокоит. Вот думаю неврология. Так и не нашла ,невролог а ,были у разных, но как то все без толку. Дайте пожалуйста контакты у кого есть,проверенных невролог овощи и массажистка лфкашников. Огромное спасибо
Сделайте ЭЭГ. У нас так эпилепсия началась, в анамезе было ВЖК 2й степени и компенсированная гидроцефалия (медикаметозно). По несколько часов беспричинного плача, даже истерик. Если ЭЭГ чистое причина в другом. А вот если есть эпиактивность и вы начнете заниматься масажами и лфк, то можете навредить и усугубить.
Что умеет малыш? Пробовали войту?