Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 210521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Нет, просто отправила выписку со словами. Отправляю выписку для рассмотрения вопроса о госпитализации.

Оффлайн Алёнамороз

Девочки , кто лежит в рдкб, с детьми выходить за территорию больницы можно?
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Девочки , кто лежит в рдкб, с детьми выходить за территорию больницы можно?
Нет,за территорию с детьми нельзя. Некоторые мамочки договариваются с охранниками за 50-100 р,но знаю несколько историй,когда за подобное выгоняли из больницы. Очень опасно попасться на глаза врачам.
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Алёнамороз

Спасибо, значит ничего не изменилось )), за 50 выходили))
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Ложимся в отделение генетики 3 августа! Кто будет в это время, давайте знакомиться)
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочки кто был в отделении медицинской реабилитации? Расскажите как там, какие процедуры, хорошее от там офк массаж, есть ли смысл ехать?

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Может кто подскажет отделение медицинской реабилитации это пно1 или пно2 или это вообще все разное

Оффлайн Анна1987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Может кто подскажет отделение медицинской реабилитации это пно1 или пно2 или это вообще все разное

Это все разное . ПНО - это два отделения психо-неврологии. А отделение реабилитации-это другое отделение

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Спасибо, кто может рассказать как лечение в отдедении мед реабилитации?какие процедуры, нормалтно ли делают врачи назначения?

Оффлайн Алёнамороз

Девочки, помогайте)), лежим в пно 2, все детки с соплами и кашлем, соответственно и мой заболел , вопрос)): может ли заведующая за определённую сумму написать рекомендации в выписке и отпустить домой, ответ напишите в личку))
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали

Оффлайн Анна1987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, помогайте)), лежим в пно 2, все детки с соплами и кашлем, соответственно и мой заболел , вопрос)): может ли заведующая за определённую сумму написать рекомендации в выписке и отпустить домой, ответ напишите в личку))
А Вас что,там кто-то насильно держит?
Можно и без суммы, подойти и по человечески все обьяснить

Оффлайн Алёнамороз

Девочки, помогайте)), лежим в пно 2, все детки с соплами и кашлем, соответственно и мой заболел , вопрос)): может ли заведующая за определённую сумму написать рекомендации в выписке и отпустить домой, ответ напишите в личку))
А Вас что,там кто-то насильно держит?
Можно и без суммы, подойти и по человечески все обьяснить
Спасибо за совет))
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Люди добрый помогите, неужели ни кто не лежал в отдедении медицинской реабилитации???отзовитесь, аууу

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66843
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@оксана сет, Пролистайте тему,  отзывы посмотрите , есть,  наверное,  кто писал и по нему.  Лежавшие могут в тему не заглядывать потом.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Я листала там только за 2011 год нашла отзывы