Автор Тема: Контакты логопеда, дефектолога.  (Прочитано 64159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама-дефектолог

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Skype: irinaprekrasnaya87@mail.ru
    • ВКонтакте: Ирина Луговая
    • Facebook: Ирина Луговая
    • Одноклассники: Ирина Нечаева
    • Награды
Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #15 : 20 Января 2017, 07:34:16 »
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я логопед-дефектолог.
Работаю он-лайн, по скайпу. Даю консультации по скайпу ( бесплатно),после этого составляю индивидуальную программу интеллектуального и речевого развития вашего ребенка. Даю задания с дидактическим материалом для мамы, которая может самостоятельно заниматься со своим ребенком в домашних условиях.
Имею опыт работы с детьми с аутизмом , различными синдромами, задержкой познавательного развития,любыми речевыми нарушениями. А также личный опыт воспитания и развития ребенка с генетической патологией.
Буду рада помочь! Моя почта- irinaprekrasnaya87@mail.ru

mama-defektolog

Оффлайн мама-дефектолог

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Skype: irinaprekrasnaya87@mail.ru
    • ВКонтакте: Ирина Луговая
    • Facebook: Ирина Луговая
    • Одноклассники: Ирина Нечаева
    • Награды
Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #16 : 28 Января 2017, 01:43:39 »
Девченки,подписывайтесь на страницу в фейсбуке мама логопед-дефектолог или пишите мне на почту я подпишу вас. На странице много полезного материала для развития! А также можно получить консультацию специалистов.

mama-defektolog

Оффлайн Эва 5

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #17 : 06 Февраля 2017, 16:53:01 »
Цитата: JuliaPrimak link=topic=31792.msg2815573з#msg2815573 date=1465319738
Если кто поможет порекомендовать дефектолога в Краснодаре, прошписать )
Присоединяюсь. Мы тоже ищем толкового дефектолога в Краснодаре. Народ откликнитесь пожалуйста. Или может хорошего психолога
89183130897 дефектолог

Оффлайн Нелли Ли

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #18 : 17 Августа 2017, 18:45:38 »
Помогите найти хорошего дефектолога для ребенка 5 лет. г.Санкт-Петербург Невский район.

Отличный логопед-дефектолог в СПБ Русанова Евгения Геннадьевна.
Занимается с детками с самого малого возраста, и как дефектолог в общем, и как логопед в частности. У нас сложный случай, так что не везде найдешь подходящего специалиста, некоторые вроде как и пытаются помочь, но толку нет, а тут эффект есть. И центр хороший в целом, есть там также и детские психологи. Рекомендую. http://www.logogol.ru/about/  ;D

Оффлайн SKYLARK

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #19 : 12 Сентября 2017, 10:15:43 »
Добрый день!Если кто-нибудь ищет хорошего дефектолога,могу дать контакты.Территориально принимает на дому м.Кузьминки.Пишите в личку,дам телефон для связи.

Оффлайн Grita

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #20 : 12 Сентября 2017, 11:16:45 »
Добрый день!Если кто-нибудь ищет хорошего дефектолога,могу дать контакты.Территориально принимает на дому м.Кузьминки.Пишите в личку,дам телефон для связи.
Добрый день, а специалиста случайно не Наталья Анатольевна зовут?

Оффлайн SKYLARK

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #21 : 12 Сентября 2017, 11:37:38 »
Добрый день!Если кто-нибудь ищет хорошего дефектолога,могу дать контакты.Территориально принимает на дому м.Кузьминки.Пишите в личку,дам телефон для связи.
Добрый день, а специалиста случайно не Наталья Анатольевна зовут?
Добрый день!нет.

Оффлайн ldz

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #22 : 15 Сентября 2017, 10:23:51 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Анатольевна. Я логопед дефектолог с 26-летним стажем работы. Опыт работы: районная больница, детский дом, детский сад, психиатрическая больница, школа, перинатальный центр. Сейчас я тружусь в медицинском центре "Галилеомед" (м. Коньково) в Москве. Чем я занимаюсь?
     -запуск речи от нуля до фразы;
     -постановка и автоматизация звуков;
     -занятия по развитию речи;
     -подготовка к школе;
     -работа с нарушениями чтения и письма;
     -восстановление речи;
     -работа с заиканием;
     -домашние задания.
Мои занятия приводят детей к новому уровню коммуникаций, к новой ступени их развития, к появлению желания говорить, к максимальному соответствию развития интеллекта и речи календарному возрасту.
     С удовольствием отвечу на ваши вопросы на форуме. 

