Автор Тема: Подарки знакам зодиака...  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Подарки знакам зодиака...
« : 20 Марта 2009, 17:59:49 »
Овен. Овнам – как мужчинам, так и женщинам – бывает довольно трудно угодить, поэтому лучше выбрать подарок вместе. Представитель этого знака также не обидится, если вы преподнесёте ему букет цветов или какую-нибудь мелкую вещицу, приложив к ней конверт с деньгами.
Овен традиционно любит предметы, связанные с родственной ему огненной стихией. Мужчин-Овнов порадуют зажигалки, сувенирные кинжалы и пистолеты, наборы инструментов. Женщины-Овны смогут оценить по достоинству различные сумочки, несессеры с металлической фурнитурой, подсвечники, ароматические свечи. Желанным подарком для слабого пола станут и ювелирные украшения или стильная бижутерия, особенно серьги, заколки для волос и браслеты. Благосклонно будут приняты и шуточные подарки – картинки-приколы, фотографии-пазлы, маски и клоунские шапки. Ребёнок-Овен придёт в восторг от подарка с сюрпризом.


Телец. Если вы собираетесь искать подарок для Тельца, прежде всего поинтересуйтесь содержимым его гардероба. Каждый Телец независимо от пола обожает красивую, комфортную одежду. Это могут быть разнообразные свитера и кофточки, жакеты и шарфы, галстуки и шейные платочки. Приветствуются также вещи, которые создают домашний уют, - диванные подушки, пледы, покрывала, напольные светильники, вазы для цветов, чайный или кофейный сервиз. Никогда не ошибётесь, если одарите вашему Тельцу парфюмерно-косметический или банный набор.
Маленькие Тельцы мечтают о классических куклах-мишках и, конечно, о сладостях.

Близнецы. Близнецы – двойной знак, поэтому лучше преподнести им сразу несколько небольших подарков. Подойдёт и многофункциональная вещь – часы-браслет, кольцо-часы, ручка-термометр, складная сумочка. Мужчинам-Близнецам желательно дарить что-либо полезное – набор инструментов, портфель, барсетку, органайзер, канцтовары, а если финансы позволяют, то можно раскошелиться на мобильный телефон или компьютер.
В любом случае представителям этого знака можно дарить подарки, расширяющие их связь с миром, - электронную записную книжку или просто новую адресную книгу. Новый бумажник и портмоне для кредитных карточек тоже будут кстати. Менее деловых Близнецов можно порадовать и нематериальными подарками – перспективой нового знакомства или поездки.
Дети-Близнецы обрадуются разным мелочам – брелокам, значкам, фломастерам, конструкторам. Малыши любят возиться с кубиками, мозаикой, пазлами.

Рак. Ракам импонируют подарки от души. Хорошо бы заранее выведать, какая вещь станет для них желанной. Скорее всего, это что-нибудь полезное в хозяйстве, способное долго прослужить: чашки, пивные кружки, сервизы, столовые приборы, подушки, постельное бельё, а также мягкие халаты и уютные тапочки. Семейные Раки оценят новый альбом для фотографий и набор кулинарных специй. Пригодятся и вещи для обустройства нового дома – домофон, коврики для ванной, скатерти и салфетки, приятные мелочи для кухни. Женщины-Раки оценят новые кулинарные книги, сервировочные вазы, соблазнительные пеньюары и ночные сорочки.
В качестве официальных подарков подойдут книги или антиквариат. Но больше всего ваш Рак обрадуется скромному конверту с круглой суммой «зелёных»: в душе он настоящий французский рантье!
Не забывайте о подарках для других членов семьи вашего знакомого Рака – его родителей и подрастающих детей. Даже простые сувениры и безделушки будут восприняты с теплотой и вниманием.
Можете спрятать в «Большой» подарок мелкие безделушки, конфеты и небольшие игрушки – для малышей.

Лев. Подарок для Льва должен непременно льстить его самолюбию. Безусловно, его растрогают собственный портрет в роскошной раме или красиво оформленная фотография. Львы обожают всё яркое, заметное. Шляпы, меха, палантины, шарфы и галстуки подчеркнут их королевское достоинство. Под стать «царям зверей» и украшения: перстни, кулоны, серьги, запонки, зажимы для галстука, а также массивные часы. Разумеется, всё это должно быть изготовлено из драгметаллов, но при нехватке средств сойдёт и эффектная бижутерия. Из крупных подарков можно выбрать картины, люстры, статуэтки. Деловым львам подойдут подарки, дисциплинирующие их творческий размах. Это могут быть деловые папки и портфели для мужчин, красивый деловой костюм для женщин. Пригодятся также спортивные принадлежности и тренажёры.
Для детей-Львов желанным подарком окажутся «весомые» игрушки – мягкие звери, шикарные куклы, игрушечные автомобили, которые выглядят кК точные копии настоящих.

