Автор Тема: Мы ждём ребёнка...  (Прочитано 15479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #30 : 01 Октября 2012, 22:59:22 »
ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!Пусть у вас всё будет на отлично!

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #31 : 02 Октября 2012, 01:05:15 »
Ух как же я рада, что в эту темку зашла gfds, так приятно было прочитать про вас. Вы с женой большущие молодцы, желаю вам  счастья и ребёночка здоровенького, а бабушки со временем одумаются. Вот прям снимаю шляпу перед вами efy

At3iSt

  • Гость
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #32 : 02 Октября 2012, 11:16:28 »
Благодарю всех за добрые слова.. они сейчас очень нужны!
А будущие бабушки сейчас отвернулись от нас, наговорив кучу гадостей.

Оффлайн Tania2011

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #33 : 02 Октября 2012, 11:31:48 »
Бабушки отжигают, наговорить гадости беременной женщине... Боятся за вас, боятся за будующего ребеночка. Одумаются, мне кажется, когда малышика увидят. Не обращайте внимания и не берите в голову, все будет хорошо!!!
Как жена беременность переносит?
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

At3iSt

  • Гость
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #34 : 02 Октября 2012, 11:56:32 »
Беременность переносит хорошо.. по крайней мере пока на этом сроке. Тошнит только, бывает раскапризничается и плачет, думая о сложившийся ситуации с "бабушками"... Так что мне приходится охранять её и от наших мам и от неё самой.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #35 : 02 Октября 2012, 15:17:54 »
 efy перед будущим папочкой! ттт

Когда родится ребеночек, переключитесь на него и весь негатив от бабушек подзабудется. А со временем (поверьте!)  бабули сами прибегут! особенно когда ребеночек немного подрастет и станет таким интересным!  gfds byte

Удачи вам, грамотных врачей, легких родов жене, прекрасного настроения, благополучия и любви! С любовью все преодолевается. Вместе-вы сила и впереди у вас только хорошее! ТТТ  we] wer k[l

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #36 : 02 Октября 2012, 17:10:48 »

 Эгоизм ваших бабушек не поддаётся никакой логике.  Не поддавайтесь ни на какие провокации. Бабушки должны понимать, что они не вечные. Но и вам придётся свыкнуться с тем, что помощи не будет. Так будет легче преодолевать трудности. At3iSt, вы настоящий мужчина и защитник своей семьи. Боритесь за счастье вашей семьи!

Будем держать за вас кулачки! С Божьей помощью у вас всё получиться! Любите друг друга, благодарите друг друга за каждый прожитый день вместе! Это ваша жизнь и вам, только вам решать быть или не быть. Конечно же быть!!!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн ОЛИЧИК

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #37 : 02 Октября 2012, 18:36:51 »
Тоже хочу Вас поддержать. Ведь для женщины это такое счастье иметь ребёнка.
Я когда работала в центре реабилитации инвалидов, там у нас было много женщин с ДЦП и у многих были детки. Помню одну Татьяну, она очень плохо сама ходила, с помощью туторов, если я правильно называю. И у неё была уже взрослая дочка.
Я думаю ваши мамы очень переживают за вас, ну а как же, всю жизнь оберегали вас, а тут такая самостоятельность) да они ещё соревноваться между собой будут, кому с внуками нянчиться.
Дай  Вам Бог лёгкой беременности и лёгких родов, а самое главное здорового малыша. Всё у вас полчится!!! dghj

Оффлайн sveta2000m

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #38 : 02 Октября 2012, 18:52:47 »
  А со временем (поверьте!)  бабули сами прибегут! особенно когда ребеночек немного подрастет и станет таким интересным!  gfds byte

Точно подмечено)))

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #39 : 02 Октября 2012, 18:55:14 »
Странно как это рудик в этой теме не отметился ))))

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #40 : 02 Октября 2012, 19:33:49 »
Странно как это рудик в этой теме не отметился ))))
Тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук ллл

Bottone

  • Гость
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #41 : 02 Октября 2012, 20:00:28 »
Беременность переносит хорошо.. по крайней мере пока на этом сроке. Тошнит только, бывает раскапризничается и плачет, думая о сложившийся ситуации с "бабушками"... Так что мне приходится охранять её и от наших мам и от неё самой.

 gfds не переживайте вы так по поводу бабушек, это первая, она же защитная реакция. Они волнуются и это нормально. Вот вспомните мои слова, когда ребятёнок родится, они его друг у дружки выхватывать будут, устроят соревнования, какая бабушка лучше ;D Наперегонки за коляской бегать будут. Вам и вашей супруге искренние поздравления и пожелания всего самого хорошего  ;l

Оффлайн Мама мальчика

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой любимка
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #42 : 02 Октября 2012, 20:23:16 »
Какое это счастье ожидать малышика. Всё у вас будет хорошо, берегите себя и малыша.
Даже в самой худшей судьбе есть возможности для счастливых перемен.

Оффлайн rominna

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #43 : 02 Октября 2012, 21:08:08 »
Счастья Вам, ребята.  wer wer wer У меня есть подруга с ДЦП, и 19 лет назад она родила дочку, ее мама была категорически против родов, но когда принесли девчушку -- красавицу домой, да еще похожую на бабушку. она от нее не отходила и помогала, и Ксения была среди всех самая - самая - самая.  ллл ллл лллСо временем все образуется. Удачи вам. ттт ттт ттт
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Рудольф

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #44 : 02 Октября 2012, 21:12:07 »
Вызывали?  999

По просьбе форумчан выскажу свое мнение.



Мои мысли таковы:


Реакция бабушек абсалютно понятна, они же уже в возрасте, и врятли у них найдутся силы ребенка воспитывать   Тут главное, чтобы родители имели достаточно средств  на то чтобы дать своему ребенку достойное будущее.  А то ребенок это не игрушка, на него нужно энергии много и денег.    Я против того, чтобы детей заводить в  плохо подготовленных семьях.   А то родят ради своей прихоти и потом сами не знают, что делать.   

В любом случае я желаю вам удачи и душевных сил. 
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 05:20:35 от Мама гуськи-гу »
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.