Автор Тема: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург  (Прочитано 86144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ktqcfy1604

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #30 : 19 Ноября 2014, 19:16:54 »
Подскажите, пожалуйста, хотим сделать МРТ головного мозга при эпилепсии. Мы из Казани. Ребенку 8 лет. Обязательно ли для этого иметь направление ? Нам для консультации нужно с Мухиным, там запрашивают МРТ и видео ЭЭГ. Если нужно направление, то мне получается сначала к ним на консультацию за направлением, потом в Питер и опять на консультацию. Это долго будет и накладно. Вы тоже направление приносили, кто платно делал? И еще один вопрос. Если делать под наркозом , то нам нужно будет переночевать ночь где-то, там нет рядом гостиниц? Или может кто квартиру снимал? Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее за ответы.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #31 : 19 Ноября 2014, 19:30:27 »
ktqcfy1604, в ЛДЦ МИБС никаких направлений не нужно, это же не больница.
Мы там ЭЭГ мониторинги делаем.

Про МРТ нужно вам лично звонить и выяснять. Скорее всего рано утром приедете, осмотрит анестезиолог, и сделаю все. Думаю, вам скажут по телефону, когда будете записываться.

Оффлайн ktqcfy1604

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #32 : 19 Ноября 2014, 21:39:01 »
спасибо. просто там на сайте про направление написано. Хорошо, я спрошу. Хотелось заранее немного запланировать. поезд у нас днем приходит. Да и самолеты тоже днем в основном. Получается нам нужно где-то переночевать . я по этому хотела узнать , есть ли там гостиницы рядом. Если мы будем под наркозом делать нам желательно  утреннее время .

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #33 : 20 Ноября 2014, 10:38:25 »
ktqcfy1604,
 Направление на МРТ у нас спрашивали, также просят все предыдущие обследования. Обследование могут назначить и в вечернее время, мы первый раз там делали МРТ в 19:30, сейчас едем второй раз, записаны на 18 часов.
 Останавливались в гостинице Ирбис на Лиговском проспекте вроде. Она недалеко от Московского вокзала и недалеко от 6-ой Советской, где и проводится МРТ.

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #34 : 21 Ноября 2014, 20:40:30 »
Оль, а кормить до скольки можно? Мы утром первый раз делали, мой без еды долго не выдержит.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 22 Ноября 2014, 10:36:38 »
 Галь, gfds
 По-моему, за 4 часа нельзя пить, за 6 часов есть. У нас МРТ 25-го, накануне анестезиолог должен позвонить, еще раз напомнить правила. Напишу тебе потом.

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #36 : 22 Ноября 2014, 17:36:51 »
 777 буду ждать и удачи
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн mila4

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #37 : 25 Ноября 2014, 10:02:42 »
Девочки, а делал кто то ЭЭГ мониторинг в ЛДД МИБС?

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #38 : 26 Ноября 2014, 20:05:18 »
ktqcfy1604,
 Направление на МРТ у нас спрашивали, также просят все предыдущие обследования. Обследование могут назначить и в вечернее время, мы первый раз там делали МРТ в 19:30, сейчас едем второй раз, записаны на 18 часов.
 Останавливались в гостинице Ирбис на Лиговском проспекте вроде. Она недалеко от Московского вокзала и недалеко от 6-ой Советской, где и проводится МРТ.


Вопрос у меня.
Направления как такового у нас нет, но в консультации Глуховой есть указание, рекомендация о проведении МРТ по эпилептологичекой программе именно в ЛДЦ МИБС в Санкт Петербурге. Этого достаточно будет, кто знает?
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Ольга2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г.Мытищи, МО
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 26 Ноября 2014, 20:34:57 »
ktqcfy1604,
 Направление на МРТ у нас спрашивали, также просят все предыдущие обследования. Обследование могут назначить и в вечернее время, мы первый раз там делали МРТ в 19:30, сейчас едем второй раз, записаны на 18 часов.
 Останавливались в гостинице Ирбис на Лиговском проспекте вроде. Она недалеко от Московского вокзала и недалеко от 6-ой Советской, где и проводится МРТ.


Вопрос у меня.
Направления как такового у нас нет, но в консультации Глуховой есть указание, рекомендация о проведении МРТ по эпилептологичекой программе именно в ЛДЦ МИБС в Санкт Петербурге. Этого достаточно будет, кто знает?
Да, достаточно.

Мы вчера сделали МРТ. Кому для ребенка нужна будет анестезия, записывайтесь к анестезиологу Гречко. Самый опытный и профессиональный врач. Мы в этот раз не смогли попасть к нему, искололи все руки, пытались раз 10 поставить катетер, в итоге поставила пришедшая на помощь медсестра в ногу, а анестезиолог держал ребенка вместе со мной..

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #40 : 26 Ноября 2014, 20:46:44 »
mila4, я делала 2 раза.

Оффлайн МамаАнюты

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 26 Ноября 2014, 20:58:53 »
в центре делают только эпи программу?
никто не делал мрт по другой причине? нам надо рост опухоли в спинном мозге продинамить, и я думала про 3 тесла...нужна толщина среза минимальная...
никто не делал?

Оффлайн МамаТамилы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Именно сегодня начинается счастье...!!!
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 26 Ноября 2014, 21:29:26 »

в центре делают только эпи программу?
никто не делал мрт по другой причине? нам надо рост опухоли в спинном мозге продинамить, и я думала про 3 тесла...нужна толщина среза минимальная...
никто не делал?
Насколько я поняла, делают МРТ всех возможных видов. Вы лучше на сайте их посмотрите или в call центр. Там точно скажут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн МамаАнюты

Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #43 : 26 Ноября 2014, 21:37:30 »

в центре делают только эпи программу?
никто не делал мрт по другой причине? нам надо рост опухоли в спинном мозге продинамить, и я думала про 3 тесла...нужна толщина среза минимальная...
никто не делал?
Насколько я поняла, делают МРТ всех возможных видов. Вы лучше на сайте их посмотрите или в call центр. Там точно скажут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо. Уже смотрела и читала, но позвонить пока не могу, не дома и в Питер дорого звонить...Надеюсь, что позвоню и помогут.

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: ЛДЦ МИБС,Санкт-Петербург
« Ответ #44 : 01 Марта 2015, 20:53:06 »
Делали повторное МРТ остановились в гостинице Знаменская, рядом с Московским вокзалом и до МРТ 10 минут пешком, чистые хорошие и не дорогие номера, у нас в номере была мини кухня очень удобно, фото на сайте соответствуют действительности, может кому пригодится иногородним.
Лапочка дочка и Рыжий сыночек