Автор Тема: Наше маленькое солнышко.  (Прочитано 4796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛельчикАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Украина. Киев.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Наше маленькое солнышко.
« : 17 Апреля 2010, 00:36:48 »
Здравствуйте все мужественные люди и самоотверженные, и самые, самые,самые! Решилась и я написать свою историю. Долгожданная беременность и где-то на уровне подсознания еще до двух полосочек на тесте- их там двое! УЗИ-да! Чуть позже- две девченки! Папа не против троих дочерей(старшей 8 лет).Все анализы сдаются вовремя,все обследования,все сохранения..... До сих пор думаю,а вдруг еще  проснусь. Девченки родились в 33 недели. Потом реанимация, но для Сонечки очень неплохие прогнозы, Валюшка слабее, осложнений больше но всеже. Покрестили в реанимации, молились, надеялись, доставали дорогущие препараты в Европе и ждали. Что случилось в ночь с первого на второе мая никто уже не расскажет- Соньки не стало . а мне сказали:Простите нас. Только почемуто врачи путались в диагнозах и причинах. Теперь боремся за Валюшу,ставят формирование спастического тетрапареза,ЗПМР , косоглазие. Но она-наше солнышко, наш земной ангел (Сонька-самый настоящий-небесный). Скоро нам год мы очень мало еще умеем, но будем стараться. Спасибо всем форумчанам за поддержку друг друга. Кстати мы с 10 месяцев начали заниматься Войта и это дало определенный сдвиг. В мае едем к Козявкину.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко.
« Ответ #1 : 17 Апреля 2010, 03:55:48 »
Привет! и добро пожаловать! ттт ттт ттт
 печальная история!  pgcv pgcv pgcv
 на сайте встречаются истории, когда более слабый малыш оказывается сильнее. Расскажите нам из какого вы города, как зовут родителей такой замечательной девчушки Валентинки? кто вам помагает? из какого вы города? вобщем все-все... 767 и, конечно, же выкладывайте фотки ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн AleksaS

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама двух замечательных деток!!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко.
« Ответ #2 : 17 Апреля 2010, 04:36:50 »
Добро  пожаловать !!!  У  вас  очень  печальная  история . rt   У    вас  все  будет  хорошо  !!!  Главное  не  отчаеваться ! wer

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко.
« Ответ #3 : 17 Апреля 2010, 10:36:59 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds


Оффлайн Дарья

Re: Наше маленькое солнышко.
« Ответ #4 : 17 Апреля 2010, 10:43:50 »



какая мужественная мама! держитесь, боритесь! УДАЧИ ВАМ!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Катёнок

Re: Наше маленькое солнышко.
« Ответ #5 : 17 Апреля 2010, 11:05:32 »
привет. Вы ещё совсем маленькие, поэтому у вас впереди лишь лучшее. Главное, не опускать руки даже в самые тяжёлые моменты. Мы с вами, мы вас поддержим, поможем, посоветуем. Удачи вам и здоровья! И расскажите нам про вашу первую дочурку!!!

Kristya

  • Гость
Re: Наше маленькое солнышко.
« Ответ #6 : 17 Апреля 2010, 11:46:07 »
Привет! Добро пожаловать!!!  gfds
Очень печальная история  pgcv pgcv pgcv Как, наверное, страшно - потерять малыша  pgcv pgcv pgcv
По поводу Валентинки - все еще будет!
Такая маленькая - она быстро все наверстает!
Буду рада общаться с вами на нашем дружном форуме!!!   ттт

Оффлайн ЛельчикАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Украина. Киев.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наше маленькое солнышко.
« Ответ #7 : 17 Апреля 2010, 12:44:37 »
Здравствуйте! Спасибо всем за отклики и поддержку! Как здорово что очень многие тебя понимают, принимают и не осуждают( да-да есть и такие)Хотя как можно осуждать родителей которые все делают для своих малышей,для их ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ. Меня зовут Лена, мужа Олег, дочки Дашка и Валюшка. Мы из Киева. Старшая моя родилась в 34 недели, но в реанимации была только два дня потом месяц больницы и мы дома с кистами в гм и со страхом что-же будет дальше. До 8 месяцев невропатологи покачивали головами мы были на учете.Но мы занималисьЛФК, массаж, плавание( в бассеине с 5-ти месяцев).Когда мы пришли в 8 у нас спросили вы кто? В 10месяцев  Дашка пошла сама,обогнав всех наших знакомых сверстников( а их достаточно много, 2001 был годом бебибума). Сейчас она заканчивает 3-й класс, отличница, занимается восточными единоборствами, театральным искусством и английским(кудаж без него) и еще она очень любит свою маленькую сестренку. С Валюшкой все намного сложнее, но я верю что раз Господь дает такие испытания значит он открывает нам пути спасения. Спасибо всем за то что вы есть!