Автор Тема: Неособая  (Прочитано 336339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн E-Lenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4080 : 22 Апреля 2018, 09:06:58 »
Аааа мои терзания продолжаются, теперь я смотрю на joovy groove и на Pockit и меня разрывает на части.
Покет от GB?
Да)

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #4081 : 22 Апреля 2018, 17:34:55 »
Аааа мои терзания продолжаются, теперь я смотрю на joovy groove и на Pockit и меня разрывает на части.
Покет от GB?
Да)
У нас такая. С точки зрения складывания, хранения, перевозки очень удобная. У нас она для посещения реа и прочего. Очень юркая, легкая и маленькая, что никто и не шипит, что на коляске, везде пролезает. В нашей старой версии нет капора, нам он не нужен. Из минусов (ксои это кому важно): положение только сидя, не раскладывается в другие положения, спинка жесткая трапка, получается деть как в гамаке, сидушка заявлена. Нет бампера и капора. Кажется что хлипкая, но это не так. И по снегу пролезет неглубокому. Подножка небольшая но есть. Коляской на 200% довольна.

Оффлайн E-Lenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4082 : 22 Апреля 2018, 17:44:41 »
о, спасибо. В понедельник если получитсся попробую сходить примерить коляски, если будут в наличии.
Если не трудно, можно в личку пару фото с ребенком, и какого он (ребенок) роста /веса, как сидит и как ноги на подножке. Капор нам тоже не важен.

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #4083 : 23 Апреля 2018, 02:03:28 »
о, спасибо. В понедельник если получитсся попробую сходить примерить коляски, если будут в наличии.
Если не трудно, можно в личку пару фото с ребенком, и какого он (ребенок) роста /веса, как сидит и как ноги на подножке. Капор нам тоже не важен.
Рост 92 ноги на подножку ставит, но не очень этот процесс контролирует. Спинка достаточно высокая ещё приличный запас есть.

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #4084 : 23 Апреля 2018, 02:04:06 »
о, спасибо. В понедельник если получитсся попробую сходить примерить коляски, если будут в наличии.
Если не трудно, можно в личку пару фото с ребенком, и какого он (ребенок) роста /веса, как сидит и как ноги на подножке. Капор нам тоже не важен.
Рост 92 ноги на подножку ставит, но не очень этот процесс контролирует. Спинка достаточно высокая ещё приличный запас есть.

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Неособая
« Ответ #4085 : 23 Апреля 2018, 17:25:04 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лёгкую, маневренную прогулочную коляску, но в тоже время удобную для ребёнка со всеми "не". Сыну 6 лет, сам не сидит, рост около 110 см, вес 14 кг. Нужна коляска с хорошим завалом сидения и желательно не гремучая с амортизацией. Сейчас вожу сына на Микралайт Фастфолд, очень довольна коляской, но за год использования она стала нам маловата. Поэтому ищу ей замену хотя бы для прогулок, так как найти что-то более удобное для поездок чем Микралайт наверное невозможно.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 17:45:03 от Glueckliche Mutti »

Оффлайн E-Lenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4086 : 26 Апреля 2018, 14:23:59 »
Эх я опять в муках выбора, с лекгой коляской определилась, теперь нужна основная. Сейчас на беби джоггере сити мини катаемся, но он очень старенький и что-то тяжеловато мне с ним стало и на бордюры и вообще. Думала поменять его на валко беби ЗИ, но тут наткнулась на вот это https://market.yandex.ru/product/10888375?hid=90796&rt=12&suggest=1&suggest_type=model&was_redir=1&suggest_text=combi%20mega%20ride
в не многочисленных отзывах пишут что длина спинки 56см а вес примерно 7 кг

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4087 : 26 Апреля 2018, 15:53:39 »
Коляска хорошая, достаточно крепкая. Будьте готовы к тому, что маленькой она не выглядит. Ткань мне не очень, как чулок примерно ;D При раскладываниии спинки ее длина становится меньше. В целом очень достойная коляска.

Оффлайн E-Lenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4088 : 26 Апреля 2018, 18:22:28 »
Спасибо, а если именно с Зишкой сравнивать? эх у каждой свои плюсы и минусы. Если катали эту коляску , как там ноги на подножке стоят? удобно ребенку? и как на бордюры заход? Просто про валко беби зи столько всего уже написано, и узкая база , и ход  и бордюры. А у комби вес и длина спинки.

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4089 : 26 Апреля 2018, 18:38:35 »
@E-Lenka, о, они вообще разные. Зишка более основательная коляска. У Комби легкий вес и ход, мой сын на подножку ноги ставил. На бордюры хорошо закатывается, но если ребенок крупный, но уже с ноги  qqq Еще у Комби спинка не делается на 90 градусов. Завала сидения нет, но сидение мягкое и ребенок получается в ямке, поетому мой не сползал.

Оффлайн E-Lenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4090 : 26 Апреля 2018, 18:46:27 »
Галадриэль, а можно пару фоток? хоть в личку, до какого роста ребенок катался?

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4091 : 26 Апреля 2018, 19:24:39 »
@E-Lenka, фото не сохранилось, но на мой взгляд максимум до 105-110 см.

Оффлайн E-Lenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4092 : 26 Апреля 2018, 19:36:34 »
Спасибо, буду думать и мучиться)

Оффлайн Grita

Re: Неособая
« Ответ #4093 : 26 Апреля 2018, 20:37:10 »
Эх я опять в муках выбора, с лекгой коляской определилась, теперь нужна основная. Сейчас на беби джоггере сити мини катаемся, но он очень старенький и что-то тяжеловато мне с ним стало и на бордюры и вообще. Думала поменять его на валко беби ЗИ, но тут наткнулась на вот это https://market.yandex.ru/product/10888375?hid=90796&rt=12&suggest=1&suggest_type=model&was_redir=1&suggest_text=combi%20mega%20ride
в не многочисленных отзывах пишут что длина спинки 56см а вес примерно 7 кг
Я их вживую видела, очень похожи с Априкой и у обоих одна беда, нет завала сидушки. Деть скатывается. Если сидит хорошо самостоятельно то возможно подойдет или в разложенном виде, но размер спального места невелик.

Оффлайн E-Lenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Неособая
« Ответ #4094 : 26 Апреля 2018, 22:42:34 »
Да, наверное, лучше проверенную Зишку взять, тут кто-то писал до роста 120 хватит, а потом по любому в особую пересаживаться + активка для самостоятельного передвижения (активку думаю уже на это лето взять, что бы приучалась понемногу). Хотя конечно вес очень привлекает в комби и качество я думаю выше, чем у валко.