Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 761324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Наташ, попробуй туда позвонить, может принимает платно.
Шью для особенных деток!

Оффлайн кисярыба

Доброе утро девочки! У нас тоже была водянка, наш хирург поставил варикоцелли в 3месяца yuil. Делали УЗИ яичек, сказали все физиологично. В год на профосмотре хирург сказал что плохое открытие, наблюдать. Сейчас чуток открывается нам 1,10 год. Писюн чуть надувается , но кровяных выделений нет.
А какое отношение варикоцелле имеет к водянке и тем более фимозу ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
Девочки,  понимаю что надо было на доску объявлений,  но тут быстрее найдётся.
Разбираю вещи.  Набрался пакет на мальчика 68-80 примерно.  Джинсы, футболки, ветровки, свитерочки. Если кому нужно,  пишите тогда 905#540#9631. Отдам.  Фотки пртшлю,  если надо.




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн NATULYА

@Киноманка,
Наташ, попробуй туда позвонить, может принимает платно.
Венер, я поспрашивала знакомых и даже вспомнила этого врача, мы когда жили на Авиастроителей на съемной со старшим стояли в этой пол-ке, и этот хирург приходил к нам домой когда Кирюшке новую ИРку делали, чего то он мне тогда не понравился, вобщем врач он не очень, мне так знакомые сказали, у меня одноклассница там педиатром работает, не посоветовала она его, сказала, лучше к своей идите.

Оффлайн Елена мама Паши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@кисярыба, доктор водянку принял за варикоцелли

Оффлайн Киноманка

@NATULYА, странно, а мне для пацанов посоветовали, моим же обрезание надо делать, в местной больничке не очень делают.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Наташ, я знаю хорошего хирурга, мужа оперировал, но он взрослый, раньше в нашей больничке заведующим отделением был, выжили. Ярков фамилия, может к нему попробовать, только в какой больничке работает незнаю(
Шью для особенных деток!

Оффлайн Dunya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Даша и Филипп
    • Моя история
    • Награды
 Девочки! Всем привет! Я опять про развитие хотела спросить... у меня младшенький, почти 10 месяцев не выполняет никаких просьб (ладушки, фонарики и тд) на имя отзывается, под музыку подпрыгивает, лепечет хорошо... я не много стала напрягаться, все ли норм  у него  с пониманием речи или рано в этом возрасте об этом говорить. Просто старший сын со всеми нашими проблемами в этом возрасте уже все это делал. Какой же я паникёр....



Онлайн ЭльзаЭльзочка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2063
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Алла и Машенька
    • Награды
Девочки! Всем привет! Я опять про развитие хотела спросить... у меня младшенький, почти 10 месяцев не выполняет никаких просьб (ладушки, фонарики и тд) на имя отзывается, под музыку подпрыгивает, лепечет хорошо... я не много стала напрягаться, все ли норм  у него  с пониманием речи или рано в этом возрасте об этом говорить. Просто старший сын со всеми нашими проблемами в этом возрасте уже все это делал. Какой же я паникёр....
нормально все у вас!мы ладушки позже начали,в год примерно


Оффлайн Такая

Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
Девочки,  напомните пожалуйста,  как мы вводим овощной прикорм? С ложки начинаем?
Хочу с 4 месяцев кабачек попробовать. Дочка на смесях с рождения. Сильно срыгивпет. На мотилиуме получше стало.  Но не будешь же на лекарствах держать.  После прикорма говорят проходит все.




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн mil*a

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мила, мама Димы, Никиты и Ксюши, г.Москва Жулебино
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/milayazkova
    • Награды
И может кто поделится способами консервации кабачков для малышей?  Заморозка мне не нравится, они очень водянистыми становятся.




Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Джонни Депп

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Ой,спасибо за фото @Exta,
коллаж супер-а Ладушка прелесть!
как же быстро они растут....




Оффлайн Exta

Ой,спасибо за фото @Exta,
коллаж супер-а Ладушка прелесть!
как же быстро они растут....
Олечка спасибо! Вот только на месте лежала,а уже уползает) и ведь всё сама,здоровые детки это ,конечно, чудесно.

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн NatiJeka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Я-Наташа, доча Жека, г. Казань.
    • Награды
@Exta, чудесная девочка))) мой Лёшка ещё от меня не уползает, но на месте крутиться во все стороны, переворачивается как ему вздумается. Улыбается, хохочет.


А это Лёшка.



И с Женькой.
Доча-ангелок Евгения 26.04.2016, сыночек Алексей 13.04.2018

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.