Дева. Стоимость подарка для Дев не имеет особого значения, главное – его качество и функциональность. Представители этого знака ценят вещи, которые могут пригодиться в работе или в хозяйстве, - инструменты, технику, канцтовары или литературу по специальности. Дев любого возраста порадуют рюкзаки сумочки, перчатки, зонтики и несессеры, коробочки и шкатулки.
В арсенале женских подарков – деревянные и кожаные украшения, наборы для вышивания, пряжа для вязания, маникюрные наборы и щётки для волос. Женщинам-Девам можно смело дарить экологически чистую косметику, средства по уходу за телом, косметические приборы, книги рецептов для микроволновой печи, пособия по изучению целительного искусства.
Мужчины одобрят в качестве подарка инструменты для выпиливания или выжигания, качественные письменные принадлежности, новые справочники. Всегда пригодятся сорочки из натурального волокна и именные чашки с выгравированной надписью.
Маленькие девы с удовольствием примут в подарок развивающие книги, конструкторы или мозаику.

Весы. Для Весов важен антураж – подарок должен быть непременно красиво упакован и церемонно преподнесён им с соответствующими случаю словами. Не забудьте про поздравительную открытку! Все представители этого знака любят элегантные вещи, предметы искусства, милые безделушки. Независимо от пола им можно подарить статуэтку, красивый подсвечник, художественный альбом или репродукцию знаменитой картины. Кстати окажутся и вазочки для цветов и фруктов, настенные тарелки, шкатулки, изящные записные книжки. Женщинам-Весам придутся по вкусу набор редких специй, кухонная утварь, качественная косметика. Мужчинам рекомендуется дарить галстуки, запонки, визитницы, ремни и барсетки.
Детям – брелоки, маленьких куколок, значки и украшения. Маленькие Весы наверняка будут счастливы, получив в подарок что-нибудь музыкальное и сладкое – обязательно в нарядной коробочке.

Скорпион. О подарочных планах Скорпиона желательно узнать заранее. Иначе есть риск нажить неприятности, так как представители данного знака Зодиака требуют повышенного внимания к своей персоне. По традиции Скорпионы владеют антикварными и магическими вещами: игральными картами, пепельницами и кальянами, сувенирами и украшениями из камня. Им подойдут несессеры, разного рода ножи, сувенирное оружие и крепкие напитки, к которым можно приложить стаканчик и флягу или набор изысканных бокалов. Скорпионам можно подарить книги по технике совершенствования личности или хорошие детективы. Супругам и возлюбленным, рождённым под этим знаком, можно дарить бельё и всякие эротические штучки, мягкие подушки и вещи для спальни. Женщинам-Скорпионам можно подарить самые смелые и дерзкие подарки – книгу кулинарных рецептов эротических блюд, прозрачное бельё, ароматические массажные масла.
Ребёнка-Скорпиона заинтересуют конструкторы и приборы для опытов, микроскопы, лупы, инструменты для обработки дерева, а также любые вещи с секретом.

Стрелец. Главное условие при выборе подарка для Стрельца – его оригинальность. Никаких дежурных коробок конфет! Стрельцы любят путешествовать, поэтому им пригодится походно-спортивный инвентарь: рюкзак, ветровка, кроссовки, мяч, лыжи, комплект чемоданов. Стрельцам-автомобилистам понадобится новая экипировка для их железного коня, чехлы на сиденья и другие предметы, повышающие комфорт и удобство во время путешествий. Охотничьи принадлежности тоже придутся очень кстати. Женщинам уместно дарить зонтики, накидки, плащи, практичную обувь, вместительные дорожные сумки. Детям – велосипеды, машинки, лошадок и зверушек на колёсиках. Вы также не ошибётесь, выбрав в качестве подарка экзотические сувениры – маски, чучела животных, национальные музыкальные инструменты. Кроме того, Стрельцы, как правило, большие шутники, поэтому способны оценить по достоинству разнообразные прикольные штучки, подарки с сюрпризом и розыгрыши.

