Автор Тема: Институт традиционной восточной медицины г.Москва  (Прочитано 7706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MarishylkaАвтор темы

Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, никто не обращался в Институт традиционной восточной медицины на Арбате? Говорят, там есть хороший доктор, который занимается лечением детей с ДЦП.

Оффлайн мы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
    • Награды
Уверенна в том что восточная медицина показана нашим детям и пускай она не лечит ДЦП,но зато она помогает убирать сопутствующие проблемы,например плохой сон,главное нужно смотреть по ребенку может быть индивидуальная непереносимость,я таких деток встречала,в таком случае селяви efy

Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Мы были в этом институте 1,5 года назад. Сыну было 11 мес. Там не то что  есть врач который занимается детьми с ДЦП,а просто другие не берутся ставить иголки таким детишкам. Нам он обещал убрать тонус и более того...Делали иголки 3 недели,выбросили на ветер большие деньги,снимая при этом в центре Москвы комнату...А тонус не что что не ушел,даже ни капельки не уменьшился. Сплошное разочарование...

Оффлайн Гала

МамаСолнышка вы у Джао были ?

Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
МамаСолнышка вы у Джао были ?
Да,у него.

Оффлайн DemAnn

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Я-Аня
    • Награды
Мы тоже были у Джао-иголки +массаж.У нас значительно тонус снизился в руках уже с 3-й процедуры, только потом частично вернулся быстро, но все равно меньше, чем до этого. На мой взгляд только довольно дорого. Единственное он не очень хорошо говорит по русски.
Дочка-это маленькая девочка и большой друг.

Оффлайн Кузя

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мое солнышко Арина
    • Награды
Мы тоже лечились у Чжао.Нам понравилось.Очень позитивный доктор.Ничего не обещал.Сказал попробую. Спастики у нас нет.У нас форма дцп атаксическая.Мы прошли 4 курса по 10 раз иголки + массаж.Результат был после каждого раза. Еще покупали траву, ее надо заваривать и пить ребенку.Очень хорошо подняла трава иммунитет и дочка живая  стала какая-то. Правда если иголки долго не делаешь эффект уходит, это правда.Но мы все равно довольны лечением, свой вклад в развитие ребенка Чжал сделал.Кстати мне один раз на сеансе стало очень плохо с шеей.Голову не могла повернуть.Чжао бесплатно поставил мне иголки в область шеи и спины и мне сразу легче стало.Больно правда в одном месте было,зато голова потом стала поворачиваться.
Наташа и Арина МО г. Черноголовка