Автор Тема: Санаторий "Парус" г. Анапа  (Прочитано 144145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliafinderАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Руслан и мама Наташа г.Краснодар
    • Skype: Nataliafinder78
    • ВКонтакте: http://vk.com/natali093
    • Награды
Санаторий "Парус" г. Анапа
« : 06 Апреля 2011, 18:47:11 »
  Сайт санатория ПАРУС
https://anapa-parus.ru/
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 20:21:21 от NAB »
Всем терпения и здоровья!!!

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #45 : 25 Апреля 2014, 23:05:35 »
а это санаторий или пансионат
При въезде в санаторий ПАРУС Вам дадут пропуск в санаторий... и с этим пропуском в пансионат вы не пройдете... не переживайте...
Они находятся по соседству, разделены заборчиком...
хХх Юленька хХх, платные услуги есть везде... от палаточных распродаж до экскурсий и процедур... качели, прыгалки, персональные няни и так далее...
Едут на отдых и много денег тратят...
Мы в прошлом году брали с собой всего 10 тысяч... но по экскурсиям не шастали, так как были уже везде, мы же местные...
Одна мамочка за 24 дня потратила больше 60 ти тысяч... каталась на такси, ездили на все экскурсии, кафе и равлекалки... подарочки и все дела...
А еще одна мамочка была, очень скромненько, говорила что потратила всего около трех тысяч... тут я даже и не знаю как она смогла...я считала что мы самые скромные в пратах были, а оказалось что были и более экономные... Причем она говорила что деньги у нее есть на карточке, но она боится тратить, типа не дай Бог понадобятся на что то экстренное, типа лечение или еще чего... а расчитывать ей не на кого.  Мамочка вообще очень хорошая, процедуры были расписаны целый день, в се прошли за первые две недели... а остальное время потратили на пешие прогулки, карту купила Анапы, и исходила Анапу и Витязево вдоль и поперек, столько мест интересных показывала на фотках... что я за 8 лет тут проживания даже не видела...

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #46 : 26 Апреля 2014, 14:12:53 »
да и на экскурсии с ребенком особо не поездишь наверное
Ну вот я бы посоветовала в Натухаевский зоопарк... там парковая зона хорошая, прогулка в кругу природы, животных и птичек... и с коляской по дорожкам хорошо...

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #47 : 04 Мая 2014, 20:15:26 »
 gfds мы приехали nht заселили нас в 1 корпус  xzs
погода тепленькая, но ветер прохладный, но всяко теплее чем у нас  jytr
кормят вкусно, ребенок в полном восторге эээ
а вот вай фая тут у нас нет  999

Оффлайн Лушенька

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #48 : 04 Мая 2014, 20:21:46 »
В первом корпусе возле ресепшена и на улице прямо под входом в корпус лавочка, вай фай ловила прошлым летом.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #49 : 04 Мая 2014, 20:23:16 »
В первом корпусе возле ресепшена и на улице прямо под входом в корпус лавочка, вай фай ловила прошлым летом.
тут есть какие то сети, но закрытые, может ключ спросить надо?дадут?

Оффлайн Лушенька

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #50 : 04 Мая 2014, 20:31:41 »
Я спрашивала, мне не дали. Сказали в кафе есть. Но мы поймали какой то  открытый. И молодняк там кучковался с планшетами. Были в мае июне. Мне понравилось все кроме лечения.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн Лушенька

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #51 : 04 Мая 2014, 20:47:47 »
нам массаж назначили, фарез и ванны. массаж ни о чем, даже доплачивать не стала принципиально, все равно только дома проделали. Ванны затрапезные, хотя девочки работают приятные. коктейль кислородный платный. может это только нам не повезло. ЛФК групповое- зарядка на стадионе. Я только по городу погуляла, ни куда не ездили. Мы из Краснодарского края.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн Лушенька

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #52 : 04 Мая 2014, 20:51:35 »
Мне сафари парк в Геленджике нравится, но если ребенок не ходит тяжеловато будет в горку подниматься. Там животные в вальерах, покормить можно и канатная дорога, очень красивый вид на бухту.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 21:07:42 от Лушенька »
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн Лушенька

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #53 : 04 Мая 2014, 20:55:42 »
не смотря на лечение мне там понравилось. поехала б еще раз. аниматоры были классные. мы в комнату почти не заходили.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #54 : 04 Мая 2014, 21:31:00 »
а вот вай фая тут у нас нет
странно, в прошлом году был...

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #55 : 05 Мая 2014, 15:04:30 »
СвеЧер, спасибо Свет  mm] ттт
пусть ногами, а если что на маршрутку прыгнем jytr

 Вы там еще не купаетесь? Как погода? jytr
неее холодно еще, на море ветер сильный.. а бассейн закрыт еще, может на следующей недели откроют jytr
вечерами очень тепло +22+23  jytr jytr jytr хотя моржи  некоторые загорелые тут и купаются каждый день  ллл мы пока в кофтах ходим, зато без колгот и шапок и то прогресс для нас, а то я своего кутаю постоянно - переживаю  fgnb

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #56 : 05 Мая 2014, 15:06:34 »
gfds Нам тоже ФСС дал путевку в Парус !! Только не скоро еще  :ah: На 27 августа ) Ждем поездки с нетерпением, поедем с сыном вдвоем, в первый раз, одни и так далеко  fgnb  Очень хочется на море, солнце и песок ))
в августе вообще красота будет, не бойся я тоже боялась ехать, и не че приехали  dghj

Оффлайн Лушенька

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #57 : 05 Мая 2014, 15:41:00 »
В прошлом году в конце мая купалась и загорела первый раз в жизни. Обычно краснею и кожа облезает. А бассейн детский с подогревом, водичка тёплая.
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #58 : 05 Мая 2014, 21:06:03 »
Нам тоже ФСС дал путевку в Парус !! Только не скоро еще   На 27 августа ) Ждем поездки с нетерпением, поедем с сыном вдвоем, в первый раз, одни и так далеко
Не переживайте, все будет хорошо! А в ФСС скажите что бы не забыли трансфер заказать. Там водитель в ПАРУСЕ хороший, встречает у вагона, помогает с сумками, и коляску складывает очень быстро и профессионально, что ли...

Оффлайн kapyletti095

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #59 : 06 Мая 2014, 18:52:36 »
Нам тоже ФСС дал путевку в Парус !! Только не скоро еще   На 27 августа ) Ждем поездки с нетерпением, поедем с сыном вдвоем, в первый раз, одни и так далеко
Не переживайте, все будет хорошо! А в ФСС скажите что бы не забыли трансфер заказать. Там водитель в ПАРУСЕ хороший, встречает у вагона, помогает с сумками, и коляску складывает очень быстро и профессионально, что ли...

 Спасибо за поддержку!!) А что могут оставить без трансфера??!!
 И немного отклонюсь от темы  ccvv Вот на счет коляски все думаю.. Купила специально для отдыха облегченную трость. Но не знаю, как повезу и ребенка в коляске и чемодан?? Данюшка у меня ходит, но много с ним не пройти  jgdb И по фоткам посмотрела, территория санатория большая, все же с транспортом будет удобнее  fgnb