Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 105531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #30 : 21 Ноября 2016, 18:55:34 »
🌟Марина и Сергей Гейко, Тальменка https://ok.ru/olender14
1 После регистрации в компании, ждала бешеных денег))) НО оказывается этого мало.....надо еще и работать.
2 Когда была в Сочи на конференции от компании..... поняла насколько этот бизнес серьёзный, благородный и перспективный.
3 Для неверующих - совет: попробовать самим, а не смотреть на соседку Нюру))))




Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн swetamama

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #31 : 25 Ноября 2016, 17:33:28 »
Я работала в декрете в этой сетевой компании. Я даже доросла до уровня Директора. Не сама, а через мою сестру. Когда случилось несчастье в нашей жизни-я конечно все забросила. Но моя сестра всерьез этим занимается уже 4 года. Да, она доросла до уровня директора, но это каторжный труд и совсем небольшие заработки. Она постоянно у компьютера, постоянные чаты, группы, сайты и т.д. К тому же продажи. Это оказалось самой большой проблемой для меня лично. Да. сначала говорят что нет продаж. Это на начальном этапе с тебя никто их не требует. Но когда ты уже создал свою структуру и дошел до определенного уровня-тебе нужно продавать продукции орифлейм на 150ББ (баллов) Это около 7-8 тыс руб. Причем каждый каталог -раз в 3 недели. Для меня, сидящей дома, это оказалось неподьемной задачей. Куда я пойду и кому буду предлагать продукцию если волей обстоятельств круг общения резко сузился. Да, появились новые знакомые, но им как и мне не до косметики. Кроме этого нужно быть постоянным лидером своей группы. Постоянно поддерживать новичков и старичков что бы не сошли с рельсов и что бы структура не развалилась. Как только ты остановилась-все остановилось и потом нужно начинать опять заново. Одним словом, кажущихся легких денег НЕ БЫВАЕТ!

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #32 : 27 Ноября 2016, 13:19:37 »
@swetamama,
Здравствуйте.
Знаете, вы совершенно правы. Всё обстоит именно так , как вы написали.
Когда почти 3 года назад я пришла в компанию и потом бросила, у меня было именно такое же мнение. Потом я наткнулась на видео Надежды Санниковой. Она говорила всё то же самое,что и другие лидеры и не то же самое.
Надеюсь вы не против , если я по пунктам разберу ваше сообщение.

Цитировать
Одним словом, кажущихся легких денег НЕ БЫВАЕТ!
Я не говорю что деньги здесь лёгкие, или быстрые. Здесь БОЛЬШИЕ деньги. Другой вопрос:  ради какой суммы вы готовы разбираться и делать? Мы все работаем или не имеем такой возможности. На любой работе есть потолок и нет пассивного дохода. Здесь нет потолка и есть пассивный доход. Говорить о преимуществах можно много. Компания предоставляет возможность каждому. Но сначала нужно ответить себе : нужно ли мне это? Хотите, ли вы в итоге получить финансовую независимость? Хотите ли что бы время и деньги в вашей жизни встретились?

Цитировать
Кроме этого нужно быть постоянным лидером своей группы.
Кто такой лидер? Это человек который ищет не причины , а возможности. Все мамы, которые общаются на этом форуме, уже лидеры. Ведь их никто не мотивирует, не подгоняет, не уговаривает заниматься своим ребёнком. Никто не ищет причины того, что б ребёнку не оказывать нужный уход, лечение и реабилитацию. Наоборот, все ищут любые  возможности, потому что у них есть ЦЕЛЬ.
Так и здесь. Нет цели, нет результата.

Цитировать
тебе нужно продавать продукции орифлейм на 150ББ (баллов) Это около 7-8 тыс руб. Причем каждый каталог -раз в 3 недели.
Давайте разберём сначала зачем это делать?
Это условие компании для начисления зарплаты. 150Бб это 5000-6000 руб по цене консультанта.
Если вы пришли зарабатывать - у вас есть план. Он один до уровня директора. и 200 бб с уровня директора. Даже топ лидер №1 Полежаев делает этот план. Глупо было бы не сделать заказ на эту сумму, чтоб взамен получить пару миллионов. Или я привожу пример всегда Санникову. Она зарабатывает в каталог около 250 000 руб. Как вы думаете, у неё есть проблемма, как сделать заказ на 200 бб или 8000 руб в каталог?
Вообще план в жизни есть у всех.
Продавец в магазине если не будет выполнять план: сначала лишится премии, потом работы. Так как магазин закроется.
Даже в больницах есть план. Не будет койко-больных согласно плану, меньше денег выделится из бюджета, пойдёт сокращение. И т.д и т.п.
У нас есть план - организовать ЛТО на свой номер на сумму 6000 руб. Ключевое слово - организовать. Никто вас не уволит, не убьёт, если у вас это не получается. Все новички учатся. У нас есть мамы в декрете с 2-3 детьми, которые получают 54 руб и организовывают ЛТО на 300 и более ББ. Они научились, кто-то сразу, кто нет. У нас есть обучение на эту тему. Спустя 3-4 месяца работы все говорят, что это самоё легкое правило.
Вы написали что дошли до уровня директора. Это менеджер 22%.
Давайте посчитаем по деньгам. У вас нет на номере зарплаты. Вы делаете заказ на 6000 руб. И по окончанию каталога получаете возврат на свой номер минимум 1920 руб. То есть следующий каталог вам нужно организовать заказ на 4080 руб. На 1920 руб вы возьмёте продукцию бесплатно . И опять вам за это начисляться деньги. Что вы возьмёте и что будете делать - это ваше дело. Можете взять себе мыло, зубную пасту, гель для душа. Вы ведь всё равно это купите в другом месте. Можете унести в кризисный центр, или малообеспеченной семье.
Это ваша ситуация, когда вы менеджер 22% без отрыва, потому что вас просто подпёрли структурой. Если же вы работали , и вышли на менеджера 22% двумя ветками. то делая впервые заказ на 6000 -8000 руб. вы по окончанию каталога получаете назад на свой номер от 20000 до  30000 руб . Скажите, вы могли бы организовать ЛТО на эту сумму, зная что назад получите в 3-4 раза больше денег чем потратили?
На любом уровне есть зарплата, сначала она маленькая, но постепенно растёт. Каждый раз вы организовываете ЛТО на меньшую сумму с каждым каталогом, потому что другую половину вы оплачиваете своей зарплатой. Примерно до 60% можно оплачивать деньгами с номера.
ЛТО можно сравнить с СП. Можно объединится и получать дополнительную скидку от цены консультанта 32 %. Каждый человек всё равно покупает эту продукцию. но в другом месте. И когда сравниваешь конечную цену- выходит дешевле чем в магазине.
Я проводила эксперимент, рассказала своим знакомым о том, что поделюсь скидкой . Никого не уговаривала, каталог не показывала. Девчонки сами мне скинули в ватсапе, что им заказать. В том каталоге мой заказ составил 471 ББ.
Или ещё пример. Лена из нашей команды. Первый заказ кое-как организовала на 7бб. Это было очень сложно. Сейчас организовывает на 200-300 бб. Одна ступенька до директора.
Есть в нашей команде женщина с маленьким невидящим ребёнком. После операции ему нельзя падать, а он подвижный, везде бегает. Его нельзя оставлять ни на минуту, потому что после каждого удара им приходится обращаться к врачу.  Она делает ЛТО. Я даже не знаю как.
В России примерно 1800 директоров разного уровня и менеджеров раз в 10 больше, которые выполняют ЛТО . Значит это посильная задача.
Когда ты понимаешь зачем? или для чего? , то как? уже вопрос решаемый. Опять же можно сравнить с реабилитацией наших детей. Вы знаете, что нужно пройти лечение и не ищите причины, что вы не сможете. А ищите пути решения.

Цитировать
Для меня, сидящей дома, это оказалось неподьемной задачей. Куда я пойду и кому буду предлагать продукцию если волей обстоятельств круг общения резко сузился. Да, появились новые знакомые, но им как и мне не до косметики.
Я тоже сижу дома,у меня так же особый ребёнок, погодки, и я не умею продавать и почти не пользуюсь косметикой. Я просто подошла к этому как к задаче , решила её не сразу, но теперь у меня в каталог примерно ЛТО на 300 бб и более. При этом я не выхожу из дома для того, что бы организовать и даже отказываюсь от каталогов в заказе.

