Автор Тема: Не верится, но Вике уже 10 лет...  (Прочитано 12803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ljna

Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #15 : 04 Декабря 2016, 19:38:28 »
Лена, с днем рождения доченьку! ттт jytr jytr

про паспорт, рано про него думать начали ;D фото сами сделаете, отнесете в печать, отфотошопят, подгонят под размеры и распечатают. подпись - будет прочерк. сотрудники приедут на дом и вручат документ

про злость. сама злая, как жизнь нашим детям нерадивые врачи исковеркали xcvb


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн vovelevikАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #16 : 04 Декабря 2016, 19:52:01 »
Лена, с днем рождения доченьку! ттт jytr jytr

про паспорт, рано про него думать начали ;D фото сами сделаете, отнесете в печать, отфотошопят, подгонят под размеры и распечатают. подпись - будет прочерк. сотрудники приедут на дом и вручат документ

про злость. сама злая, как жизнь нашим детям нерадивые врачи исковеркали xcvb

Ну да, до паспорта еще всем дожить надо, как говорится: будет день-будет пища, будем решать проблемы по мере их поступления.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #17 : 04 Декабря 2016, 19:56:51 »
С днем рождения вашу девочку!  Здоровья ей много много ттт ттт ттт
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн vovelevikАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Викули
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #18 : 04 Декабря 2016, 20:00:47 »
С днем рождения вашу девочку!  Здоровья ей много много ттт ттт ттт

Спасибо большое, стараемся поддерживать ее здоровье, за столько лет уже научились, даже страшно подумать сколько в Викухе лекарств, но все врачи после очередного УЗИ печени говорят, что при нашем количестве препаратов у Вики хорошая печень.

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #19 : 04 Декабря 2016, 21:22:56 »
Да девочки,у наших деток одни не,а у нас силы на исходе и уход тяжело и на их муки смотреть больно до слёз. Спасибо нашим матерям за поддержку. Тоже когда то мечтала,что хоть чуточку наладится,и вот к 4 годам поняла,что ничего не будет. Нам всё портит эпи. Малейшая стимуляция и судороги, боюсь очень. Держитесь девченки ,мы нужны нашим деткам. Я знаю,что тяжело,но ....

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #20 : 05 Декабря 2016, 06:44:05 »
С днём рождения,принцесса!!!Здоровья и побольше сил моральных и физических!!!Все будет хорошо!!Прорвемся!!!! jgdb juu
Мы с вами ровесники))Нам через месяц тоже 10(!!!)лет,аж не верится!По развитию месяцев 6-8...Ничего не умеем..Но главное,мы вместе!!От нас привет большой!!!!!! byte

Оффлайн ИринаC

Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #21 : 05 Декабря 2016, 08:05:31 »
@vovelevik, прочитала Вашу историю и ясно увидела собственные перспективы. Мы тоже тяжелые, но пока дочь маленькая это не настолько сильно ощущается. Пусть у вас будет еще больше сил и терпения...  ldc у вас есть еще дети?
Пока дышу, надеюсь.

Оффлайн Shnuk

Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #22 : 05 Декабря 2016, 08:32:46 »
С днём рождения дочку ттт ттт ттт
здоровья, улыбок, хорошего настроения ))))

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #23 : 05 Декабря 2016, 10:35:52 »
С Днем Рождения Вику! Здоровья ей и хорошего настроения!
Моей дочке 6, по развитию мы тоже никакие, не видит, эпилепсия, не сидит, голову почти не держит. От мозга почти ничего не осталось. Единственное, что она хорошо делает - это растет. Весит уже 20 кг и рост 120(((
И мысли те-же что и у вас, озлобилась тоже....

Оффлайн диася2005

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Диана Владивосток
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #24 : 05 Декабря 2016, 11:31:03 »
Лена, с прошедшим тебя Днем рождения!  :flowers:Здоровья тебе, сил, терпения и много много счастья. Чтоб детки тебя только радовали и ты почаще себя ловила на мысли что в данный момент ты счастлива. И конечно же Викулю-красавицу с Днем рождения. ааа Здоровья ей и много побед. Диане уже будет 12 лет через три месяца и ничего НЕ 143 рост и 22 кг, поверь мне не так уж это и страшно, жить можно. Главное, не думать о плохом. Я перестала думать и озлобленность прошла на весь мир. Живу настоящим и радуюсь что сегодня все стабильно, не хуже чем вчера. Мы как паспорт получим, я сразу отпишусь как у нас это прошло.

Оффлайн Ляйсан

Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #25 : 05 Декабря 2016, 11:51:40 »
Нам 5, тяжелые. Я Вас хочу поддержать!!! Но!!! Вы молодая, работаете, есть поддержка. Вы можете создать новую семью, родить здорового ребенка. Тогда жизнь не покажется такой серой и тяжелой!!!! Все в ваших руках. А сестра, что она первая кто развелась? Точно также, дочка учится, наверное. Она работает. Не надо всем вместе уйти в депрессию. Не надо крайности! Про то что всем вместе уйти.... я хочу только с сыном....даже сейчас иногда думаю как это можно потом сделать... никому он кроме меня не нужен если прям открыто сказать..... но я не делаю такую трагедию из всего....про свои мысли только вам говорю.... Вы держитесь, сядьте вместе и запланируйте неделю. Как его прожить хорошо. Один раз кому куда то сходить. В кино, театр, парикмахерскую, с подружкой в кафе... у вас есть такая возможность!!! Простите если я грубовато!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk


Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #26 : 05 Декабря 2016, 12:06:00 »
Здравствуйте,Поздравляю Вас и вашу дочку с днем рождения!Этот форум дает нам понимание ,что мы не одни во своими детьми на руках.Моему сыну 8 лет,честно мне не верится,8 лет ис огня да в палымя,как и многие здесь.Жизнь продолжается и побольше всем нам спокойных времен.

Оффлайн ТаняВика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #27 : 05 Декабря 2016, 12:09:04 »
Всем привет! Моя Виктория тоже особенная, нам всего 2,8 года, но физически мы маленькие, примерно на 6-7 месяцев. Проходим постоянно генетические обследования, генетики руками разводят. Все говорят, что понимаем, что у вас генетика, но какая понять бы.... хочется помочь своей малышке.
 Держитесь девочки, у кого тяжело на душе, такая наша судьба, прошагать вместе со своими детками по этому УЖАСНО тяжелому пути!! они ангелы, а им их хранители!!!! Совсем недавно моя Вика обняла меня за шею и ,повторяя за своим старшим братом, мне говорит - МОЯ МАМА. У меня просто слезы на глазах...

Оффлайн ton4es

Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #28 : 05 Декабря 2016, 13:49:34 »
Всем привет! История точь в точь как наша. Только вот мы поменьше, сыночку только 3 года будет скоро. Развитие на нуле, дцп тяжелая форма, эпилепсия и куча сопутствующих диагнозов, но мы не отчаиваемся) живем и радуемся каждому прожитому дню ;D А вам хочу пожелать сил и терпения ттт Вы уже прошли такой путь и не сломились! Вы молодцы!!!!! Нашим детям нужна наша любовь jytr
Мама Матвейки👪👼🏼

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Не верится, но Вике уже 10 лет...
« Ответ #29 : 05 Декабря 2016, 14:29:24 »
про злость. сама злая, как жизнь нашим детям нерадивые врачи исковеркали
Жень, нам не врачи, но злости от этого не меньше блин. И в себе копаешься, и..в основном в себе в общем.