Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 189792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн МамаАнюты

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #60 : 09 Мая 2012, 19:56:41 »
мы туда к зайцевой (марина николаевна) ходим. мы не очень тяжелые, хотя в свои 2 с небольшим мало что самостоятельно делаем. но в целом много детей гораздо тяжелее визуально. выбрали её за  квалификацию 2 в 1, т.е невролог+эпилептолог. но нам лечить эпи не надо, мы на конвулексе купировались уже почти 1.5 года назад. нам нужен контроль, коррекция дозы при необходимости и грамотная стимуляция. она мрт не просила, мы сами сделали, но у нас до этого кт было, поэтому она даже сама сказала что лично она не увидела в мрт ничего нового. вообще мне она нра. она и по педиатрии "шарит" отлично. почему тромбоциты повышены или щелочная фосфотаза, когда педиатры считают наши цифры нормой. при приеме лекарств заставляет вести подробный дневник и потом начинает задавать кучу вопросов: ребенок реагирует на погоду? а как? плачет или спать хочет? в какое время дня или ночи? при луне не спит? а если шторы закрыть? и при фонарях спит? и т.д куча каких-то мелких и вроде бы малозначимых деталей. и потом говорит, ваш ребенок реагирует не на полнолуние, а на недостаток какого-то гормона, при котором ребенок хорошо спит ночью только при наличии темноты или ограниченного света, а луна это уже слишком яркий свет. короче вот так. но опять-таки: мы у неё наблюдаемся только потому что она 2 в 1, берет на себя ответственность за стимуляцию при эпи под контролем, коррекцию дозы ПЭП, сосуды наши лечит.

Оффлайн Наденька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Московская обл,
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #61 : 25 Мая 2012, 10:45:23 »
Мы пили Лаоджан -это бад .Тоже назначал Пиотровский правда мы его домой вызывали.(он еще кучу бадов назначает) эффекта я не видела. Вообще я отказалась вызывать это врача . Дома он ребенка смотрит 30мин . цена 2500 было год назад

Оффлайн Нима

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #62 : 09 Июня 2012, 08:52:52 »
Здравствуйте всем! Подскажите, плиззз, кто делал ночное ЭЭГ на Шаболовке, как там условия? ТАкже, как на на Новокузнецкой? ТАкая палата, как на картиночке на их сайте?
И еще - мы записаны с 21-00 до 7-00, так там что, сразу после снятия датчиков из медцентра немедленно выгоняют, или есть возможность спокойно покормить ребенка, собраться, пусть даже не в спецпалате, а в коридоре? Чего-то я по телефону не уточнила, теперь дергаюсь... Спасибо заранее за советы.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн кисярыба

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #63 : 09 Июня 2012, 19:13:03 »
 мы делали на Шаболовке только дневное. Там все хорошо, хорошая палата, условия, телек, кровать с бортиком для ребенка, есть микроволновка еду погреть ( у медсестер) . В корридоре диван большой, думаю не выгонит никто , дадут покормить ребетенка то.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #64 : 09 Июня 2012, 21:42:15 »
Нима, МЫ НА шАБОЛОВКЕ ПИСАЛИ И  ДЕНЬ И НОЧЬ,УСЛОВИЯ ОТЛИЧНЫЕ,ТВ НАПРОТИВ КРОВАТИ МУЛЬТИКИ ВСЕГДА,ПЕРСОНАЛ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ,ВВ 7 УТРА ЗАКОНЧИЛИ НАС ЗАБИРАЛИ ОКОЛО 8,С НАМИ ЖДАЛИ ПОКА НАС НЕ ЗАБЕРУТ,НО БЫЛО 1 МАЯ И ОНИ ТОЖЕ ДОМОЙ ШЛИ,А ТАК Я ДУМАЮ,КТО ТО ВСМЕСТО ВАС ПРИДЕТ ПОЭТОМУ ПАЛАТУ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИЙДЕТСЯ ОСВОБОДИТЬ НО ТАМ В ХОЛЕ ДИВАН И СТУЛЬЧИК ЕСТЬ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ,НИКТО ВАС НЕ ВЫГОНИТ,ОНИ ТАМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Оффлайн Нима

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #65 : 09 Июня 2012, 21:55:12 »
мамаМарусеньки, кисярыба, девочки, милые, спасибо!!!  efy ттт ;l Успокоили!!!! Что б я без вас делала! Сидела бы и переживала. А доктором на записи у нас будет Тысячина М.Д., Вроде, ее тут где-то хвалили, не помню, в какой теме. Впрочем, как я понимаю, там все врачи - один другого лучше. Теперь только собраться и благополучно добраться до Москвы... Все получится! И Вам всем-всем-всем удачи и здоровья! qrtc
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн Нима