Цитировать
Но моя сестра всерьез этим занимается уже 4 года. Да, она доросла до уровня директора, но это каторжный труд и совсем небольшие заработки. Она постоянно у компьютера, постоянные чаты, группы, сайты и т.д
Кроме этого нужно быть постоянным лидером своей группы. Постоянно поддерживать новичков и старичков что бы не сошли с рельсов и что бы структура не развалилась. Как только ты остановилась-все остановилось и потом нужно начинать опять заново.

Я не знаю как работает ваша сестра ,будем основываться на том, что вы написали.
За 4 года она дошла только до директора. Это долго.
Не очень давно к нам приходила на вебинар Юля из Уфы. Она за 4 месяца вышла на директора. Проводила по 12 встреч в день. У неё не оставалась времени ни на что. Она сказала себе: стоп, что я делаю не то? Оказывается она всю работу взяла на себя , она не научила своих людей быть самостоятельными. А ведь смысл в дуплицировании. Научись сам, научи своего партнера научить своего партнёра. Есть такая притча: шёл человек долго, оголодал и вышел к реке. Там рыбак ловит рыбу. Он попросил рыбы, рыбак ему дал, он сьел и попросил ещё. рыбак дал ему удочку и научил ловить рыбу.  Можно ловить рыбу для всей своей команды, а можно научить ловить их самим. Что проще?
Ваша сестра всё тянет на себе , она не научила свою команду быть самостоятельными, распределить обязанности.

Цитировать
Постоянно поддерживать новичков и старичков что бы не сошли с рельсов и что бы структура не развалилась.
Есть такая пословица: Если лошадь сдохла, слезь с неё.
В команде вашей сестры потребители, или люди которые не знают зачем они пришли, или ваша сестра не смогла донести суть бизнеса. Поэтому она их постоянно мотивирует, уговаривает и прочее. Вместо того, что бы потратить время на того, кто хочет и ищет возможности, она тратит время на тех, кто ищет причины. Не надо никого мотивировать, пусть остаются в ж...
Мне нравится, как говорит Волкова. За 3 года работы она вышла на уровень брильянтового директора. И про своих людей она говорит: многие подняты с колен. Закрыли кредиты, купили жильё. Спокойно смотрят в будущее, и им не страшен кризис в стране.
Если в структуре у вашей сестры, без неё всё разваливается, значит она неправильно проработала свою структуру. Неправильно строит её. К нам часто на вебинары приходят лидеры из других команд и люди выходят на брильянта за 10 месяцев. Причём живут в посёлке за 500 км от города. Как так?
Работать можно по- разному. Поэтому и результаты разные. Но за 20 лет существования компании в России она не развалилась , а наоборот каждый год удваивает товарооборот. И если у кого-то получается, а у вашей сестры нет. Значит надо разобраться в причинах . Спросить совета у лидеров, у тех кто растёт и развивается. В нашей команде принято делится опытом с другими, и к нам приходят делится своим опытом  лидеры других команд .

Что делать конкретно вам?
Прописать цели. Составить план. Выделить час в день на работу.
У нас есть мамочки в декрете , которые проводят обучение с малышами на голове. Есть кто по ночам записывают вебинары и потом просто включают на обучении.  Главное разобраться во всём и поэтапно решать все вопросы.

Для того что бы стать директором, не нужно иметь большой круг знакомых. Достаточно знать 2 людей, которые моются и которым нужны деньги. Есть в вашем окружении такие?

Цитировать
совсем небольшие заработки.
Зарплата директора примерно 25000 -35000 в месяц. Я согласна, что это очень маленькие деньги. У нас в Барнауле средняя зарплата по городу 15 000.
Но ведь директор, это только начало. Если вы грамотно проработали свою структуру единожды. Вы будете иметь пассивный доход, который будет только увеличиваться по маленьку с каждым месяцем . Возможно за год он будет увеличиваться всего лишь на 200 руб в месяц ( за год  увеличение на 2400 руб по сравнению с прошлым годом) И за первый год директора зп будет месячная 30 0000. следующий  32400. ещё следующий 34600. Это я привожу пример, если на уровне директора при грамотной работе вы решите всё бросить и просто получать пассивный доход. И взяла сумму с потолка, чаще увеличение идёт на большую сумму. А если нет? Если вы захотите работать дальше? Если ваш партнёр окажется более амбициозным и будет расти в несколько раз быстрее чем вы?
Простой пример. Долженко исполнительные директора. у них 12 директоров в первой линии. А их спонсор- золотой директор. у него всего 2 директора в первой линии. Так вот за то, что он пригласил Долженко, у него пассивный доход больше 100 000 руб. Человек давно не работает, а получает доход. Она единожды грамотно проделала работу. И таких примеров множество.

