Автор Тема: Ищу логопеда-дефектолога  (Прочитано 112531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаV

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #30 : 26 Сентября 2017, 12:03:47 »
Девочки, помогите найти действительно хорошего логопеда-дефектолога в Химках. сыну 5,6 поставили моторную алалию. Занимались год с 4х лет с отличным логопедом,но по воле случая занятия прекратили. Теперь найти не могу стоящего специалиста. Хотя моторную алалию нам похоже исправили.

Оффлайн ОльгаV

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #31 : 28 Сентября 2017, 15:57:49 »
@Esta, добрый день. Мы тоже из Химок и сыну(5лет) нужен логопед. моторная алалия,ЗРР ... Вы не могли бы дать контакт вашего логопеда? и если можно сразу информацию сколько мин.занятие и стоимость?

Оффлайн Shelest

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #32 : 30 Сентября 2017, 03:30:45 »
Ищу хорошего логопеда -дефектолога (Москва Бирюлево), подскажите пожалуйста.

Оффлайн Lolly

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #33 : 01 Ноября 2017, 01:12:35 »
@Старых Ольга, @СветикДарья, а Вы из Питера? Удалось ли найти хороших логопедов, логопедов-дефектологов???

Оффлайн Старых Ольга

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #34 : 01 Ноября 2017, 11:12:02 »
@Старых Ольга, @СветикДарья, а Вы из Питера? Удалось ли найти хороших логопедов, логопедов-дефектологов???


дефектолога нашли оч хорошего! Логопеда никак нормального не найдем! А так,я сама ведь логопед,с др детками занимаюсь,а со своей не могу awe

Оффлайн Lolly

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #35 : 01 Ноября 2017, 12:49:25 »
@Старых Ольга, а вы в центре занимаетесь или дома? А с какого возраста дефектолог занимается (и как проходят занятия)?
Я сейчас на распутье, не знаю, чем и как заниматься (со мной дочь очень часто вредничает, но и не с каждым специалистом готова заниматься, т.к. характерная девушка и всегда ищет границу дозволенного).

Оффлайн Алла392

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #36 : 03 Января 2018, 04:00:13 »
Здравствуйте. Нужен логопед дефектолог, желательно по методике Новиковой. Развивалки.. по цветам.. кубикам и тд не нужны. Нужен конкретный подход, желательно логомассаж и вызывания звуков. Ребенок 3.7 ЗПРР, почти ничего не говорит, интеллект сохранен, слова понимает, говорит ма мама, не, не не, да., много лепета. Район Митино. Желательно на дом.

Оффлайн Левшова Юлия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #37 : 10 Января 2018, 18:23:51 »
Здравствуйте! Нужен дефектолог для занятий с ребенком-инвалидом. Нам 2,5 года. Живем в Московской области по Новорижскому шоссе. Рассмотрим варианты СЗАО (Красногорск, Строгино, Митино).

Оффлайн Радуница

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #38 : 08 Мая 2018, 16:59:10 »
Требуется логопед-дефектолог, с зондовым массажем (обязательно!) в г. Королев МО на дом, или мы приедем в близлежащие города: Мытищи, Щелково, Пушкино.
Ребенку 1,1, низкий тонус языка и нижней губы, умеренная ЗПМР.
Вера, мама Игорька (родился 16.04.2017, массивный инсульт, правосторонняя гемиатрофия)

Оффлайн Svetlana_88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #39 : 11 Июля 2018, 21:37:56 »
Всем привет! Может кто тут знает. В школе 1708 работал раньше специалист Денис Дмитриевич. Точно знаю, что он работал на аппарате Томатис. Может кто знает его контакты? Очень очень нужно. Сейчас там не работает. Кто знает где он сейчас или ещё лучше контакты - напишите, очень прошу.

Оффлайн Yuklya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #40 : 30 Августа 2018, 12:30:39 »
Девченки отпишитесь. Нашел ли кто-то логопеда в СВАО?

Оффлайн SKYLARK

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #41 : 02 Сентября 2018, 13:08:53 »
Добрый день!Если кто-нибудь в поисках дефектолога,то могу дать контакты в Марьино.Занимаемся год,есть результаты.Дефектолог выезжает на дом.

Оффлайн Sergey Anatolyevich

Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #42 : 08 Ноября 2018, 16:56:48 »
Всем доброго дня! Возможно пишу не в той теме, в таком случае прошу модераторов перенести в нужную. Я студент педагогического ВУЗа, моя работа и сейчас связана с детьми с ОВЗ(уход, развивайки общие - физические и интеллектуальные)  очень сильно интересуюсь методикой Новиковой-Иванцовой. Есть опыт работы по коррекции речи и постановке звуков, подготовке к школе. Поэтому к вам с предложением, если есть желающие позаниматься, за символическую плату, по указанной методике, то милости прошу в лс.

Оффлайн GulnurSh

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #43 : 06 Января 2019, 21:58:15 »
Девченки отпишитесь. Нашел ли кто-то логопеда в СВАО?
Здравствуйте всем. И я тоже ищу логопеда-дефектолога, желательно в СВАО или поблизости. Буду благодарна за контакты, если у кого-то есть проверенный специалист.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk


Оффлайн игорь липецкий

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Отец троих детей
    • Награды
Re: Ищу логопеда-дефектолога
« Ответ #44 : 17 Января 2019, 16:33:41 »
Добрый день!Если кто-нибудь в поисках дефектолога,то могу дать контакты в Марьино.Занимаемся год,есть результаты.Дефектолог выезжает на дом.
Здравствуйте.
У сына генетика дервиант 22 хромосомы. 2,5 года нету звуков. Только ма ма . Помогите контактом хорошего деффектолога с массажем лицевой зоны и языка. Желательно ВАО.
Игорь