Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 203696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MamaS

Здравствуйте, скажите, кто знает, дети с аутизмом у Мулдашева в клинике лечатся? Помогают обколки аллоплантом при аутизме?
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Здравствуйте, скажите, кто знает, дети с аутизмом у Мулдашева в клинике лечатся? Помогают обколки аллоплантом при аутизме?
Я думаю надо в клинике спросить СПРАВОЧНАЯ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ
тел. 8 (347) 293-42-07
centre@alloplant.ru. Они вам точно подскажут

Оффлайн Натали1207

В клинике можно жить в пансионате при клинике прямо, 2-х местные 700руб., 4-х, 5-и местные 500руб. В комнате душ,туалет, холодильник. Можно жить до поступления в клинику, если семья, то женщины с детьми, а мужчины отдельно проживают.Тел: 8 (917) 800-33-28.
Такси лучше вызывать через яндекс, с жд вокзала стоит примерно 100-130руб. Или вот номер такси +7 347 279-90-90


Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает с какого возраста берутся лечить деток в Уфе? Нам сейчас 4 месяца, диагноз ЧАЗН обеих глаз? Спасибо за помощь! Дай Бог вам здоровья!

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает с какого возраста берутся лечить деток в Уфе? Нам сейчас 4 месяца, диагноз ЧАЗН обеих глаз? Спасибо за помощь! Дай Бог вам здоровья!
летом видела малышку 7 месяцев... а год назад с нами в палате лежала 11 - месячная девочка... вообще напишите им на почту... пока запишетесь, как раз и подрастете чуток... здоровья вам... вообще чем меньше малыш, тем больше шансов на восстановление...

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Евгешка84, спасибо Вам огромное, что ответили. Я уже написала им на почту, мне ответили, что со мной свяжутся. Но видимо новогодние каникулы пока. Все равно очень жду и надеюсь. Можно мне будет Вам ещё написать, если возникнут вопросы? Хотя прочитала весь форум с 2011 года, но возможно что-то изменилось. Здоровья Вам и вашему малышаке.

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
@Евгешка84, спасибо Вам огромное, что ответили. Я уже написала им на почту, мне ответили, что со мной свяжутся. Но видимо новогодние каникулы пока. Все равно очень жду и надеюсь. Можно мне будет Вам ещё написать, если возникнут вопросы? Хотя прочитала весь форум с 2011 года, но возможно что-то изменилось. Здоровья Вам и вашему малышаке.
Конечно пишите... буду рада быть полезной... я 3 недели ответа ждала... и еще 3,5 месяца госпитализации по доп спискам... на праздники до 10,01 там точно не работают...  я в прошлом году как раз звонила на счет пансионата... у нас 19 января 2017 госпитализация была... а поезд прибылвал 18 во второй половине дня...

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
Хотя прочитала весь форум с 2011 года, но возможно что-то изменилось
да, сейчас проще.. не надо квот... направление на лечение по ОМС берешь в поликлинике и все...

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Евгешка84, добрый день! А вы направляли письмо на сайт centre@alloplant.ru? И прикрепляли выписку от офтальмолога? И ещё там в заявке указывается имя ребёнка или родителя(я указала ребёнка).

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
А вы направляли письмо на сайт centre@alloplant.ru? И прикрепляли выписку от офтальмолога? И ещё там в заявке указывается имя ребёнка или родителя(я указала ребёнка)
Да. Все верно. На данный адрес. Указываешь имя пациента (т.е. ребенка) .. Свои данные можно указать как сопровождающего... и то это роли не играет... Они даже потом в карте ребенка ничего не пишут... просто пишут "с сопровождением"...
Они когда пришлют приглашение, тогда дадут список анализов для сопровождающего...

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Евгешка84, спасибо!!!! Если ещё какие-то вопросы возникнут, напишу. А вы издалека ездите?

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
А вы издалека ездите?
Мы из Анапы (Краснодарский край) ездим... 2230 км... двое суток поезд идет...
У нас тоже ЧАЗН, но не врожденная... а на фоне гайморита... моя крошка большая уже 12,5 лет... вот год назад диагноз поставили... у марте 3 раз едим...

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Евгешка84, ой как вы далеко едете!!!! Мы из Челябиской области, до Уфы нам чуть более 400 км, 5 часов на машине. А улучшения у вашей деточки есть? Каждый раз делают операцию и обкалывание или что-то одно. Вы снова едете в марте уже этого года. Если до этого времени мне никто из центра не ответит, я могу Вас попросить узнать в регистратуре напрямую получено ли моё сообщение и движение по нему?

Оффлайн Евгешка84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама в кубе
    • Награды
А улучшения у вашей деточки есть? Каждый раз делают операцию и обкалывание или что-то одно. Вы снова едете в марте уже этого года. Если до этого времени мне никто из центра не ответит, я могу Вас попросить узнать в регистратуре напрямую получено ли моё сообщение и движение по нему?
Улучшения есть, правда не очень большое... год назад было 0,01... а теперь 0,07... это на правый глаз.. левый у нас здоров...
Конечно, если вдруг не пришлют приглашение, мы с 20 марта там будем и все узнаем... ... Но я думаю пришлют ...

Оффлайн Svetiki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Евгешка84, спасибо, что не отказали в моей просьбе. Пока нет ничего, но,наверно, ещё рано я ожидаю. А у вас неплохие результаты лечения. Нам бы хоть немножко зрения малышке!!!! Будем надеяться, что все будет хорошо и нам тоже помогут!