Автор Тема: Чрезвычайное происшествие.  (Прочитано 65814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #60 : 19 Октября 2013, 00:47:26 »

Кстати банк возрождение вроде в понедельник тоже отзывают лицензию,- у нас сегодня в городе все банкометы очереди человек по 20 целый день.
Блин государство наше...
да ты что!!! Точно дело к дефолту идет... Спасибо, Юль!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #61 : 20 Октября 2013, 00:05:19 »
может дефолт, может деноминация, не понятно чего они мудрят, себе то банкиры хуже не сделают... У нас вот например со сбером начинаются проблемы. На весь район было 5 сберкасс, две закрыли на ремонт, третью вообще собираются закрыть, оставляют 2 на 130 тысяч жителей. Спрашиваю у заведующей сберкассы почему так, а она грит, что "руководство так решает, нам самим тяжело, очереди толпищи просто с утра до вечера".... Куды катимся?....  ыыы

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #62 : 20 Октября 2013, 23:16:38 »

Кстати банк возрождение вроде в понедельник тоже отзывают лицензию,- у нас сегодня в городе все банкометы очереди человек по 20 целый день.
Блин государство наше...
да ты что!!! Точно дело к дефолту идет... Спасибо, Юль!
ооо
у нас через него зарплату выдают!!! xde llk

Оффлайн Agny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангел мой иди со мной: ты впереди - я за тобой...
    • Награды
Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #63 : 21 Октября 2013, 09:32:44 »
Вот так слухи и распространяются... Без видимых причин, обычно, банки не закрывают, ну или его владельцы накосячили через край. Чаще всего закрывают в случаях нарушения закона О банках и БД. Нарушения связанные с кредитованием, обналичкой, переводом средств без реальных договоров проверяльщики из ЦБ цепляются за это обычно.

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #64 : 21 Октября 2013, 09:55:03 »
Сбербанк является официальным спонсором Олимпиады в Сочи - оттуда и все доп расходы.
Поломка гена NDST1

Оффлайн Agny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангел мой иди со мной: ты впереди - я за тобой...
    • Награды
Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #65 : 21 Октября 2013, 10:06:05 »
А по СБ, там фишка очередная у руководства - оптимизация филиальной сети - называется, в том числе, мероприятия по открытию новых подразделений в местах концентрации спроса и закрытию отдельных подразделений в связи с несоответствующими условиями обслуживания.
Типа должны быть созданы максимально комфортные условия для обслуживания клиентов - от высокотехнологичного банковского оборудования до безбарьерной среды для инвалидов.

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #66 : 21 Октября 2013, 10:25:29 »
А по СБ, там фишка очередная у руководства - оптимизация филиальной сети - называется, в том числе, мероприятия по открытию новых подразделений в местах концентрации спроса и закрытию отдельных подразделений в связи с несоответствующими условиями обслуживания.
Типа должны быть созданы максимально комфортные условия для обслуживания клиентов - от высокотехнологичного банковского оборудования до безбарьерной среды для инвалидов.
Согласен полностью.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Zhirafka

Re: Чрезвычайное происшествие.
« Ответ #67 : 24 Октября 2013, 00:04:09 »
Дорогие друзья! Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто нам помог. Общими усилиями мы с вами смогли продолжить работу  центра "Дети-Ангелы"  г. Электросталь, и сегодня у нас уже стартовал курс реабилитации для наших деток!

Вика, Женя, Андрей спасибо за КУРС!!!

А также благодарю всех-всех, кто не остался равнодушным к этому ЧП!  efy

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)