Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 253533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1485 : 13 Июля 2017, 20:51:21 »
Да..

@lewinirina,

Мне ещё одно понравилось


Я ветром развеян на тысячу снов
По всем побережьям твоих океанов,
Серебряный пепел разбитых миров
Уносит прибой из ладоней тумана...

Сплошная печаль – я придуман тобой,
Как рифма к зиме, одиночеству, снегу.
Монета волшебной страны на руке,
Страны – где не буду, увы, да и не был…

Я ветром развеян на тысячу слов,
Запретных стихов и запретов стихами.
Серебряный пепел разбитых миров
Уносит прибой разноцветными снами…

Юрий Снег Доманский
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 22:40:02 от Асся »

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1486 : 14 Июля 2017, 15:43:32 »
Вчера вытащили меня на тусовку в ирландский паб.
Пробовали свиные ушки с каким-то странным соусом, креветки, завернутые в бэкон и запеченые и крутоны(гренки по простому) с чесночным соусом.
И ещё эль. Вкусно
А дорого? Где находится?

"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1487 : 14 Июля 2017, 16:25:56 »
@Сююмбике, Находится на улице Кузнецкий мост.
Эль (он разный - ирландский, шотландский, английский)
от 150 до 200 руб, блюда от 300   - до 600, но порции большие. Мы одно на двоих с приятельницей там брали, чтобы разные попробовать.
У нас с ней на двоих 2000 получилось - два блюда, гренки эти и  4 маленьких  стаканчика разного эля
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 22:55:17 от Асся »

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1488 : 15 Июля 2017, 20:24:12 »
Были сегодня в питомнике, купили 3 розы (около дома посадить), такая там красота.

Наша ползучая роза






Наша роза

« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 20:32:16 от Асся »

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1489 : 15 Июля 2017, 20:29:49 »





Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1490 : 17 Июля 2017, 00:08:34 »
Были сегодня в Москвариуме. Интересно. Но как-то жалко скатов, им там тесновато, мне кажется.  В океанариуме в Сингапуре, понравилось то, что океанариум сделан под дном океана и большие морские животные плавают в морской воде, в естественной среде.

МЫ теперь очень любим скатов








Здесь еще фото, просто чтобы не дублировать

Что хорошего есть в России
« Последнее редактирование: 17 Июля 2017, 00:16:24 от Асся »

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1491 : 17 Июля 2017, 00:20:44 »
Люди  mki 

А то мне как-то неудобно все время болтать)))))

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1492 : 17 Июля 2017, 19:53:53 »
Но как-то жалко скатов, им там тесновато, мне кажется.
Вот всегда в таких случаях жалко живности((  Про Сингапур вообще круто! Давно были?
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1493 : 17 Июля 2017, 19:56:13 »
@Сююмбике,  Давно, в Сингапуре была в командировке.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1494 : 28 Июля 2017, 15:29:27 »
Ну, надо же! Случайно увидела - @kanareikin84 снова на форуме появился. Эх, если бы  @A-Gusew тоже вернулся - знатная дискуссия бы разгорелась! Я прям в предвкушении...)
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1495 : 28 Июля 2017, 23:14:35 »
@lewinirina, Ир, вот бы Ваш Канарейкин с Зенитной разобрался, как психоаналитик, а то уже сил нет))

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1496 : 28 Июля 2017, 23:38:44 »
Мне кажется, это уже ни одному психоаналитику не под силу - слишком всё серьёзно и запущено...)
Так, что придётся вам - модераторам - как-то справляться - чисто техническими средствами. Вчера ещё тоже такая мысль возникла.)

А у Гусевых на форуме какая-то замена, что ли? Похоже на "Пост сдал! - Пост принял!"))) А обоим нельзя???)
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1497 : 28 Июля 2017, 23:43:54 »
@lewinirina, Ир, я имела ввиду, что у мам канарейкин не пошел (чисто потому, что  увидела, случайно, в другой теме), тут каждая мама кому хочешь аналитик)))

Вот пусть разберется с конкретным сложным случаем, с результатом, а не так вообще)) 
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 23:56:07 от Асся »

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1498 : 28 Июля 2017, 23:52:07 »


А у Гусевых на форуме какая-то замена, что ли? Похоже на "Пост сдал! - Пост принял!"))) А обоим нельзя???)

Все сами в недоумении. Чего нельзя-то? Хамить и всех, кто не согласен дураками обзывать и вообще обзывать - я - против

Меня не обзывал пока)))

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1499 : 29 Июля 2017, 00:13:00 »
@lewinirina, Ир, я имела ввиду, что у мам канарейкин не пошел (чисто потому, что  увидела, случайно), тут каждая мама кому хочешь аналитик)))

Ирин, да там, вообще, непонятки какие-то - друг-друга не слышат! Ведь только одна мама (думаю, понятно, какая) жёстко оппонирует и провоцирует. Остальные-то пишут ровно ТО ЖЕ САМОЕ, что и Канарейкин, если внимательно вчитаться! Но каждому же хочется, чтобы именно его слово было ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ! Поэтому и доходит аж до перепалки. Психология, блин!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!