Автор Тема: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава  (Прочитано 881882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды


Centrum Intensywnej Terapii Olinek

Bobrowiecka 9, 00-728 Warszawa

Telefon: 22 559 21 37; 22 841 37 33;

kom. 48 603 033 379

fax: 22 559 21 53
Email:  olinek@olinek.com.pl

Официальный сайт: http://www.olinek.com.pl/


Контактная информация для русскоязычных клиентов:

Julia Rybałko  julia@olinek.com.pl

Важная информация добавлена на первую страницу данной темы, третье сообщение
Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
     
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 00:41:58 от Polina »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн MaMasha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мария, мама Володи
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2280 : 21 Февраля 2018, 15:23:46 »
Кто хотел вернуть аванс, обращайтесь. Собираемся ехать первый раз. Можем помочь засчитать аванс.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2281 : 22 Февраля 2018, 14:02:22 »
ребят, я еду в Варшаву завтра, кому нужно передать авансы-пишите
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Мама_Ксении

Re: Центр интенсивной реабилитации Олинек Варшава
« Ответ #2282 : 22 Февраля 2018, 21:52:40 »
ребят, я еду в Варшаву завтра, кому нужно передать авансы-пишите
А как насчет того, чтобы ответить на мое личное сообщение?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн len0r04ka

@ЗояПтицына,  подскажите, пожалуйста, по каким дням вообще приходят специалисты из Ортопро в Олинек? или может можно к ним куда-то подъехать? и как с ними договориться, что б наверняка встретиться?..
В сам Олинек на реабилитацию ближайшее время не собираемся, но очень нужно на весну уже поменять ортезы, так хотим приехать только за ортезами....

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки, здравствуйте!
Уже через месяц должна начаться наша реабилитация в Олинеке, всвязи с этим у меня вопросы, можете ответить?
Нужно ли для оформления визы 1)Приглашение на реабилитацию? И достаточно ли этого приглашения в электронном виде? Пришлите, пожалуйста, его.
2)Я прочитала , что для оформления польской визы необходима бронирование и оплата места проживания -50 процентов от общей суммы, а у нас только 200 евро. Как с этим быть?
3) Можно ли произвести оплату за лечение в середине или в конце курса? Или обязательно в первые дни?
Просвятите, пожалуйста, Юля не отвечает

Оффлайн ledy_anna

2)Я прочитала , что для оформления польской визы необходима бронирование и оплата места проживания -50 процентов от общей суммы, а у нас только 200 евро. Как с этим быть?
Мне в визовом центре тоже сказали, или 50%, или не прикладывать доки об оплате. Я не прикладывала. Проблем с этим пунктом не возникло
3) Можно ли произвести оплату за лечение в середине или в конце курса? Или обязательно в первые дни?
Оплата в конце курса.
Уже через месяц должна начаться наша реабилитация в Олинеке
Надо бы поторопиться с визой..

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@len0r04ka, Ортопро принимают по вторникам. запись к ним происходит по понедельника. записывает терапист, который ведет ребенка. по хорошему, ортезы по изготовлении надо протестировать
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Девочки, здравствуйте!
Уже через месяц должна начаться наша реабилитация в Олинеке, всвязи с этим у меня вопросы, можете ответить?
Нужно ли для оформления визы 1)Приглашение на реабилитацию? И достаточно ли этого приглашения в электронном виде? Пришлите, пожалуйста, его.
2)Я прочитала , что для оформления польской визы необходима бронирование и оплата места проживания -50 процентов от общей суммы, а у нас только 200 евро. Как с этим быть?
3) Можно ли произвести оплату за лечение в середине или в конце курса? Или обязательно в первые дни?
Просвятите, пожалуйста, Юля не отвечает
@Ирина Саввушкина, я получила вчера ваше письмо, но была в дороге, физически не успела ответить онлайн.

1. приглашение нужно. для приглащшения нам нужны данные ваших загранпаспортов
2. уточните в вашем визовом центре-достаточно ли скана. во многих визовых центрах спокойно принимают сканы. но где-то требуют оригинал
3. предоплату жилья в размере 50% требуют очень редко. об этом тоже лучше спросить в визовом-может быть им 200 евро будет достаточно. если нет-нужно будет доперевести оставшуюся до 50% сумму
4. оплата за реабилитацию ближе к концу курса. оплата за проживание в течение первой недели
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн len0r04ka

@ЗояПтицына, вы не поняли, наверное.. Мы сейчас в Минске, на реабилитацию в олинек вообще не планировали когда поедем, не записаны и нас никто не ведет, мы хотим приехать специально только за ортезами...

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
@len0r04ka, я все поняла. но я не знаю как вам записаться в Олинеке на прием к ортопро если вы не на курсе
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн len0r04ka

@ЗояПтицына, ясно, спасибо, будем искать как говорится)

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Добрый день! Девочки кто едет первый раз на реабилитацию? у нас внесен аванс ,но по семейным обстоятельствам мы поехать не сможем .



Оффлайн Евлади

@ЗояПтицына, вы не поняли, наверное.. Мы сейчас в Минске, на реабилитацию в олинек вообще не планировали когда поедем, не записаны и нас никто не ведет, мы хотим приехать специально только за ортезами...
@len0r04ka , найдите сайт Ортопро и лично им напишите и сами запишитесь. Придете в Олинек к ним  и сделаете слепки. Я думаю, они ответят и запишут без проблем, это же деньги).




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн len0r04ka

@Евлади, да, смотрела уже их контакты в инете... просто по-польски не особо понимаю и говорю, что бы договориться) а так тоже подумала, как вы написали, спасибо)

Оффлайн Евлади

@len0r04ka,  без проблем напишите текст и переведите его через Гугл-переводчик. Они вас поймут хорошо.




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.