Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 99852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн ДаринаМ

@ДаринаМ, А кто у нас от Едра в Президенты идёт?
Кто сейчас рулит :(

Оффлайн ДаринаМ

@ДаринаМ, нет слов. Но вобщем то не удивлена. По всей стране посылают нашего брата по дальше
Да, мы для них не люди. Они на здоровых только ставки делают, молодежь покупают. А мы кто? Инвалиды! Вот как не злиться ? У нас вся жизнь вокруг лечения детей, сколько можно нам на паперти стоять с протянутой рукой?😭

Оффлайн maria081271

@ДаринаМ, А кто у нас от Едра в Президенты идёт?
Кто сейчас рулит :(
Он не от этой партии баллотируется!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Tina333

Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме.
Обсуждение  Получение путевок от Минздрава
[/siz
Добрый день. Скажите реально ли добраться до санатория с Горячего ключа на автобусе или только такси, и есть ли в корпусе wi fi?

Оффлайн Taty

@Tina333,  ранее писали,  что на такси и в санатории есть Вай Фай)


Счастлива! ))))

Оффлайн Мэри#Мэри

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Tina333,  ранее писали,  что на такси и в санатории есть Вай Фай)
А где пароль брать на интернет?

Оффлайн Валентина_189

Девочки, в Сочи в Юность через минздрав предложили. Но я отказалась, нам в Сочи климат не подходит - влажность

 Женя, привет. А нам отказали. Сказали что мать и дитя корпус на ремонте((( Вот и один минздрав!

Оффлайн ляна

@Tina333,  ранее писали,  что на такси и в санатории есть Вай Фай)
А где пароль брать на интернет?
Возле столовой доска объявлений там все написано. Но мы пользовались сим картой


Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25562
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
@ДаринаМ ,
сегодня узнала что суд мне отказал по выплате за проезд, подавала на фсс, талоны предложили мне, когда я с лечения вернулась!:( и справки были что нам по состоянию здоровья на самолете надо и срок годности справок три дня, а на поезде если нам 5 суток минимум ехать.
Право  бесплатного  проезда  авиационным  транспортом  к  месту лечения  и  обратно есть только в случаях, указанных в подпункте  " б "  пункта  11  Правил,  утверждённых  Постановлением от  29.12.2004
№  864

Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн ДаринаМ

 hgrд
@ДаринаМ ,
сегодня узнала что суд мне отказал по выплате за проезд, подавала на фсс, талоны предложили мне, когда я с лечения вернулась!:( и справки были что нам по состоянию здоровья на самолете надо и срок годности справок три дня, а на поезде если нам 5 суток минимум ехать.
Право  бесплатного  проезда  авиационным  транспортом  к  месту лечения  и  обратно есть только в случаях, указанных в подпункте  " б "  пункта  11  Правил,  утверждённых  Постановлением от  29.12.2004
№  864
.
Да, я знаю. Этим пунктом и апелировала. У меня несколько основании по этому пункту. Вопреки всему, разуму, закону, суды выносят другие решения!

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25562
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
У меня несколько основании по этому пункту. Вопреки всему, разуму, закону, суды выносят другие решения!
Вы  просили  не  именные  направления  в  натуре,  а 
выплате за проезд
таких  компенсаций  не  установлено.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн ДаринаМ

У меня несколько основании по этому пункту. Вопреки всему, разуму, закону, суды выносят другие решения!
Вы  просили  не  именные  направления  в  натуре,  а 
выплате за проезд
таких  компенсаций  не  установлено.
ДА здрасте, я просила талоны на проезд, их не дали!

Оффлайн мама близнецов

Вулан работает ещё, а то долго никто ничего не писал?

Оффлайн мама близнецов

Девочки, у меня такой вопрос если что. Один ребёнок лечится в Турнера, второй нет хотя тоже на инвалидности, но Турнер не его профиль. Возможно набраться наглости и попросить направление и на второго ребёнка или это не реально? Если нет, то второго ребёнка можно как-то бесплатно провести. Смотрела на сайте доплаты, около 2,5 в сутки. Что-то жирно получается около 50 тысяч за ребёнка, может как-то дешевле получится

Оффлайн Taty

Девочки, у меня такой вопрос если что. Один ребёнок лечится в Турнера, второй нет хотя тоже на инвалидности, но Турнер не его профиль. Возможно набраться наглости и попросить направление и на второго ребёнка или это не реально? Если нет, то второго ребёнка можно как-то бесплатно провести. Смотрела на сайте доплаты, около 2,5 в сутки. Что-то жирно получается около 50 тысяч за ребёнка, может как-то дешевле получится
@мама близнецов, не даст Вам Турнера на второго реб  путевку. Дают только тем,кто там  оперируется(лечится).  Провести бесплатно тоже не получится. Там всё как на ладони,Вы его никуда спрятать не сможете. Более,за нарушение режима вообще могут и Вас выпроводить из санатория. У них с этим там строго. Детей до 4х лет тоже не берут,даже если Вы едите например со ст.реб.,а младшего за деньги берёте. Не продадут мл.коммерческую путевку плюсом к бюджетной.


Счастлива! ))))