Автор Тема: Детский Реабилитационный Центр Романова Г.Н. Санкт-Петербург  (Прочитано 122954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Здравствуйте мамочки ангелочков.
Мы с дочей были в этом центре, в прошлом году, прошли два курса(2*20дней). Всё понравилось, минус в том что Романов ни кому не может отказать, мы оказались одними из этих. Приехали 29 февраля на консультацию, а очередь ого-го, я в слезы, и Геннадий Николаевич нас оставил. После третьего дня занятий Арина поползла(ей было 1,8мес), персонал хороший. Геннадий Николаевич занимается только с очень тяжёлыми детками, но можно на его занятиях присутствовать, и повторять на своём малыше всё то что делает он, он смотрит и корректирует. Мы туда едем в июне, на повторный курс. Питерцам в этом повезло, лечение эффективно если заниматься долго и без перерывов. Жаль что в Омске нет такого Геннадия Николаевича, но мы не отчаиваемся и ищем!!!!

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
"Всё понравилось, минус в том что Романов ни кому не может отказать, мы оказались одними из этих."
 Я наверное не корректно выразилась, Исправлюсь.  Я хотела сказать, что в центре создаётся огромное столпотворение,  так получилось и с нами. Мы приехали на консультацию, очередь огромная, я в слёзы, домой не поеду, оставьте пожалуста. У Романова золотое сердце, он не может отказать и сказать, мамочка в очередь, приедите тогда когда вам назначат.  И таких как я много, конечно очередники зляться, что такая толпа, в раздевалку не протиснуться, в зале ЛФК- яблоку негде упасть, но каждая мама понимает что здоровье малыша на первом месте.  Центру расшириться бы немножко, но... средств спонсоров не так много,а государство такими проектами заниматься не хочет as as

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
А вам в этом центре рекомендовали аппараты на ножки? Вы купили или отказались?  И на следующий курс вас на когда записали?

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
да, у нас есть корсет и ортезы, и мы ещё там стоячок на заказ делали

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Вырасли мы быстро из этого всего, по хорошему надо два раза в год делать новые. Но очередь...... Мы были на реабилитации год назад, уезжали 1 мая и очередь уже была на полтора года вперед(((((
20 мая будем звонить подтверждать свой приезд

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
А это мы в центре, сидим, тазобедренный тянем

Оффлайн Milenia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1141
  • Страна: us
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Милли...
    • Skype: natagoreva
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Маняша, дочка у тебя такая милая кудрявая красотулька!  sss

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Спасибо, приходите расчёсывать  ki

Андрюха

  • Гость
Вы не поверите, только что читая тему решил позвонить в этот центр и узать когда дойдёт очередь до нас.
И о счастье, записали на приём на 3 марта. Теперь что-то будет сдвигаться дальше с точки.

Оффлайн natalin

Рад за ВАС! УДАЧИ!

Оффлайн natalin

Добрый всем день. Андрей как ваша поездка в Питер?

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Всем здравстуйте!!!! Мы лечились в центре в 2008 году, с января по май. результатов почти не было, может быть стал чуть крепче, но как не сидел сам, так и не сидит. Очень выматывает дорога!!!! Большой плюс - это аппарат и ортезы, еще мы сами сделали вертикализатор и теперь занимаемся дома, плюс упражнения, которые они делают в центре. Впринципе получается не плохой набор, главное заниматься и не лениться, а заниматься там постоянно нет смысла, очень много сейчас у них народу, всем уделить нужного внимания просто невозможно, и сами родители устают, и дома потом нет сил, что либо делать!!!!! В марте заказали новые ортезы и аппарат, сделали в течении месяца. Вообщем - то полезный и нужный опыт, а повторный заказ ортопедии происходит гораздо быстрее, т.к у них есть все данные в компьютере, и можно договориться о более коротких сроках, если вы из другого города!!!!!







Дорогу осилит идущий

tatjana

  • Гость
Пивет всем из Литвы! мы тоже хотели поехать в этот центр,но посмотрела,что много народа,а летом ,наверно,еще больше будет
У меня вопрос и просьба,что такое СТОЯЧОК,если есть фото пришлите, пожалуйста  Про отрезы выяснила.что у нас это есть,только под другому называются

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
Стоячок-это вертиеализатор, а еще у Романова делают аппарат

Оффлайн Маняша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Ариночка п.ВЛАСИХА
    • Награды
на второй страничке есть фото моей дочи в этом аппарате