Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 106672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #150 : 15 Декабря 2017, 06:53:25 »

@Летнее солнышко,
Вы меня не поняли. Ответьте на вопрос :Можете вы не работать, но фирма вам всё равно выплатит? Просто вот решите, с сегодняшнего дня месяц не работаете, и всё равно сколько заказов у фирмы. я отдыхаю и баста. Но в конце месяца вам заплатят. и это не отпускные.

Если в фирму могут прийти все, кто желает. То стоит разместить контакты чтоб туда пришли мамы с этого форума. Дома, в удобное время, деньги всем нужны.

Я не знаю сколько человек занимаются такой же работой как вы. Допустим 5 человек. Фирма каждому заплатит 30% от товарооборота ? Вам 30, и другим по 30. То есть всего фирма отдаст 150% от прибыли . Или заплатит каждому сколько он сделал? А если в фирме эту работу будет выполнять 200 человек? какая будет зарплата? как востребован продукт или услуга фирмы? Какой срок возобновляемости продукта или услуги? вы можете совсем перестать работать, но фирма вам будет по прежнему платить по 30% от товарооборота?
И самое главное - вы своему ребёнку сможете это передать?

Пирамиды бывают разные : товарные, государственные и финансовые.
Вы работаете в товарной пирамиде: больше чем директор вы не зарабатываете. Должность директора одна. В многоуровневом маркетинге вы можете по доходу обогнать вышестоящего.
Пассивный доход не миф, а реальность. попрошу девочек выписку с личного кабинета, где это рассмотрим в отдельном посте.

Уговаривать здесь запрещено. Да и смысла нет. Я рассказываю , отвечаю на вопросы. Вам не интересно, но вы почему-то заходите и заходите....
Собрания- можно не ходить. Это обучение. Это как конференции для врачей - рассказывают , делятся опытом. Зачем врачам или учителям ходить ? В институте и так сказали все. Прочитал методичку и вперёд. Да и вам на работе зачем усваивать новую информацию - вы ж всё знаете. У нас это собрания, а вы единолично изучаете. Зачем?

Вы нашли свой товар.Как вы его продаёте? Никому ничего не говорите? Люди сами мысленно приходят в эту фирму? нет рекламы и прочего?

Это очень здорово, когда работа нравится. А ещё когда она приносит доход и свободное время. Цены ей нет.
А как быть тем, кто этого не нашёл?

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 07:13:53 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #151 : 15 Декабря 2017, 07:11:55 »
Девочки я не машу здесь флагом  ччч и не говорю что вот сетевой самый лучший.
Я рассказываю о возможностях компании. Нужны они вам или нет - решать только вам. Кто-то работает на своей работе и счастлив. Я только за. Я за то, чтоб учителям, врачам сделали зарплату как в полиции.

Но пока факты таковы - не все зарабатывают столько, сколько хотелось бы. Компания даёт такую возможность. Зарабатывать  50-100-200 тысяч рублей. Иметь пассивный доход. Возможность передать по наследству. Кол-во вакансий неограниченно.
Просто подумайте- что у вас изменится через 5-10 лет?
Что вам дадут дополнительные 50-100 тысяч рублей в месяц?
Помощь родителям, возможность нанять помощницу для ухода за ребёнком, качественные реабилитации. Список можно продлить бесконечно.
Не надо любить сетевой маркетинг, не надо любить Орифлэйм. Воспользуйтесь возможностями. Люди приходят работать в Газпром не потому что любят нефть.

Если вы скажите : да, здесь можно заработать, но мне нравится моя работа. Это будет честнее и достойнее. Чем писать: развод , лохотрон.
Сейчас идёт жёсткая конкуренция между сетевыми. Мне в личку пишут представители других, зовя в свою и ругая нашу. На Ютубе куча видео как я ушёл из одной компании в другую. Но в нашей команде учат не оскорблять другие , не хаять . Давайте будем взаимовежливыми и приводить факты.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #152 : 15 Декабря 2017, 09:27:31 »
@Юлия74, я не писала, что пассивный доход это миф. Директор в моей фирме по сути тоже получает пассивный доход, получая часть дохода, который приносит ему менеджер, но и все убытки и гемор он несёт на своих плечах. Я бы могла сама открыть подобную фирму и получать больше, но нынешнее положение дел меня устраивает на 100%. Про 150% повеселили. В нашей фирме у каждого менеджера свои условия оплаты. Не хочу писать об этом подробно.
Меня бесит в МЛМ  одно "научи других продавать и у тебя будет пассивный доход". Не дословно, конечно, но суть ясна. Я не хотела бы работать с такой установкой. Я бы не хотела продавать в месяц помад на 50-100 тыс рублей (сразу вопрос: сколько я получу с такой продажи? 5-10 тыс?! О каких 50-100 тыс идёт речь?!)