Козерог. Козероги ценят подарки, вручённые точно в срок. Их девиз: «Дорога ложка к обеду!». Представители этого знака уважают престижные вещи известных фирм. Паркеровское перо, швейцарские часы или японская видеокамера приведут их в прекрасное расположение духа. Мужчинам-Козерогам можно дарить органайзеры, бумажники, солидные справочные издания или многотомник известного писателя. Кроме того, они с удовольствием примут в дар красивый письменный набор или статуэтку, а также настольные или настенные часы. Серьёзным Козерогам ещё не поздно вспомнить о ребячливости – им можно дарить самые легкомысленные «игрушки»: от воздушных шариков до пылесоса, от стамески до деревообрабатывающего станка, от калькулятора до компьютера.
Козерогам обоего пола придутся по душе кожаные сумки, портфели, перчатки и ремни. Женщинам – массажные приборы, щётки для тела, кухонные принадлежности, украшения из камней, дерева и кости. Их также порадует модный костюм для выхода в свет и аксессуары – элегантная кожаная сумка, изящные часы, строгие ювелирные украшения с прозрачными камням.
Детей-Козерогов привлекут наборы для лепки, шитья, вырезания по дереву и конструирования.

Водолей. Водолеи обожают все ультрасовременное. Подобрать подарок для них не составит особого труда, если вы человек технически осведомлённый и с фантазией. Это могут быть новая компьютерная программа или игра, музыкальные или видеозаписи, изящный калькулятор или мобильный телефон последней модели. Водолеи любят фиксировать незабываемые моменты жизни, поэтому им пригодятся дорожные сумки, путеводители, фотоаппарат и кинокамера.
Обычно Водолеи не склонны заниматься хозяйством, поэтому они с радостью примут в подарок микроволновую печь, плиту с программным управлением, массажный прибор или ультразвуковую стиральную машинку. Чтобы ваш Водолей с удовольствием просыпался и не опаздывал на работу, подарите кофеварку, тостер, соковыжималку для цитрусовых (апельсины, грейпфруты – это фрукты Водолея). С напряжённым ритмом работы Водолеям придётся поддерживать себя в форме и укреплять своё здоровье. Для этого пригодится домашний тренажёр, электромассажёр или абонемент в фитнес-центр. Подходящий подарок для водолея-мужчины – изысканные аксессуары: ремень, бумажник, булавка для галстука и парфюмерия с древесно-цитрусовой гаммой ароматов. Женщин-Водолеев порадуют качественная косметика, костюм для занятий шейпингом. Хорошие духи и ювелирные украшения с агатом, сапфиром и малахитом тоже будут кстати.
Если хотите удивить и обрадовать маленького Водолея, то подарите ему какую-нибудь интеллектуальную игру.

Рыбы. Подарки Рыбами нужно дарить обязательно чистого сердца. Представители этого знака интуитивно чувствуют энергетику людей и вещей, поэтому вам не удастся пустить им пыль в глаза. Рыбам доставит удовольствие что-нибудь звучащее – шкатулка, плеер, музыкальный центр. Они обрадуются вазам, раковинам, фигурным бутылкам, в том числе наполненным дорогими напитками. В ассортименте «рыбьих» подарков могут быть также спальные комплекте, банные наборы, парфюмерия.
Рыбы никогда не откажутся от различных магических принадлежностей – например музыкальных записей для медальонов. Послушайте сокровенное желание женщин-Рыбок – им хорошо бы подарить перстень или кулон, который стал бы их талисманом.
Маленькие Рыбки будут без ума от игрушечного набора волшебника или дисков с фильмами и играми в жанре фэнтези

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Подарки знакам зодиака...
« Ответ #1 : 20 Марта 2009, 18:50:08 »
Вика,я тебе в следующий раз зонтик подарю... ;D

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Подарки знакам зодиака...
« Ответ #2 : 24 Августа 2014, 10:51:25 »
Я Дева, про практичность подарков прямо в точку  dcvf


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Ляпако

Re: Подарки знакам зодиака...
« Ответ #3 : 26 Августа 2014, 14:20:14 »
Я наверное тоже Дева ;D

Оффлайн SvetlanaD

Re: Подарки знакам зодиака...
« Ответ #4 : 16 Декабря 2014, 15:11:30 »
Как-то просто, я думаю все девушки любят цветы, не только Овны)