Автор Тема: Микроэлементы - микронутриенты: суточная доза < 200 мг  (Прочитано 18210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vita_life

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Таня и Сёма
    • Instagram: vitalllife
    • Награды
@Ксенка, это частая  проблема для детей с неврологическими проблемами. у нас, кроме повышенной меди, был понижен цинк (обычно это в связке так), поэтому мы принимали (и принимаем) цинк по идее он способствует понижению меди. Начинали принимать цинк по рекомендации харьковских генетиков, затем  я продолжила давать цинк с позиций биомедицинской коррекции организма.  Вы проверяли уровень цинка?

Оффлайн Ксенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана и Семочка
    • Мой теремок
    • Награды
@Ксенка, это частая  проблема для детей с неврологическими проблемами. у нас, кроме повышенной меди, был понижен цинк (обычно это в связке так), поэтому мы принимали (и принимаем) цинк по идее он способствует понижению меди. Начинали принимать цинк по рекомендации харьковских генетиков, затем  я продолжила давать цинк с позиций биомедицинской коррекции организма.  Вы проверяли уровень цинка?
Нет уровень цинка мы не проверяли. Сегодня звонила врачу нашему гематологу, сказали, что повышена медь на фоне ОРВИ. Сейчас пролечимся, пересдадим. Меня очень волнует очень низкий уровень железа, а 8 фактор крови у нас повышен 157.
Бог помогает руками людей, не забывайте об этом......