Автор Тема: Лечебно-развлекательный центр "ОСКАР" г.Трускавец  (Прочитано 8513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulia86Автор темы

Привет всем участницам форума. Записали ребенка на дельфинотерапию в город-курорт Трускавец (Украина, Львовская область). Там, говорят, открылся большой лечебно-развлекательный комплекс с дельфинарием и классные специалисты+клиника Козявкина. Может кто-нибудь уже был на дельфинотерапии – поможет ли, поделитесь опытом, советами…Ну, вообщем, буду благодарна за любую информацию…Заранее спасибо)

Оффлайн МаРуТимка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Моя история
    • Награды
Мне вот тоже интересно, мы хоть и не в Трусковец хотим, но есть возможность пообщаться с дельфинами в родном городе. Но вот чего боимся: говорят , у дельфинов такие волны в их так скажем речи , которые могут спровоцировать ЭПИ. Кто- нибудь что-то знает об этом?
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то ведёт самой сложной дорогой, потому как простых дорог к счастью не бывает.

Оффлайн romachka

@yulia86,  цена занятия какая?

Оффлайн yulia86Автор темы

Мне вот тоже интересно, мы хоть и не в Трусковец хотим, но есть возможность пообщаться с дельфинами в родном городе. Но вот чего боимся: говорят , у дельфинов такие волны в их так скажем речи , которые могут спровоцировать ЭПИ. Кто- нибудь что-то знает об этом?
Слышала, что речь не в волнах, а в перепаде температур воздух-вода

Оффлайн yulia86Автор темы

@yulia86,  цена занятия какая?
1500 грн - нам сказали, это без доп. услуг - там массажи всякие, логопед, психолог и т.д.

Оффлайн romachka

@yulia86, и сколько по времени идёт занятие?

Оффлайн yulia86Автор темы

25-30 минут...для моего, этого вполне достаточно, он хоть бы 10 выдержал xcvb

Оффлайн Xa_Lera

Тема заглохла. Девочки, как Ваши впечатления?
Облака не знают, куда они плывут. Но небу ясен их маршрут.