Компания Орифлэйм предоставляет всем равные возможности. В компании есть люди глухонемые, ДЦП с двойной гимплегией, которые вышли на уровень директора и идут дальше.
Если что-то не получается, значит надо просто пересмотреть то, что вы делаете.

Мне очень нравятся слова одно лидера: Неважно как работали с вами, важно как работаете вы со своими людьми.
PS: Если вы решите разобраться и будете нуждаться в помощи. Пишите в ЛС. Расскажу как работают у нас.





« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 13:36:45 от Юлия74 »

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #33 : 28 Ноября 2016, 09:25:44 »
Верите ли вы в сказки или нет, но они существуют. И делаем их мы сами.

https://www.youtube.com/watch?v=BjrZUBeiyqM
https://www.youtube.com/watch?v=BjrZUBeiyqM

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #34 : 01 Декабря 2016, 17:50:08 »
Иван Родионов:
Во сколько Вы оцениваете своё время?
Думаю, не открою секрет, если скажу, что каждый из нас продает свое время. Кто-то дешево, кто-то дороже, есть индивидуумы, которые ценят своё время и разменивают его весьма дорого. Я буду сравнивать не доходы, а больше возможности, которые нам дало государство.
Желание проанализировать и посчитать разницу, у меня возникло после общения с одним молодым человеком. После моего предложения он мне ответил: "Я ищу "нормальную работу", мне Ваша "ерунда" не интересна". Зная на деле, что такое "нормальная работа", я решил сравнить ее с нашей "ерундой" в цифрах. Вот итоги моих сравнений:
1. Нас часто пытаются обрадовать ростом зарплат в той или иной отрасли, но редко называют рост инфляции. Инфляция — повышение уровня цен на товары и услуги.
Инфляция за 2010 год - 8.8% по отношению к 2009г.
2011г - 6.1%
2012г - 6.6%
2013г - 6.5%
2014г (прогноз) - ~6%
Взяв калькулятор, нетрудно посчитать, что инфляция с конца 2009 года составит к концу года почти 39%, если учесть прогноз на 2014 год. То есть, если что-то 5 лет назад стоило 100 рублей, то сегодня оно стоит 140 (почти в полтора раза больше) Задайте себе вопрос - "Заработная плата растет в ногу с инфляцией?"
К сравнению: мы, занимаясь своей "ерундой", за прошедший год увеличили свой доход с 600 рублей (июнь 2013) на 28169%. Это не шутка и не опечатка, это сравнение с  доходом за июнь 2014 года.
2. Кроме того, учтем, что подоходный налог наемного сотрудника платит работодатель. Данный налог составляет 13% от суммарного годового дохода.
К тому же, не забываем прибавить страховые взносы в ПФР: страховой взнос на страховую часть трудовой пенсии и страховые взносы на обязательное медицинское страхование, 22% и 5.1% соответственно.
Если говорить сегодня только правду, то эти проценты не нужно складывать, это сложный процент, который накладывается друг на друга, то есть:
13% + (13*0,271)% + 27.1% = 43.623%
Что это за %? Это та часть от заработной платы, которую отдает официально устроенный наемный рабочий государству. Многие о ней даже не догадываются. Чтобы было понятнее - если человек имеет заработную плату в 20 тр в месяц, то можно посчитать, что работодатель выделяет на деле почти  29 тр, но 9000 руб идет государству.
Мы ведем легальный бизнес, мы также платим налоги, но:
Индивидуальный Предприниматель (данные за 2014 год для УСН) обязан уплатить 20727 руб. в ПФР + 1% от дохода, если он превышает 300 000 руб. в год. А также 6% подоходного налога. При доходе в 30 000 руб. в месяц получается 5,75% (ПФР) + 5,6% (подоходный налог от суммы дохода, с вычетом взносов в ПФР) = 11.35% . То есть, ИП получает 26600 руб., по факту в месяц, при доходе 30000р в месяц (до налогообложения).  Это для тех, кто считает, что открывать ИП - невыгодно. Сравните сами.
Данные цифры я взял "с потолка", чтобы сравнить возможности, которое дает нам государство.
Итог:
Получилась интересная картина, сравнивая "нормальную работу" и "ерунду".
На самом деле, я огорчен. Тот парень, из-за которого весь "сыр-бор" ушел искать то, что он считает нормальным, не воспользовавшись шансом - разобраться. А ведь у него есть мечты - машина, квартира, возможно, съездить куда-либо, отдохнуть. Помимо этого есть потребности - обеспечить себя и свою семью, даже если её ещё нет и в планах.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #35 : 08 Декабря 2016, 20:11:09 »



