Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Ксения Сергеевна

Константин Юрьевич корректировал нам лечение и отправил нас на прохождение обследования на предмет возможности оперативного лечения.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Константин Юрьевич корректировал нам лечение и отправил нас на прохождение обследования на предмет возможности оперативного лечения.
Спасибо, надеюсь и нам поможет. В России для нас это последняя надежда на диагноз.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн Ксения Сергеевна


Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Удачи вам!
Спасибо)))

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
 Может кто подсказать, Чадаев принимает в Троицке и сколько сейчас стоит его приём?  ;l
Позвоню только завтра, а узнать побыстрее не терпится мне  ;D
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн ЗвездаТатьяна

Из деревни Пучковом институт переезжает в сам Троицк на улицу Нагорную, 8. Вчера были на приеме уже там. Нас не предупредили мы приехали в пучково, поцеловали кпп, охранник дал номер телефона администратора, я дозвонилась и мне сказали, что адрес новый. Приехали на Нагорную,8. Оказалось, что нас вообще вычеркнули из записи на приём в одностороннем порядке. Сидели ждали в живой очереди, когда окошко у врача появится. На прием попали. Но осадок остался.
Поэтому если вам не позвонили, то звоните сами и уточняйте!

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
@ЗвездаТатьяна,  то есть в Пучкова, не будет вообще больше, и прием и ЭЭГ теперь на Нагорной 8, а ведь у них так было все там оборудовано,  продуманно.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн ЗвездаТатьяна

@ЗвездаТатьяна,  то есть в Пучкова, не будет вообще больше, и прием и ЭЭГ теперь на Нагорной 8, а ведь у них так было все там оборудовано,  продуманно.
прием на Нагорный 8, мониторинг где-то напротив, но пока они не перевезли оборудование

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Странно, а нас записали на ближайшую среду на вээг.
На первом этаже в лаборатории Мухина.
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6370
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Сегодня были на мониторинге в Пучково
Переезжают они окончательно в августе, возможно кто-то из врачей уже и переехал
На кпп нас попросили машину оставить на стоянке и пройти пешком.
Я позвонила в центр, попросила их перезвонить на кпп и попросить нас пропустить
Позвонили, нас пропустили
Идти там конечно 3 минуты, но это здоровому человеку
Просто меня никто об этом не предупредил, я и коляску не взяла.
Жаль конечно, уже привыкли к этому центру
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн Juliromarusya

Девочки,доброе утро!Не нашла отзывов о враче.Кременчугская М.Р.,мы сейчас у нее наблюдаемся,у нас криптогенный  Вестпод вопросом ставят... Кто-нибудь наблюдался у нее?

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте, подскажите телефон для записи на консультацию к мухину, знаю что надо сильно заранее, нонам и надо будет только в следующем году в сентябре когда все обследования повторно пройдем

Оффлайн Ксения Сергеевна

Здравствуйте, подскажите телефон для записи на консультацию к мухину, знаю что надо сильно заранее, нонам и надо будет только в следующем году в сентябре когда все обследования повторно пройдем



89154706611 - Римма Матвеевна, администратор проф.Мухина, запись только через нее, но она сейчас в отпуске, как и сам Мухин

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Девочки подскажите как лучше добраться до Троицка с Павелецкого вокзала. Как я поняла сейчас прием в Троицке, на Нагорной 8?

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.