Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 761348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маленькая Рыбка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Allenek, нам такая каталка недели на 3 пригодилась, потом интерес пропал.Тоже считаю, что лучше взять машину-каталку, её и катить перед собой можно (нужно только выбирать, чтобы удобно сзади браться было), а подрастет - кататься на ней будет.

Столик-прыгунки тоже за месяц надоели ему, стал в середину игрухи мягкие и мячи складывать)))

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 14:23:34 от Маленькая Рыбка »

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, смешно, но у нас на маленькой машинке Арсюшка до сих пор катается.))) а ей уже девять почти.))))) чую, Лавруше надо будет другую покупать - эту не отдаст... ллл он только к машине подползет, она кричит МОЯ и убегает с машиной..)
Сама уже подумываю о подарке на годик, спасибо, что делитесь! Не хочется покупать лишнее - места и так немного в квартире..)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Fotiniya

Девочки,если кто сомневается насчет машинки,не сомневайтесь.У нас попросила внучка такую машинку в 3 года,купили и до сих пор с ней не расстанется никак,ей скоро 7 лет.

Оффлайн Allenek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки,всем спасибо. Про машинку я не подумала. У старшего то же была, и как раз с ней он начал ходить. Буду искать девчачую машинку ;D

Оффлайн кисярыба

Их куча. У нас именно Барби была машинка у Катюхи, розовая. Алиса ее докатывает на улице, а дома у нас обе на корове катаются. Очень классная, но жаль, что их не выпускают уже
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Девочки, смешно, но у нас на маленькой машинке Арсюшка до сих пор катается.))) а ей уже девять почти.))))) чую, Лавруше надо будет другую покупать - эту не отдаст... ллл он только к машине подползет, она кричит МОЯ и убегает с машиной..)
Сама уже подумываю о подарке на годик, спасибо, что делитесь! Не хочется покупать лишнее - места и так немного в квартире..)
У тебя есть хоть простор для фантазии . А у меня все девчачьи приблуды уже есть и что дарить через 2 недели на 2 года я не знаю  xcvb
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Allenek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@кисярыба, мне вот такой нравиться, но нам ещё рано. А вам как раз на два года.

Оффлайн Allenek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
А как думаете такой подойдёт или смысла нет. или такую лучше

Оффлайн SKYLARK

Девочки, смешно, но у нас на маленькой машинке Арсюшка до сих пор катается.))) а ей уже девять почти.))))) чую, Лавруше надо будет другую покупать - эту не отдаст... ллл он только к машине подползет, она кричит МОЯ и убегает с машиной..)
Сама уже подумываю о подарке на годик, спасибо, что делитесь! Не хочется покупать лишнее - места и так немного в квартире..)
У тебя есть хоть простор для фантазии . А у меня все девчачьи приблуды уже есть и что дарить через 2 недели на 2 года я не знаю  xcvb
На 2 года подарили самокат,дочка такая радостная была.Сначала первую неделю не получалось кататься,а сейчас гоняет...

Оффлайн кисярыба

@SKYLARK, спасибо ! Есть у нас и самокат и велосипед и куклы с прибамбасами и кроватки их и кухни с посулами и домики и тд . От старшей остались .
Вот да, можно беговел уже наверное . Плохо, что зима скоро, а дома не разгонишься. У нас квартира по вертикали расположена :)
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ЭльзаЭльзочка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2063
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Алла и Машенька
    • Награды
А у нас толокар не пошел почему то,зато машинка отлично пошла,толкал ее по всей квартире месяц а сейчас катается просто(правда вечно делят ее с сестрой)вот такой http://www.chicco.allmarkets.ru/60703.htm


Оффлайн NATULYА

Девочки, у нас скоро плановая прививка АКДС, но мне сказали что АКДС сейчас не делают, вместо неё делают Пентаксим, кто делал скажите как перенесли, что то боюсь я всех этих прививок  bgdc

Оффлайн Киноманка

@NATULYА, так не делайте, если боитесь!
Шью для особенных деток!

Оффлайн NATULYА

@NATULYА, так не делайте, если боитесь!
Потом всё равно заставят делать в садик без прививок не берут говорят.

Оффлайн рукавичка

@NATULYА, так не делайте, если боитесь!
Потом всё равно заставят делать в садик без прививок не берут говорят.
Кто говорит?? ооо
Кто заставит сделать?? ооо
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.