vsl.anna
Знаете, говорят, не в деньгах счастье. 💯И я с этим полностью согласна.
Но у каждой мечты и желания есть своя цена, даже если Вы хотите бегать с ребенком босиком по песочку на берегу моря.👪🏖😇
Сегодня хочу ещё раз сказать #спасибо моему спонсору и наставнику @sannikova_nadezhda_ за... за что?) Да за всё! За мотивацию, за веру в нас, за постоянное повышение планки и изменение мышления! ☺
👉 полтора года назад я также была новичком, который пришёл на доход 30 тыс.руб, а сейчас за месяц вышло 88 тыс.
(На скрине доход за 3 недели).
🤗 Верите Вы или нет, но деньги в компании есть. И не только они, здесь я нашла гораздо большее: классная команда единомышленников, стиль жизни. 👫🗻🏡
.
🔴P.s. Своим новичкам я всегда говорю, чтобы верили в себя и учились у тех, кто уже стал успешным в этом бизнесе.
Не слушайте других.
Это Ваша жизнь и Вам решать, как её прожить! Делайте! И у Вас обязательно всё получится.😘

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Grita

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #36 : 10 Декабря 2016, 01:58:06 »
В этой теме только один оратор?)

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #37 : 14 Декабря 2016, 08:08:27 »
@Grita,
Доброго дня.
Долго думала что ответить.
Да, в этой теме вещаю только я.
Заходят, просмотры увеличиваются.
Я так полагаю, но я могу и ошибаться, что посетители думают :
-опять со своим лохотроном
-мне это неинтересно
-тут не заработать
-это не моё
-я так не смогу.

Я была точно такая же, думала точно так же. Как-нибудь сделаю посты про мои сомнения. Возможно они отличаются от чьих-то, но как показывает практика, мы почему-то думаем одинаково.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #38 : 14 Декабря 2016, 08:35:08 »

КАК НАЧИСЛЯЮТ ДОХОД
Свежая справка о ЗП или вернее фишка, как называют в народе расчётный листок. Разбираю на примере сестры. Номер у неё на муже, если у кого возникнет вопрос по ФИО. В компании они 1,5 года.
Как тут уже говорила @swetamama, надо делать личный заказ на 7-8 тысяч. Смотрим : заказ на 205бб, по цене вышел 6006 руб. за него назад вернули по премьер клубу 1032 руб , графа скидка ПК первая строчка. и к сожалению не отображается скидка за уровень. она составила 1321,32 коп. то есть сделав заказ на 6006 руб они получили возврат 1032 +1321,32=2353,32 коп. Это за свой личный заказ. За товарооборот не директорской группы + скидка за свой заказ по уровню это 20496,04 , это первая строчка графа скидка ОС.
А теперь самое главное, зачем мы сюда приходим.
Пассивный доход: смотрим вторую строчку
Директорский 25107,04 руб . это за 2-х директоров в первой линии. За каждого директора примерно 12500 руб. как квартиру сдали внаём.
Золотой бонус:6430,94 руб. Это у директора есть свой директор.Или 2-й директор в одной команде.
Если сегодня они решат лечь на диван и ничего не делать, их пассивный доход составит 31537,98 руб за 3 недели. Переводим в месяц : 42049. За 1,5 года работы можно всё бросить и получать такую сумму.
Всего вышло за 3 недели 52033 руб
А где гарантия что пассивный доход не пропадёт? Пассивный доход платится за директоров, то есть за тех людей, которые уже зарабатывают, которые идут по карьерной лестнице.  Я знаю лично одного директора. Таня, двое детей, организатор СП,был свой магазинчик в деревне. Пришла, чтоб чаще видеть мужа, чтоб он не пропадал на 2-х работах допоздна. Съездила за счёт компании в Сочи, свозила детей на море первый раз в жизни, в следующем году едет в Болгарию за счёт компании. Получает  зарплату около 40 тысяч и идёт по карьерной лестнице. И это не предел.
Как вы думаете она пришла сюда ради Ани? Или может работает ради неё? Перестанет ли она работать и добиваться исполнения своих мечт, желаний для семьи если Аня вдруг уйдёт из бизнеса?

