Автор Тема: Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители, м.Третьяковская  (Прочитано 78423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Нам 8, все равно не можем попасть
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Grita

Нам 8, все равно не можем попасть
Я их спрашивала про БФ которые могут у них реа оплатить или за свой счет. Ответили, что таким образом они не работают. Кто же там реа проходит?

Оффлайн Vestanna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы были на реабилитации в этом центре два года подряд (2015,2016), причем подавали документы в июле и записывались на конец августа. Проблем с попаданием на курс не возникало! Причем оба раза остались очень довольны результатами, особенно лфк (нам дали потрясающего тренера, ему обязаны многим, так и держимся за него обеими руками!). Для себя из бесплатных реа выделила два центра, которых буду придерживаться в дальнейшем (это один из них), остальные исследованые центры оказались потерей времени и сил для нас! В этом году произошла неразбериха, я писала уже об этом выше- выделили очень мало мест для малышей до 4 лет, и группа инициативных мам писала письмо в Департамент (об этом я тоже писала и меня не услышали или не поверили!). Мы собрали 48 подписей в итоге, но на письмо ответа и реакции так и не получили, увы! Сейчас будем дублировать и лично записываться на прием в Департамент... Посмотрим что из этого выйдет!

Оффлайн ejeni

Девочки, кто был в этом центре на массаже (точное название забыла) у Ирины Владимировны. Ваши впечатления?

Оффлайн mosmasha

Подскажите, пожалуйста, а немосквичам (Подмосковье) тоже бесплатно?

Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
@mosmasha, к сожалению подмосковье не бесплатно, если только через БФ  999

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
День добрый. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: нам 2 года, иногородние, записались по телефону в декабре, сказали перезвонить в мае. Есть ли хоть 0,0% шанс попасть на реабилитацию?

Оффлайн Grita

День добрый. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: нам 2 года, иногородние, записались по телефону в декабре, сказали перезвонить в мае. Есть ли хоть 0,0% шанс попасть на реабилитацию?
Мы из Москвы, но и нам попасть туда еще не удавалось. Звоню, вечно говорят перезвоните через месяц. Перезваниваю через месяц, ответ-везите все документы. Привожу. Перезвоните через неделю. Перезваниваю-квота на этот год закончилась. И такое уже второй год. Ощущение, что берут только тех, кто там уже хоть раз был.

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
а что-нибудь известно по поводу возможности  платной реабилитации?

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Лучше деньги потратить на что-то более результативное ИМХО.
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Grita

Про платное, пожалуй с Полиной соглашусь. Есть в Москве да и в других городах более продуктивная платная реа.

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Про платное, пожалуй с Полиной соглашусь. Есть в Москве да и в других городах более продуктивная платная реа.

Если Вас не затруднит, напишите,пожалуйста, на Ваш взгляд более продуктивной реа, можно в личку. Спасибо

Оффлайн Мама Елизаветы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
полторы недели назад отвезла доки. Приняли доки и сразу записали на май.

Оффлайн Юллит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Юля и Машуня
    • Моя история
    • Награды
Сегодня отвезла документы, реабилитацию назначили на 28 мая. При мне документы приняли еще у двух мамочек.

Оффлайн riflik

полторы недели назад отвезла доки. Приняли доки и сразу записали на май.
А у вас ребенку сколько? Я ездила в понедельник, мне отказали. Детям до 3 лет дают только 30 мест.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk