Автор Тема: Коляски PATRON Чехия  (Прочитано 161452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lusha_82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id21850870
    • Facebook: https://www.facebook.com/
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #615 : 10 Июля 2017, 19:14:01 »
@lusha_82, у меня 30 размер, очень удобно везде, и в автобусе и в такси.. В автобусе с низкой платформой закатываю передними колесами, опираясь на задние, и тем самым поднимаю передние. Выхожу спиной, сначала задние спускаю, потом передние. В автобусе место немного занимает, но конечно это от размера зависит. Нам вот уже мала наша, придется расставаться((.
Благодарю!

Оффлайн Титаня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ванечка Краснодарский край
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #616 : 03 Августа 2017, 20:10:57 »
Здравствуйте, можете подсказать с размером?
Я остановилась на Corzo Xcountry-SE
Сыну 9 лет, рост 120 вес 22 кг
Какой размер ьлучше взять?

Оффлайн Блэкки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Катюша, г. Красноярск
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #617 : 04 Августа 2017, 07:28:19 »
@Титаня, у нас такая же коляска, дочке 8 лет, почти 30 кг, 120 см, в 30 размер, т.е. самый маленький уже впритык по ширине сидения вмещаемся.  По высоте спинки нормально еще, плюс в нашем размере высоту спинки можно увеличить. Ну и чем больше размер-тем шире ширина колесной базы и больше длина в сложенном виде соответственно. Если ребенок худенький-34 можно, 38 размер уже достаточно большой коляс, у знакомых такой размер. В общем по ширине сидения прикидывайте, т.к. именно от ширины и размер зависит...

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оффлайн Титаня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ванечка Краснодарский край
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #618 : 04 Августа 2017, 09:11:39 »
@Титаня, у нас такая же коляска, дочке 8 лет, почти 30 кг, 120 см, в 30 размер, т.е. самый маленький уже впритык по ширине сидения вмещаемся.  По высоте спинки нормально еще, плюс в нашем размере высоту спинки можно увеличить. Ну и чем больше размер-тем шире ширина колесной базы и больше длина в сложенном виде соответственно. Если ребенок худенький-34 можно, 38 размер уже достаточно большой коляс, у знакомых такой размер. В общем по ширине сидения прикидывайте, т.к. именно от ширины и размер зависит...

Спасибо, вам большое.

Оффлайн Настёнушка

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #619 : 18 Августа 2017, 15:21:51 »
Подумываю приобрести коляску Патрон Жако стритер си. Не могу определиться с размером. Ребёнок худой, рост примерно 120, может чуть больше, вес 17. Очень нужны и важны боковые упоры, т.к сколиоз сильный. Я так поняла, что в этой коляске ничего настроить под ребенка нельзя, кроме подножки и ручки...а боковые упоры можно настроить на разную высоту или тоже нет? У кого есть эта модель, поделитесь, плиз, или может консультант подскажет? Как вообще она в эксплуатации, удобна ли для ребенка и мамы, как опустить/поднять спинку, во все ли багажники влезает? Не много инфы в интернете, к сожалению, про данную модель(

Оффлайн Диминамама

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #620 : 13 Сентября 2017, 19:26:16 »
@Настёнушка,  здравствуйте. Приобрели коляску? Я думаю про эту модель. Хотелось бы отзывы услышать.

Оффлайн Матюшина мама

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #621 : 15 Сентября 2017, 08:55:56 »
Девочки, подскажите пожалуйста, какую выбрать из колясок: корзо х кантри или корзино хкантри?
Если нужна растущая с ребенком коляска - то Корзо. Если устроит простая трость - то Корзина
Подскажите сколько стоит коляска в базовой комплектации размер.  42? Интересует Корзо и Корзино.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk


Оффлайн Настёнушка

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #622 : 15 Сентября 2017, 20:57:22 »
@Диминамама, здравствуйте. Пока нет, не купили. Пообщалась с одной мамой, она говорит 1 размер будет на год, вряд ли больше. Насчет второго сомневаюсь, т.к. нет регулировок, меньше ее не сделать. И вариантов подходящих нет (б/у имею ввиду). Теперь уже засматриваюсь на Серваль R-82, 2 размер. Так опять же отзывов нет(((Так что все еще в раздумьях

Оффлайн polly

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #623 : 17 Сентября 2017, 15:35:27 »
Девочки, подскажите пожалуйста, какую выбрать из колясок: корзо х кантри или корзино хкантри?
Если нужна растущая с ребенком коляска - то Корзо. Если устроит простая трость - то Корзина
Подскажите сколько стоит коляска в базовой комплектации размер.  42? Интересует Корзо и Корзино.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
     Ответила вас в личку.  В любом случае, дешевле чем в России.

Оффлайн Elena_Andrei

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #624 : 06 Октября 2017, 07:59:13 »
Подскажите сколько стоит коляска в базовой комплектации размер.  42? Интересует Корзо и Корзина. И сколько стоит пересылка по России .

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #625 : 10 Октября 2017, 22:19:09 »
@polly, Полина здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую коляску выбрать. Нужна не трость. Нужны обязательно боковые поддержки (сколиоз) и поддержки для бедер или абдуктор. Вес дочки 20 кг, а рост 130 см. Заранее огромное спасибо!
[/url]

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #626 : 11 Октября 2017, 10:08:12 »
Здравствуйте, можете подсказать с размером?
Я остановилась на Corzo Xcountry-SE
Сыну 9 лет, рост 120 вес 22 кг
Какой размер ьлучше взять?

Здравствуйте,моя дочь ростом 134см и вес 27кг.У нас коляска Patron Corzino Classic Ly-170-Corzino С(34см),и по высоте и по ширине ещё есть запас,высота подножки регулируется.Берите 34 см ширину!

Оффлайн IVANETKA

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #627 : 11 Октября 2017, 19:38:14 »
Здравствуйте, можете подсказать с размером?
Я остановилась на Corzo Xcountry-SE
Сыну 9 лет, рост 120 вес 22 кг
Какой размер ьлучше взять?

Здравствуйте,моя дочь ростом 134см и вес 27кг.У нас коляска Patron Corzino Classic Ly-170-Corzino С(34см),и по высоте и по ширине ещё есть запас,высота подножки регулируется.Берите 34 см ширину!
лучше 38 брать размер..подруга брала на 5 лет уже 38...с вашим ростом и весом



Оффлайн polly

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #628 : 14 Октября 2017, 00:36:09 »
@polly, Полина здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую коляску выбрать. Нужна не трость. Нужны обязательно боковые поддержки (сколиоз) и поддержки для бедер или абдуктор. Вес дочки 20 кг, а рост 130 см. Заранее огромное спасибо!
Для вас  : Jacko   размер  MAXI  https://vk.com/photo-42146737_337742737  или Tom 4 https://vk.com/photo-42146737_359062660  Боковышки, абдуктор - нужно отдельно докупать, как доп. 

Оффлайн НlTka

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #629 : 01 Ноября 2017, 11:26:31 »
http://ortotitan.ru/catalog/invalidnye_kolyaski_detskie/kreslo_kolyaska_detskaya_ben_4_plus_ly_170_ben_4_p/
рассматриваю такой вариант
 Плико по высоте спинки 63 уже впритык. таз у реенка узкий 24см голову держит плохо

подскажите какую лучше взять....STD ? и какие допы
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!