Если вы решите прийти в сетевую компанию: посмотрите сначала маркетинг план. За что будет и кому платить компания? Только вам или всё-таки за то, что ваши люди будут зарабатывать?


Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #39 : 21 Декабря 2016, 08:33:32 »

Почему именно Орифлэйм?

📊1. Компания-гигант. 50лет на рынке. Что это значит? Надежность компании,компания-производитель. Богатство компании. Отсюда премии от 1000$, автопрограмма (марки машин премиум-класса), путешествия-конференции (Кипр, Япония, Майами, Швеция),акции.
💁2. Товар нужный потребителю. Прежде, чем начать свой бизнес нужно проанализировать, а надо ли это ещё кому-нибудь, помимо меня и моей мамы😅,да?
Посмотрите тот факт - "ТРЕТЬЕ место по онлайн заказам". Люди могут не поехать/не полететь, но почистить зубы, помыть волосы, помыть тело, ходить чистыми - все этого хотим, не смотря на кризис в стране и в семейном бюджете.
🚛3. Грамотная логистика.
 У нас не болит голова, потому что 85 регионов России, 50 стран мира,компания Орифлэйм осуществляет логистику и доставку.
💰4. Официальный доход.
Официальный стаж, официальные налоги. Никаких выплат в обход налогам, киви, яндекс кошельки.
👨‍👩‍👦‍👦5. Передача по наследству. Компании 50 лет. Идёт уже смена поколений. Также есть возможность вести бизнес совместно с : мужем/женой, братом /сестрой, сыном/дочкой, мамой/папой.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #40 : 22 Декабря 2016, 06:35:40 »



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #41 : 02 Января 2017, 15:44:00 »
Доброго времени суток.
Завершился год, у всех он был разный. Но не ошибусь, если скажу, что у каждого из нас в этом году были победы и достижения.
Желаю в Новом году, чтоб таких событий было больше.


Анна Васильева,
Наш доход за 17 каталог😊
Директорский и Золотой бонус - это пассивный доход с директорских групп.
Это то, на что мы вас и приглашали😉
Он растёт постепенно, по мере того как растёт ваша команда.
❣Скольким людям вы помогли стать директором?
Сначала вы обучаете человека этому бизнесу, затем - как ему работать с его новичком, затем он уже без вас всё это делает. Так как пришёл развивать свой собственный бизнес, а не ваш.
Ваши доходы будут зависеть как от ширины вышей структуры, так и глубины.
💎 И, конечно, ставим планку как минимум на БРИЛЛИАНТОВОГО директора: это 6 директорских групп. 3 путешествия в год. Доход 200 000 в месяц в среднем.
Надежда Санникова (наш с вами спонсор)
открыла это звание за 1,5 года работы!

❣Кто-то раньше делает, кто-то позже.
❣Но каждый из вас на это способен!
Мы хотим,чтобы вы и ваши партнеры были еще большие молодцы!
Поэтому и показываем,не с целью похвастать,а с целью чтобы вы видели как может быть и у Вас и каждого из ваших партнеров.
Обычно люди никому не говорят сколько зарабатывают,ведь иногда это небезопасно )))Здесь всё иначе )

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #42 : 03 Января 2017, 16:40:36 »
Вебинар обучение. Присутствуют всего 1000 человек.

👆🏻одних бонусов за глубину почти 100 тыс. - бонус за выращенных директоров!
Это самое оплачиваемое в Орифлэйм. Не продажи, не создание ТО, а выращивание и обучение предпринимателей!



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #43 : 07 Января 2017, 11:25:57 »
Ходит праздник по планете,
Поступь слышится его:
Праздник ясный, чистый, светлый —
К нам приходит Рождество!
Пусть же счастье будет долгим,
Близкие — здоровы,
Жизнь чудес подарит много —
С Рождеством Христовым!




Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #44 : 15 Января 2017, 14:31:06 »
Люблю отчёты в виде вебинаров или семинаров.


Выплаты по программе Мой автомобиль за 2016 год.
Обычные цифры, а за ними столько людей, столько жизней, чьих-то радостей и побед.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.