Автор Тема: Гомеопатия  (Прочитано 413359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джулька

Re: Гомеопатия
« Ответ #1815 : 16 Октября 2017, 10:52:02 »
Helga87,  а мне можете кинуть координаты гомеопата?

Оффлайн Ollga

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #1816 : 20 Октября 2017, 15:06:48 »
@Helga87, добрый день. Если несложно,  поделитесь координатами гомеопата.  Спасибо.

Оффлайн Helga87

Re: Гомеопатия
« Ответ #1817 : 20 Октября 2017, 15:18:33 »
Helga87,  а мне можете кинуть координаты гомеопата?

Ответила вам в ЛС.

Оффлайн Helga87

Re: Гомеопатия
« Ответ #1818 : 20 Октября 2017, 15:18:52 »
@Helga87, добрый день. Если несложно,  поделитесь координатами гомеопата.  Спасибо.

Ответила вам в ЛС.

Оффлайн Darkside

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Да осилит дорогу идущий...
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #1819 : 30 Октября 2017, 20:34:08 »
Здравствуйте! Может кто-то подсказать контакты хорошего гомеопата в Краснодаре? Заранее благодарна за ответы.
Всем добра!!!!

Оффлайн Helga87

Re: Гомеопатия
« Ответ #1820 : 01 Ноября 2017, 10:24:10 »
Здравствуйте! Может кто-то подсказать контакты хорошего гомеопата в Краснодаре? Заранее благодарна за ответы.

Здравствуйте! Ответила вам в ЛС.

Оффлайн Vovanp

Re: Гомеопатия
« Ответ #1821 : 26 Ноября 2017, 13:07:59 »
Подскажите пожалуйста и мне контакты гомеопата в Краснодаре

Оффлайн Helga87

Re: Гомеопатия
« Ответ #1822 : 26 Ноября 2017, 20:45:02 »
Подскажите пожалуйста и мне контакты гомеопата в Краснодаре

Ответила вам в ЛС.

Оффлайн Татьяна-84

Re: Гомеопатия
« Ответ #1823 : 02 Декабря 2017, 23:37:14 »
Добрый вечер. Несколько лет назад писала о том,что нам хорошо помогают препараты фирмы Xell и хватила нашего врача. Ко мне периодически обращаются мамы с просьбой дать телефон. Поэтому решила написать еще раз.
Телефон мне не жалко, если кому-то надо, дам. Но есть нюансы. Сначала нам действительно помогало,сдвиги были хорошие, а потом -нет. Жалею,что потратила время.
 Про врача. Это не гомеопат,а обычный невролог. Она назначает препараты фирмы Xell, которые не являются классической гомеопатией. Моему ребенку этого оказалось мало и я отказалась от ее услуг. Нам 6 лет. Знаю,что более взрослым детям она назначает и таблетки для развития. Нам не назначала. Не могу ругать ни ее,ни ее методы. Просто нам не помогло. Хотя сначала результат был,но потом все встало. Поскольку мамочки просят телефон,посчитала нужным описать нашу ситуацию сейчас.

Оффлайн prosto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • после дождя, обязательно выйдет солнце
    • Skype: mamylehka1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #1824 : 09 Декабря 2017, 12:27:59 »
Всем Здравствуйте. Девочки, ищу отзывы о Гафуровой Лилии гомеопат. Есть кто ходил к ней? Собираемся сходить., в интернете нет отзывов.
люблю своего сынишку

Оффлайн Ksenya80

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #1825 : 29 Декабря 2017, 23:35:53 »
Всем Здравствуйте. Девочки помогите советом, может кто то сталкивался с таким. Лечу ребенка препаратами фирмы Хеель. От простуды давала Енгистол, а потом невролог назначил Церебрум композитум по схеме. У ребенка обострились проблемы с горлом, кишечником (хотя последнее может и не от этого, сдала на дисбактериоз и нашли Кандиду), а главное анализ крови не очень хороший: при нормальное ШОЕ, повышены лейкоциты и высокие палычкоядер (какая то бактериальная инфекция). Так вот, я как бы знаю, что гомеопатия , запуская защитные силы организма, обостряет заболевания и вылазит всякая бяка, что есть в организме. Так вот, Церебрум композитум, который нацелен на неврологию, может обострять простудные заболевания или нет? Я просто уже не знаю, педиатр предлагает давать антибиотики от бактериальной инфекции (какой не знает сам), лор видит красную слизистую во рту. Может прекратить давать этот препарат?
В жизни всё относительно...
Даже если в одном месте вас послали, то в другом - уже просто заждались!

Оффлайн Miroshka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #1826 : 03 Января 2018, 11:49:49 »
Дорогие форумчане и гуру гомеопатии 777 подскажите пожалуйста есть ли гомеопатический монопрепарат на основе шикши и где его можно купить? Называется  Empetrum nigrum

Оффлайн Nastygirl

Re: Гомеопатия
« Ответ #1827 : 06 Января 2018, 18:48:18 »
Здравствуйте, девчата,  у меня к вам такой вопрос. Некоторые из вас, а точнее ваши дети уже несколько лет на гомеопатии. Хотела узнать, у вас были откаты (гомеопатические обострения) на протяжении многих месяцев? Хотела тоже попробовать гомеопатию, но знакомая говорит, что у них уже много месяцев откаты, ребенок потерял некоторые навыки, специалисты и педагоги жалуются. а некоторые даже отказываются.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #1828 : 06 Января 2018, 22:37:20 »
@Nastygirl, это неверная тактика гомеопатического лечения, такого быть просто не должно, я недавно задавала подобный вопрос двум гомеопатам. Так я спрашивала про дни, а не месяцы. Тем более временное усиление старых симптомов это не равно откатам
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Nastygirl

Re: Гомеопатия
« Ответ #1829 : 06 Января 2018, 22:46:05 »
@Мечты Сбываются!, а вы сами на гомеопатии? Я гуглила и мне выходило, что если заболевание серьезное, то обострение может длиться несколько месяцев.