Автор Тема: ВЖК внутриутробно  (Прочитано 9392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annetta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ВЖК внутриутробно
« Ответ #60 : 17 Июня 2018, 22:47:04 »
Да какая разница уже в причине.....думаю важнее восстановление, лучше в реабилитацию, на мой взгляд, вложиться

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66622
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: ВЖК внутриутробно
« Ответ #61 : 18 Июня 2018, 07:54:22 »
Для имеющейся ситу- да,  конечно. Когда все свершилось,  уже особо роли не играет почему.

Но если планируют еще рожать детей,  причину случившегося знать надо.  Что бы избежать повторения в следующий раз,  если это можно корректировать.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Радуница

Re: ВЖК внутриутробно
« Ответ #62 : 18 Июня 2018, 11:14:38 »
У меня диагностированы проблемы со свертываемостью, по генетическому анализу (тромбофилия, кстати) и дефект фолатного цикла - нарушения выработки фолиевой кислоты. Всю беременность делала специальные коагулограммы с D-димером и пила кардиомагнил и фолиевую. У меня все зашибись было...
Вера, мама Игорька (родился 16.04.2017, массивный инсульт, правосторонняя гемиатрофия)

Оффлайн Анна__Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ВЖК внутриутробно
« Ответ #63 : 20 Июня 2018, 13:39:52 »
Хотелось бы отметиться))) сегодня в поликлинике был день здорового ребёнка до года, мы проходили специалистов, я конечно понимаю что это специалисты не очень высокого уровня, но все же. У ортопеда к нам претензий пока нет, у окулиста тоже, стоматолог посмотрела уздечку тоже все в норме, и это нас радует))) ну естественно все сказали наблюдаться у них регулярно. Заехали к массажисту (бывший невролог) она нас посмотрела и сказала что у нас уже гемипарез, а не парапарез, но как то оптимистично это сказала и я ей даже поверила. Вечером едем на ээг. Со следующей недели начинаем массаж и если ээг в порядке, то и уколы

Оффлайн Masai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ВЖК внутриутробно
« Ответ #64 : 21 Июня 2018, 22:39:06 »
 Хорошие новости! Рада за вас!

Оффлайн Анна__Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ВЖК внутриутробно
« Ответ #65 : 01 Июля 2018, 15:15:08 »
Девочки! Кто из Краснодара? Посоветуйте специалиста ЛФК, пожалуйста