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #153 : 16 Декабря 2017, 12:07:32 »
@Летнее солнышко,
Вы не совсем понимаете что такое пассивный доход.
Такой пример : владелец на своих трех заводах убрал директоров . в результате 1 завод стал работать лучше, 2-й хуже, 3-й без изменений. Какой вывод? В 1 заводе директор тормозил работу, во 2-м всё держалось на директоре, в 3-м директор организовал всё так, что завод и без него работает в прежнем режиме.
Понимаете, вы постоянно переходите на  традиционный бизнес, не понимая сетевой маркетинг. Вы постоянно уходите на продажи.
Ваш директор не имеет пассивного дохода. Этот доход ему организовали вы и другие менеджеры. Вас и других организовал он. Есть ещё потребители вашего товара или услуги. Всё держится на нём. Сверни он свою деятельность - и лавочка закроется.

Вы писали : немного уметь считать.. чтобы проанализировать смысл написанного.. Я бы не хотела продавать в месяц помад на 50-100 тыс рублей (сразу вопрос: сколько я получу с такой продажи? 5-10 тыс?! О каких 50-100 тыс идёт речь?!)

Если вы лично продадите помад на 50 000 тысяч. вы получите 32% от проданного, не считая немедленную прибыль : разницу между ценой каталога и ценой консультанта.
Заработок директора в зависимости от построения структуры варьируется от 10 до 80 тысяч. При это товарооборот его группы 375 000 тысяч по цене каталога. Но мы всегда считаем внутреннюю цену консультанта , это 280 000 -300 000 руб примерно. Каждый товар имеет свою бб систему.
Давайте цифры не передёргивать . Товарооборот директорской группы  280-300 тысяч по цене консультанта , а не 50-100 тысяч.
Смысл не напродать кому-то. Я не зову на продажи.

Предлагаю закончить словесную перепалку. Каждый бизнес хорош, у каждого свои плюсы. Я не хаю наёмную работу, традиционный бизнес. Я рассказываю о возможностях сетевого.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 15:23:22 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #154 : 16 Декабря 2017, 12:49:48 »
Видео как считаются доходы в Орифлэйм

https://www.youtube.com/watch?v=N9gOzzIiNq4

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #155 : 16 Декабря 2017, 18:52:50 »
Скажу только одно, если от директора уйдут грамотные работники все развалится, а на наоборот.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #156 : 16 Декабря 2017, 19:17:00 »
Скажу только одно, если от директора уйдут грамотные работники все развалится, а на наоборот.
Не могу согласится.
Может и развалится, но он сделает вновь свою организацию. Директор не идиот и начинал он, хотя может и кто-то другой. Вы ведь скрытничаете про свою компанию. Если от человека, который начинал- уйдут все. Или допустим он переедет в другой город. Он всё равно создаст свою компанию вновь. Может немного другую. Но сделает. Он найдёт людей грамотных и их организует. Потому что он предприниматель.


« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 19:31:18 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #157 : 16 Декабря 2017, 19:30:32 »
Я была сегодня на встрече и разговаривала с людьми совсем не моего круга общения.
Мой опыт - это был свой традиционный бизнес. Я ОРГ с 4-х летнем стажем на форуме. И я 2,5 года работаю в богатой семье, у которой сеть магазинов не только в нашем городе.
Интересно наблюдать как об одном и том же судят разные слои населения.
Девочки если получится - я буду писать свои мысли или что-то интересное.

Пишу снова - Цель моей темы не обкакать всех. Человек в деньгах занимает ту нишу, которую выбрал сам. Все ниши нужны , без этого не бывает общества.  Нет плохих или хороших.

Вопрос про возможности  - вы можете ими воспользоваться или не воспользоваться. Это ваш выбор. В Европе и других странах сетевым занимается примерно 40% населения, у нас 4%. Другие 60% живут вполне нормально . И это правильно.
Вопрос в другом - можете ли вы в нынешней своей ситуации решить свои денежные вопросы или осуществить какие-то мечты ?
Если да - то сетевой вам не нужен. Если нет, давайте разбираться. В рамках форума не всегда реально понять друг друга. Мой номер 8-909-500-42-05.
А так же приглашаю вас в свою команду. Денег за это не возьму. Возможно кто-то из нашей команды объяснит так, что будет понятно лучше. Знаете есть такое понятие - мой человек. Я ещё в школе столкнулась. Один учитель объясняет - ничего не понятно. Другой раз рассказал - эврика, проще простого.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #158 : 16 Декабря 2017, 21:03:17 »
Ко мне в ВК столько человек с Орифлейма стуситсяx что кажется не 4% а все 40 этим занимается
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #159 : 17 Декабря 2017, 04:02:50 »
Ко мне в ВК столько человек с Орифлейма стуситсяx что кажется не 4% а все 40 этим занимается
А вы как считаете?
У меня нет ни одного одноклассника в ВК и с работы бывшей парочка знакомых всего. Есть несколько знакомых у которых только инстаграмм. У моего мужа нет ВК.


