Автор Тема: Моя история...  (Прочитано 15868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Моя история...
« : 21 Мая 2013, 10:36:12 »
Привет девочки и мальчики!  gfds Хотим и мы влится в ряды деток ангелочков! Меня зовут Мия у меня две прекрасные доченьки Камила и Карина. Обе кесарята. Первой сейчас 2,5 года, а малышке-ангелочку скоро 8 месяцев. В общем хотим рассказать Вам свою истрию…
Кариночка родилась при плановом кесаревом сечении 9 октября 2012 года. Все у нас было отлично. Конечно не считая то что операчия прошла тяжело и восстановительный период был долгим. В общем из за воспаленного шва и застоя лохий меня начали колоть различнвми антибиотиками, потом начались последсвтия приема сильных лекарств. В общем кормила я свою малышку грудью всего 2 недели. Пришлось перетягиваться из за токсичности препаратов принимаемых мной. Ну вроде все наладилось, выписали нас домой. С малышкой все было прекрасно. Где то в месяца 2 у нее поднялась температура и кашель. Нас положили в больницу в реанимацию, поставили внебольничную пневмонию, очаговую, острое течение, тяжелой формы!!!  Я тогда очень удивилась, Откуда?  nhr У нас дома тепло и ребенок никак не мог простудиться до такой степени. Пролечили, выписали. Через неделю снова попали и снова в реанимацию, ребенок начал задыхаться, очень сильно кашлял. Проверили на все. Выявили устойчивость ко многим антибиотикам, помогали ей только цефтазидим, препенем, дексаметазон, амикацин. И то не полностью пролечили.
В 4 месяца у нас поднялась температура 38-39 градусов. Ничем не сбивалась. Снова положили в больницу, сначало в инфекцию потом в реанимацию, температура не сбивалась ничем никакими литичками.  Лежали неделю никаких улучшений. (Хочу сказать что мы живем в маленьком городке и врачи у нас ну даже до среднего уровня не дотягивают) Я написала расписку и повезла ребенка в другой город. На прием к невропатологу. Невропатолог нас даже не стал смотреть т.к.тепмпература зашкаливала за 39. Положили нас снова в больницу. Снова в реанимацию, поставили подключичный катетер т.к. венок у нас уже подавно не было. Взяли анализы на инфекции. Нам поставили диагноз снова тяжелая пневмония, дыхательная недостаточность 2 степени, ППЦНС гипоксического генеза. Синдром двигательных растройств, гипертензионный синдром, задержка ПМР, Еще и ко всему прочему ЦМВ!!!  pgcv
Сейчас ребенку скоро 8 месяцев. Не сидит не держит головку, не упирается на ножки вообще. Говорят что это последствия врожденной Цитомегаловирусной инфекции.  Недавно пролежали в неврологии. Поставили диагноз: Перинатальное поражение ЦНС гипоксического генеза. Синдром двигательных растройств поздний восстановительный период. Угрожаемая по церебральному параличу атонически астатическая форма, Задержка ПМР. И еще сопутствующий диагноз: частичная атрофия зрительного нерва, горизонтальный нистагм и врожленная ЦМВ. Вот так вот.  wel
Температура у нас не спадает с 4х месяцев. Сейчас хотим ложиться на лечение в инфекционку. Говорят что есть лекарство НеоЦитотект  пусть дорогое но мы найдем лишь бы помогло хоть немного.  ldc Очень очень хочется зареветь, иногда не выдерживаю, жалко малышку очень………… pgcv


Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #1 : 21 Мая 2013, 12:34:18 »
НеоЦитотект нам капали в роддоме очень хороший препарат обязательно найдите и прокапайте.инфекционист назначила нам когда дела совсем плохи были

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #2 : 21 Мая 2013, 14:13:44 »
Ну и врачи! Лечат только то, что хотят лечить.  sdx  i5t  xcvb  lllh А ведь правильная диагностика-самое важное!  mki Удачи вам! Вы боретесь за ребеночка и всё у вас будет хорошо!  jytr sdfe

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #3 : 22 Мая 2013, 10:18:05 »
НеоЦитотект нам капали в роддоме очень хороший препарат обязательно найдите и прокапайте.инфекционист назначила нам когда дела совсем плохи были
Спасибо за информацию, просто боишься лишний раз ребенку вводить разные лекарственные препараты. Теперь точно прокапаемся. Милаша а вам от чего его капали? тоже ЦМВ? И как он помог препарат?


Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #4 : 22 Мая 2013, 10:20:22 »
Ну и врачи! Лечат только то, что хотят лечить.  sdx  i5t  xcvb  lllh А ведь правильная диагностика-самое важное!  mki Удачи вам! Вы боретесь за ребеночка и всё у вас будет хорошо!  jytr sdfe
Спасибо за поддержку.  ;D Она сейчас так необходима. Врачи у нас не лечат а калечат...  sdx :broken:


Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #5 : 22 Мая 2013, 10:53:29 »
А как Вы сами себя чувствуете?? Бедненькая, Вам тоже досталось..  jgf ;l

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #6 : 22 Мая 2013, 13:34:39 »
НеоЦитотект нам капали в роддоме очень хороший препарат обязательно найдите и прокапайте.инфекционист назначила нам когда дела совсем плохи были
Спасибо за информацию, просто боишься лишний раз ребенку вводить разные лекарственные препараты. Теперь точно прокапаемся. Милаша а вам от чего его капали? тоже ЦМВ? И как он помог препарат?
да нам капали в роддоме через месяца два после рождения когда титры вверх полезли после этого выписали и я больше не проверяла их у сына

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #7 : 23 Мая 2013, 09:30:24 »
Здравствуйте, добро пожаловать на форум! Крепкого здоровья Вашим деткам!



Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Пингвиненок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ДАНАЯ
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #8 : 23 Мая 2013, 20:40:37 »
Здравствуйте, нам прокапали неоцитотект на 2 неделе жизни... дочка родилась на 34 неделе, из роддома повезли в ОПН,где нашли двустороннюю пневмонию, неонатолог искала причину, а я почитав интернет, сразу вспомнила, что во время беременности ЦМВ обнаружили, анализы подтвердились (а если б не рылась в инете, интересно, долго бы думали прежде, чем анализ на ВУИ взять)! наверное, эффект есть, дочка после капельниц пошла на поправку (раньше о поправке я судила по весу, о неврологии ничего не знала)! А что дальше с этой бякой делать даже не знаю и не говорят ничего( Окулист только успокоила, что на зрении инфекция не сказалась, т.к. это видно было в первые месяцы жизни...

Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #9 : 23 Мая 2013, 21:56:35 »
НеоЦитотект нам капали в роддоме очень хороший препарат обязательно найдите и прокапайте.инфекционист назначила нам когда дела совсем плохи были
,,, mki

Обязательно нужно !!!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #10 : 23 Мая 2013, 22:14:41 »
Мия и дочки, добро пожаловать! ттт
пореветь иногда просто необходимо, главное вдали от малышки, а затем, вытерев слезы, снова в бой. При малышке - вы сильная, скала, гора, потому что ваша сила духа - ее опора, защита, стимул

оставайтесь с нами, на форуме очень много полезной информации! остерегайтесь прививок



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #11 : 24 Мая 2013, 00:13:02 »
Добро пожаловать, Мия и девочки!



С врачами нам тут многим "повезло". но опускать руки нельзя. Хороший врач сейчас на вес золота.  ммм
На счет температуры, то это похоже на неврологическую. У моей Лильки  тоже такое бывает. Поднимется и ничем не собъешь ее.  ыыы Как-то сама в норму приходит.  ккк
Прочитай тему Неврологическая температура. В ней девочки обмениваются опытом и как справляются с темпой.
Здоровья тебе и доченькам!

Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #12 : 25 Мая 2013, 10:10:43 »
А как Вы сами себя чувствуете?? Бедненькая, Вам тоже досталось..  jgf ;l
Ой не говори!  ммм Вообще лучше самим испытать ту боль которые испытывают наши ангелочки, чем видеть как они страдают!!! Дай бог всем деткам здоровья!  ldc


Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #13 : 25 Мая 2013, 10:12:24 »
Здравствуйте, добро пожаловать на форум! Крепкого здоровья Вашим деткам!


Спасибки! Очень благодарна вам за поддержку которую нашла на форуме.  ---


Оффлайн МияАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Доченька ты навсегда в моем сердце
    • Skype: MIA
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история...
« Ответ #14 : 25 Мая 2013, 10:18:09 »
Здравствуйте, нам прокапали неоцитотект на 2 неделе жизни... дочка родилась на 34 неделе, из роддома повезли в ОПН,где нашли двустороннюю пневмонию, неонатолог искала причину, а я почитав интернет, сразу вспомнила, что во время беременности ЦМВ обнаружили, анализы подтвердились (а если б не рылась в инете, интересно, долго бы думали прежде, чем анализ на ВУИ взять)! наверное, эффект есть, дочка после капельниц пошла на поправку (раньше о поправке я судила по весу, о неврологии ничего не знала)! А что дальше с этой бякой делать даже не знаю и не говорят ничего( Окулист только успокоила, что на зрении инфекция не сказалась, т.к. это видно было в первые месяцы жизни...
Да какая только зараза не прилипнет к малышам. А вот у нас сильно повлияло на зрение. Малышка плохо видит.  pgcv