Оффлайн марина шашкова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Доченька Зоюшка.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #23 : 10 Ноября 2017, 12:13:30 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Анатольевна. Я логопед дефектолог с 26-летним стажем работы. Опыт работы: районная больница, детский дом, детский сад, психиатрическая больница, школа, перинатальный центр. Сейчас я тружусь в медицинском центре "Галилеомед" (м. Коньково) в Москве. Чем я занимаюсь?
     -запуск речи от нуля до фразы;
     -постановка и автоматизация звуков;
     -занятия по развитию речи;
     -подготовка к школе;
     -работа с нарушениями чтения и письма;
     -восстановление речи;
     -работа с заиканием;
     -домашние задания.
Мои занятия приводят детей к новому уровню коммуникаций, к новой ступени их развития, к появлению желания говорить, к максимальному соответствию развития интеллекта и речи календарному возрасту.
     С удовольствием отвечу на ваши вопросы на форуме. 
Здравствуйте,Ольга Анатольевна!Скажите, пожалуйста, вы работали с детьми, у которых генетические диагнозы?Дочке 4,5 года, под вопросом генетическая мутация,эпилепсия купированая с года,зпмр. Дочка не говорит,но всю обращенную речь понимает,выполняет сложные просьбы.Из речи:ма,па,а,пойдем(очень редко),звукоподражания (хрю,цок-цок). Свои просьбы и желания выражает жестами, в том числе указательным и мимикой. Реабилитация постоянная-лфк,массаж,бассейн,нейрокоррекция,логопед-дефектолог,томатис,сенсорная интеграция, арт-терапия,терапия рук и занятия мелкой моторикой,музыкальные занятия,зарубежные комплексные реабилитации...А речи всё нет((Стоит ли нам ждать речи или обучать ребенка альтернативным способам общения?
Бог-это не правильное решение,а единственное!

Оффлайн happymam

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #24 : 20 Ноября 2017, 08:07:34 »
Мне очень нравиться наша  дефектолог Анна  Юрьевна  (Уфа). Занимаемся только 2 месяца, уже есть результаты. Она работает в 15 дет саду и мархамате.

Оффлайн игорь липецкий

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Отец троих детей
    • Награды
Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #25 : 17 Января 2019, 23:27:16 »
Добрый день!Если кто-нибудь ищет хорошего дефектолога,могу дать контакты.Территориально принимает на дому м.Кузьминки.Пишите в личку,дам телефон для связи.
Я Вам написал в личку
Игорь

Оффлайн Лариса Фёдорова

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #26 : 13 Декабря 2021, 18:52:11 »
Девочки очень рекомендую Ирину Анатольевну Тимощенкову Промышленный р-н 89056968549
Я, мама 3-х летнего ребёнка, которому поставили РАС и ЗПРР. Была в полной растерянности. По рекомендации доцента неврологического отделения Смоленской медицинской Академии встретилась с Ириной Анатольевной. Именно она дала мне надежду. И не только надежду, но и знания, как общаться со своим ребёнком. Как преодолевать его негативизм, расширять зону комфорта, как реагировать на истерики. Для меня это была школа, результаты которой поразили всех моих близких и знакомых, которые ранее удивлялись тому что я не отдала ребёнка в интернат. Сережа несколько первых занятий кричал, не хотел заниматься и вступив в контакт с Ириной Анатольевной привык, стал выполнять задания, постепенно заговорил. Я не смолянка, а из области и снимала жильё на два месяца, чтобы ходить к нашему Спасению - И А. Постепенно мой ребёнок настолько увлекался развивающими играми, что не хотел уходить. Я этому очень была рада. И мы увеличили занятия с одного до трёх за один вечер. Результаты потрясали меня. Мне не было жалко никаких средств, лишь бы мой сын начал говорить и воспринимать этот мир, как обычный ребёнок. Сейчас ему 7 лет. Мы ходим в сад с обычными детьми, мы ходим в кружки рисования, маленький музыкант и т. д. С обычными детьми. Для меня и для моего сына это огромное достижение. Я люблю и очень уважаю Ирину Анатольевну, не только за то что она дала знания моему ребёнку, но и за то, что научила меня правильно справляться с приступами негативизма, с истериками, с катаниями в лужи грязи. При её поддержке и активном участии мой сын в настоящее время не отличается от других детей и поэтому я очень счастливая мама. Очень благодарна Вам, низкий поклон за Ваш профессионализм и непростой труд. Спасибо, что Вы есть. Ведь Вы так необходимы нам, мамам особенных деток. Здоровья Вам и всех благ!!!

Онлайн Shnuk

Re: Контакты логопеда, дефектолога.
« Ответ #27 : 17 Декабря 2021, 16:06:01 »
@Лариса Фёдорова, жалко она вас не научила не говорить мы про ребёнка, а то такое ощущение что вы вместе с ребёнком сидите в саду и на рисовании рисуете ллл