Соцсети , интернет - это лучший способ продвижения. Поэтому так и кажется.
Вы на бумаге выпишите 50 знакомых и посчитайте сколько занимаются сетевым бизнесом.

Я вот считаю по пакетам. При заказе получаешь пакет, у меня уже их пакет пакетов. На улице за неделю вижу 1-2 пакета. Или вообще могу не увидеть. Зато от нашей местной сети Мария-Ра вижу каждый день.

Но это всё субьективное мнение. Росгосстат более достоверная инфа. Вот согласно ему сетевым занимаются 4% населения. Знают много, слышали много людей. а занимаются мало.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #160 : 17 Декабря 2017, 04:42:13 »
Ко мне в ВК столько человек с Орифлейма стуситсяx что кажется не 4% а все 40 этим занимается

Забыла вас спросить. Вы с какой целью написали? Хотите попробовать, но боитесь что ниша уже занята.? Я правильно поняла?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Киноманка

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #161 : 17 Декабря 2017, 07:01:05 »
Я не хочу пробовать, хочу чтобы не только меня но и других перестали доставать в соцсетях с однотипными сообщениями́ о возможности заработать. Думаю кто захочет занимать сетевым маркетингом и так найдет к кому обратиться. Консультантов хоть пруд пруди
Шью для особенных деток!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #162 : 20 Декабря 2017, 05:29:09 »
Я не хочу пробовать, хочу чтобы не только меня но и других перестали доставать в соцсетях с однотипными сообщениями́ о возможности заработать. Думаю кто захочет занимать сетевым маркетингом и так найдет к кому обратиться. Консультантов хоть пруд пруди
Вот то, чем вы занимаетесь в моей теме - как раз очень похоже на то, что вызывает ваше недовольство.
Именно на меня по какой-то причине вы проецируете свои эмоции. 
Я не могу повлиять на тех людей, которые вам пишут. И выливая свой негатив в этой теме, вы тоже не добиваетесь желаемого результата.
Мой вопрос - а в чём по вашему лохотрон, вы предпочли не отвечать.
Консультантов на самом деле - пруд пруди. А тех, кто занимается бизнесом - намного меньше. Как и в нашей жизни : советчиков как вылечить ребёнка с ДЦП навалом. А лечат небольшое кол-во человек. Но судя по вашим словам , именно к советчикам и нужно обращаться, если вдруг надумаю лечить своего ребёнка.

И всё-таки, ответьте пожалуйста на вопрос: в чём по вашему мнению лохотрон? В чём я обманула?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #163 : 20 Декабря 2017, 11:25:56 »
@Юлия74, ответьте, пожалуйста, на три вопроса.
Где Вы, мама особого ребенка, берете столько свободного времени, чтобы писать такие простыни в каждом сообщении? Ребенок у вас полностью самостоятельный?
Второй вопрос. Лично ваши успехи какие? Вы все время рассказываете о третьих лицах. Эту информацию можно нахватать в интернете.
Третий вопрос. Кто эти 6 мам в вашей команде с нашего форума,  которых чето не видно в этой теме?

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #164 : 21 Декабря 2017, 19:15:00 »
@Ruta
1- не в каждом сообщении я пишу простыни. Сообщения составляю часто не телефоне, потом просто копирую.
Да, у меня ребёнок ходячий, но это не значит что полностью самостоятельный. инва до 18 лет.  + я работаю по найму.
2- лично мои успехи: сначала я работала с номера дочери ( объяснять не буду длинно, такая у меня ситуация). Дочь старший менеджер, ещё не закрыта квалификация директора.( скрин личного кабинета нужен?) Мы долго думали что и как, когда я сама смогла зарегистрироваться - решили что буду сама за себя. Лично мой номер всего 2-й каталог. 3%.
Я не пишу про людей , кого лично не знаю. А так да, историй можно натырить.
3- прочитаю свою тему, не помню чтоб писала про 6 мам. Найду где писала - сразу отвечу.
 

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.