Автор Тема: Ножки-льдинки  (Прочитано 10947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #60 : 15 Декабря 2015, 15:21:11 »
есть еще соляные грелки в виде стелек (у нас куплены просто прямые по длине стопы), их нужно прокипятить, чтоб стали жидкими и начать на кнопочку, начинают греть-тоже можно в сапожки вставлять  http://alpha-plastik.ru/internet-magazin/product/grelka-solevaya-vorotnik   -у нас такие, многоразовые
а гуляем в дутышах , вроде марка -багира, одеваем толстые шерстяные носки(вязала в три нитки, высокие до коленок), колготки тепленькие с начесиком и или комбез или штаны с комплектов (куртка+ штаны) и конечно же в мешке меховом еще плюсом засунут.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #61 : 15 Декабря 2015, 17:08:07 »
у меня дочке неудобно в соляных грелках, их трудно засунуть в обувь, нужно еще +2-3 размера и говорит ей жестко, твердо и жарко, они колёные становятся, я сама пробовала, мне не понра. Они разогреваются значительно лучше, температура разогрева выше. Я эту грелку кладу на коленки на верхнюю одежду.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #62 : 15 Декабря 2015, 18:39:06 »
http://www.decathlon.ru/grelki-dl-ruk-h-10-id_8159088.html

упаковка только сейчас красная

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: Ножки-льдинки
« Ответ #63 : 15 Декабря 2015, 19:08:17 »
От -5 и до -20 гуляем в коляске(дочка не ходит) и ходим на иппотерапию(в неотапливаемом помещении)в валенках,под ними:х/б колготки и махровые носки,после часа прогулки или иппо ножки теплые.Мне кажется нет теплее зимней обуви для лежачих деток.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #64 : 15 Декабря 2015, 19:32:55 »
Мой сегодня впервые приехал просто с прохладными ножками. На улице -1, носик замерз, руки тоже, а ноги нет. Надели сестренкины Демары. Там натуральная шерсть. Будем носить теперь. Может, конечно, просто совпало. Но обычно у сына ножки очень холодные.

Штучки в обувь у нас тоже есть, в Спортмастере продаются. Одноразовые правда. Отклеишь и все.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #65 : 15 Декабря 2015, 20:03:08 »
@CogitoErgoSum, мы пробовали и Демары, и валенки, и угги, и колготки всякие разные и чего только не пробовали, сейчас у нас недорогие угги, удобно одевать и легкие. Но смысл один, без теплых стелек всегда ноги мерзнут. Хотя у нас носки из собачьей шерсти и из овцы, для нас одна бабушка специально каждый год вяжет и дарит. Поэтому мне проще вставить стелечки (Декатлоновские 3 раза точно можно использовать,гарантирую)) Спортмастеровские не знаю, я только один раз клеила их для себя, т.к в Анины угги они не влезают, слишком широкие, потом хрен отклеишь, вместе с подошвой думала оторву)))

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #66 : 15 Декабря 2015, 20:10:11 »
мы пробовали и Демары, и валенки, и угги, и колготки всякие разные и чего только не пробовали,

Ясно. Значит в силу ограниченности в движении быть нам с холодными лапками, либо спасаться стельками-самогрейками.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #67 : 15 Декабря 2015, 20:27:07 »
мы пробовали и Демары, и валенки, и угги, и колготки всякие разные и чего только не пробовали,

Ясно. Значит в силу ограниченности в движении быть нам с холодными лапками, либо спасаться стельками-самогрейками.
ты подожди, может вам Демары подойдут. У моей еще ноги мерзнут, если она описалась или памперс полный, поэтому перед выходом на улицу (зимой) всегда одеваю сухой.
А так с грелками красота.

Оффлайн Turistochka

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #68 : 16 Декабря 2015, 00:24:57 »
мы пробовали и Демары, и валенки, и угги, и колготки всякие разные и чего только не пробовали,

Ясно. Значит в силу ограниченности в движении быть нам с холодными лапками, либо спасаться стельками-самогрейками.
ты подожди, может вам Демары подойдут. У моей еще ноги мерзнут, если она описалась или памперс полный, поэтому перед выходом на улицу (зимой) всегда одеваю сухой.
А так с грелками красота.
А ходить с этими грелками можно? Мой ходит, но ноги холодные.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #69 : 16 Декабря 2015, 00:35:02 »
@Turistochka, с грелками, которые у нас, я ссылку давала, можно, я ходила и почти не замечала, только в первые минуты ощущаешь, а потом нет. Те, про которые Саша Cogitoergosum писала (Спортмастер), тоже можно, я тоже ходила, но они немного  больше оущаются на первых порах. А вот грелки солевые, которые потом кипятить нужно, точно нет, они толстые и жесткими становятся, когда разогреваются. Даже если самые маленькие взять, они называются лор (для носа), всё равно нет.

Оффлайн Turistochka

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #70 : 16 Декабря 2015, 01:14:17 »
@Turistochka, с грелками, которые у нас, я ссылку давала, можно, я ходила и почти не замечала, только в первые минуты ощущаешь, а потом нет. Те, про которые Саша Cogitoergosum писала (Спортмастер), тоже можно, я тоже ходила, но они немного  больше оущаются на первых порах. А вот грелки солевые, которые потом кипятить нужно, точно нет, они толстые и жесткими становятся, когда разогреваются. Даже если самые маленькие взять, они называются лор (для носа), всё равно нет.
Спасибо

Оффлайн Дюнка

Re: Ножки-льдинки
« Ответ #71 : 16 Декабря 2015, 09:23:57 »
Спасибо большое за ответы!  ;l Мы гуляли без мешка - надо приобрести, грелочки посмотрю, у нас такое точно есть.