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #66 : 18 Июня 2012, 14:54:10 »
 Здравствуйте, мои дорогие!  777
Вот, сделали мы ночной ЭЭГ-мониторинг, условия и отношение персонала, действительно, выше всяческих похвал, еще бы не галдели и не курили под окнами посетители какой-то ночной кафешки, совсем было бы чудесно.... Но у нас такая возникла проблема - деть почти не спал, лег в полночь, встал в пять утра, и еще всю ночь каждые 15-30 минут просыпался, плакал, вертелся, как вошь на гребешке, требовал снять немедленно шапочку с электродами, и вообще....  wel   К утру я была уже просто в истерике, боялась, что обследование идет коту под хвост.  ыыы
врачи, правда, уверяют, что ничего,так даже лучше, что на записи будет много эпизодов засыпания-просыпания, эти пограничные состояния, дескать, самые информативные при нашем виде приступов, но я все равно дергаюсь.  А до расшифровки еще дней десять ждать... Поэтому обращаюсь к людям с опытом - у кого-нибудь такое было?и не сказалось ли это на результатах мониторинга?  как вообще дети переносили ЭЭг-мониторинг? и как долго заживают круги и ссадины от присосок? А то у моего на лбу прямо как рожки режутся, два красных бугорка...  Даже не знаю, чем помазать...
Заранее спасибо!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн neva1

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #67 : 26 Сентября 2012, 23:25:19 »
Скажите, пожалуйста, ни у кого ли нет телефона Зайцевой М.Н.?
Планирую ее посетить. А ехать нам из СПб. Хотела бы обсудить - что нужно доделать перед ее осмотром или что планировать сделать у них, чтобы и время было, и возможности. И чтобы все вопросы смочь решить за одну поездку.....Дорога - то все - таки не близкая и недешевая......
Помогите, пожалуйста.......

Оффлайн МамаАнюты

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #68 : 26 Сентября 2012, 23:54:18 »
Скажите, пожалуйста, ни у кого ли нет телефона Зайцевой М.Н.?
Планирую ее посетить. А ехать нам из СПб. Хотела бы обсудить - что нужно доделать перед ее осмотром или что планировать сделать у них, чтобы и время было, и возможности. И чтобы все вопросы смочь решить за одну поездку.....Дорога - то все - таки не близкая и недешевая......
Помогите, пожалуйста.......
она принимает по понедельникам и можно ей позвонить через операторов и к ней в кабинет переведут звонок.

Оффлайн neva1

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #69 : 26 Сентября 2012, 23:57:15 »
Скажите, пожалуйста, ни у кого ли нет телефона Зайцевой М.Н.?
Планирую ее посетить. А ехать нам из СПб. Хотела бы обсудить - что нужно доделать перед ее осмотром или что планировать сделать у них, чтобы и время было, и возможности. И чтобы все вопросы смочь решить за одну поездку.....Дорога - то все - таки не близкая и недешевая......
Помогите, пожалуйста.......
она принимает по понедельникам и можно ей позвонить через операторов и к ней в кабинет переведут звонок.

Спасибо.

Оффлайн Lucky85

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #70 : 29 Сентября 2012, 23:14:33 »
А никто не обращался к доктору Ермакову???

Оффлайн мишанька

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #71 : 30 Сентября 2012, 00:01:36 »
мы консультировались у Ермакова,у нас ээг с каждым годом ухудшается, доктор подробно объяснил что к чему, мне очень консультация понравилась

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #72 : 27 Октября 2012, 21:47:50 »
Нам невролог рекомендовала сходить на прием к Белоусовой в Невромед, чтобы она скорректировала нам противосудоружную терапию. Вот теперь ломаю голову идти или нет, прием стоит дорого, а мы сейчас как раз недешевую реабилитацию проходим. Если Вы вдруг были у этого доктора, подскажите, пожалуйста, стоящий ли это доктор?

Оффлайн elvelt

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #73 : 31 Октября 2012, 17:15:10 »
Белоусова Е.Д. - профессор, заведующая отделением неврологии  НИИ педиатрии и детской хирургии (на ул. Талдомская).

Оффлайн Tania2013

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #74 : 05 Февраля 2013, 13:12:32 »
Разговаривала с Белоусовой по телефону. Мне в нии педиатрии в регистратуре дали номер телефона ее кабинета.

 у нас полно видео с приступами. Нас Белоусова согласилась принять даже без ребенка, так как у нас и видео есть, и ночной видеомониторинг и мрт.
Все таки с 4-месячным ребенком зимой в Москву лететь проблематично. Погода преподносит сюрпризы + эпидемии вирусные

И надеемся что при таком пакете документов нас еще пара врачей примет. Может быть Осипова, Ноговицын или Зайцева Марина Николаевна?  Вот сижу гадаю к кому из них.

Не знаете, как они относятся к визитам без ребенка?!