Автор Тема: Центр доктора Беспалова (мануальная терапия), г.Бишкек  (Прочитано 39726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
 Прошли курс лечения у  Валерия Павловича. А назначения давала Наталья Владимировна. Я в восторге  ввв ввв ввв им, вот это врачи, которые заинтересованы не деньги содрать, а получить результат от проводимого лечения. --- --- --- efy efy efy efy efy efy efy. Как хорошо, что они теперь у нас,    жаль что  возраст  у нас уже  не маленький, но за то другим деткам помогут  с самого начала ldc ldc ldc ldc. Туда очередь, как в мавзолей.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Ира а расскажите поподробнее что,где как???а то непонятно где-же они всё-таки принимают что входит в курс сколько стоит??

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Да, Ирина, расскажите. думаю, что многих интересует этот вопрос.... ---

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
 Сейчас они живут и работают в Калининграде, Наталья Владимировна работает в санатории"Пионерский", а Валерий Павлович принимает в частном медцентре Калининграда.  В курс входило- ЛФК, мануалка, как мне сказали, что это не в прямом смысле мануалка  ккк, расстяжки. обкалывания кортексином и поливитаминной смесью (В1,В12,В6). Это было для нас. стоило это нам 4500р за 10 дней. Кому то стоило 550р за 1 день.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Сейчас они живут и работают в Калининграде, Наталья Владимировна работает в санатории"Пионерский", а Валерий Павлович принимает в частном медцентре Калининграда.  В курс входило- ЛФК, мануалка, как мне сказали, что это не в прямом смысле мануалка  ккк, расстяжки. обкалывания кортексином и поливитаминной смесью (В1,В12,В6). Это было для нас. стоило это нам 4500р за 10 дней. Кому то стоило 550р за 1 день.
да цены красивые жаль далеко.а вам в путёвке в сан. Пионерсрий почему отказали.?

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды

а вам в путёвке в сан. Пионерсрий почему отказали.?
Нам минздрав предложил на ноябрь месяц, я отказалась, потому что нуждались раньше, т. к сын был после операции, нам сказали звоните в санаторий, если дадут добро дадим. Позвонила в санаторий, а там посмотрели и сказали, что минздрав удалил заявку, вот так  у нас  минздрав избавляется от ненужных.

Оффлайн ТБ

Здраствуйте Все, Нам сильно посеветавали Мед. восстановительный центр Беспалова г.Бишкек. Ребенку уже 3 года психомторное задержка и задержка речи. Были на приеме у Ирины Николаевны Тараненко и нам прописали уколы в шею, массаж - зказали будет комплекное лечение.Откликнитесь пожалуста, пишут тама жестокий маасаж, и всем ставять одинаковые диагноз, укол  в область шеи (это очень больно? и где это область? не опасно ли ?). Эсть ли такие которым  помогло в Мед. востановительном центре Беспалова г.Бишкек. Любая информация.За ранее спасибо.

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
ТБ, В нашем городе многие проходили лечение в центре Беспалова или у Василенко И.П., лечение в обоих центрах одинаковое. На местном форуме есть разделы где обсуждают эти центры, мне кажется вам лучше спросить там. http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=354   и  ещё   http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=172 И прежде чем вести ребенка, сходите сами, посмотрите этот массаж на других детях, в принципе вам никто насильно делать массаж не будет, нам было достаточно пережить один курс, а дальше я уже соглашалась только на уколы без массажа.

Оффлайн Meruert

Здравствуйте! Пишу вам из Казахстана, хотела бы поделится опытом. У нас в семье ребёнок ДЦП, каждый человек, живущий с таким ребёнком знает с какими проблемами и трудностями приходится сталкиваться и через что приходится пройти в поисках доктора и реального специалиста, способного хоть както помочь!
Мы бесконечно благодарны медицинскому центру доктора Беспалова, находящемуся в городе Бишкек! Только там мы встретили действительное понимание дела и получили реальную помощь! Наш мальчик проходит курсы регулярно, результаты радуют!
В августе едем снова и всем советую! jytr


И хотела бы обезопасить мамочек от доктора Василенко и центра Альтра С, так же работающей в Бишкек и называющей себя последователем Беспалова, кроме выкачивания денег и текучки ждать там нечего!


Оффлайн Эля Бабушка

Добрый день.Меруерт Вас сам всевышний нам послал помогите нам.Мы второй день как услышали про центр не можем до них дозвониться.Если есть возможность напишите нам свой номер мы вам перезвоним.Или наши контакты 87772934743,87025557499,3600148,3817079 заранее благодарю.Эльмира.

Оффлайн Эля Бабушка

Добрый день,люди отзовитесь как попасть в центр реабилитации Беспалова в.г.Бишкек.Адресс,заранее запись нужна?Контакты.Заранее благодарим.

Оффлайн Anna1988

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • [url=https://forum.detiangeli.ru][img]http://
    • Награды
их сайт bespalov.kg можно ещё их адрес и телефон найти в яндексе
честно говоря лечились там цены у них за облачные. Пример Алоплант в Уфе сейчас стоит примерно 8000 руб+ доставка до Бишкека своим ходом нам друзья помогают. А у них он стоит 30 тыс руб.
Лучше обдумайте к клинике Альтра S таже методика, врачи лучше,цены ниже. наберите в яндексе АльтраS Бишкек выдаст координаты.