Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 895044 раз)

Warona и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anna1979k24


Оффлайн мама катя и викуля

Девочки, подскажите, с утра у ребёнка заметна какая то напряжённость, трясётся подбородок, именно утром, потом все как обычно, может успокоительное что то попить, у нас эпи, пьём депакин, что можно с ним сочетать?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
@anna1979k24, а баклофен ?
это все есть, баклофен, сирдалуд, амитриптилин, неулептил, диспорт ставили.

Я вам советую связаться anna1979k (у вас кстати ники похожи)  у них тоже самое вторичная трамбоцитопения после фенобарбитала и сильнейшая дистония. Мы просто с ними лежали она здесь часто бывает может что посоветует. Она прям профессор уже в теме дистоний.

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
А нас за долбал кашель мелкий сухой не останавливающийся и главное все нормально выделяемого нет ну слюни, слизь но немного прозрачная, анализы в норме, сатурация норм даже когда кашлеет, пульс тоже. А как начьнет и кашлеет и кашлееет прям в захлеб аж мокрый и красный становится. Я уже все отсосом на пять раз уберу и кислород подключу и в нос проверю вдруг казявка залетела,  На желудок не похоже так скажем не срыгивает да и под утро может кашлять начать.  Лекарств новых не вводила на бронхоспазм не похоже.  ghj
Что за фигня опять вот думаешь что уже всего про него знаешь все прошел и на вот тебе. День редко, а на другой день полночи ношусь такую бурду намешаю.

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
Девочки, подскажите, с утра у ребёнка заметна какая то напряжённость, трясётся подбородок, именно утром, потом все как обычно, может успокоительное что то попить, у нас эпи, пьём депакин, что можно с ним сочетать?
А спит как? а то насоветуем будете спать весь день.
Мы пьем атаракс (сон хороший, успааивает), но если ребенок и так хорошо спит может лучше какой нибудь миорелаксант может спазьмируются мышцы после сна.

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
А нас за долбал кашель мелкий сухой не останавливающийся и главное все нормально выделяемого нет ну слюни, слизь но немного прозрачная, анализы в норме, сатурация норм даже когда кашлеет, пульс тоже. А как начьнет и кашлеет и кашлееет прям в захлеб аж мокрый и красный становится. Я уже все отсосом на пять раз уберу и кислород подключу и в нос проверю вдруг казявка залетела,  На желудок не похоже так скажем не срыгивает да и под утро может кашлять начать.  Лекарств новых не вводила на бронхоспазм не похоже.  ghj
Что за фигня опять вот думаешь что уже всего про него знаешь все прошел и на вот тебе. День редко, а на другой день полночи ношусь такую бурду намешаю.
Аня может рефлюксной кашель?

Оффлайн мама катя и викуля

@Шкарины (начало), спим, т тт, хорошо, миорелаксант это что?
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 10:47:34 от мама катя и викуля »

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
@Шкарины (начало), спим, ттт, хорошо, миорелаксант это что?
это для расслабления мышц-баклосан,мидокалм и сирдалуд

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
А нас за долбал кашель мелкий сухой не останавливающийся и главное все нормально выделяемого нет ну слюни, слизь но немного прозрачная, анализы в норме, сатурация норм даже когда кашлеет, пульс тоже. А как начьнет и кашлеет и кашлееет прям в захлеб аж мокрый и красный становится. Я уже все отсосом на пять раз уберу и кислород подключу и в нос проверю вдруг казявка залетела,  На желудок не похоже так скажем не срыгивает да и под утро может кашлять начать.  Лекарств новых не вводила на бронхоспазм не похоже.  ghj
Что за фигня опять вот думаешь что уже всего про него знаешь все прошел и на вот тебе. День редко, а на другой день полночи ношусь такую бурду намешаю.
Аня может рефлюксной кашель?
Думала но с временем еды не связано не так что бы во время или после, и нет так сказать не запаха не следов смеси или пищи в том что отсасываю слюни и то немного.
Знаешь я его сбиваю спецефически сначала нос капую чтоб сосуды расширить подключаю кислород даю эспумизан (думая что это рефлюкс из за газов с учетом того что мы и так даем пепсан) фенистил и корвалол в стому вчера уже дала будесонид подышать. Вот он после корвалола отрубается и как то так проходит кашель. Понимаю что без связная бурда получается  ghj.

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
Думаю сдать макроту на бак может кандида наросла она может же быть и безсимптомной. От астмы отказываюсь как от версии по тому как хрипов  то нет. Пробу из стомы брала крови нет смесь сгущается запаха тоже нет. Как говорится будем наблюдать. ёёё
Температура низкая редко бывает даже 36 ночью холодный пот.
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 15:15:52 от Шкарины (начало) »

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
@Шкарины (начало), Анюта в корвалоле фенабарбитал ,вот он и вырубается.

Оффлайн Shnuk

@Шкарины (начало), я по вашему совету попробовала дочери пепсан давать. Такая опа началась ((( рефлюкс жуткий попер (((может вам пепсан картину портит?  (я имею ввиду кашель,  рефлюксный кашель)

Оффлайн anna1979k

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • все к лучшему. ТОМСК
    • Skype: anna7919k
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/feed
    • Награды
@Шкарины (начало), я по вашему совету попробовала дочери пепсан давать. Такая опа началась ((( рефлюкс жуткий попер (((может вам пепсан картину портит?  (я имею ввиду кашель,  рефлюксный кашель)
он же наоборот и кислоту убирает и газы гасит,нам он тоже не пошел.

Оффлайн Shnuk

Да,  по инструкции убирает и гасит,  а на деле нам хуже от него по рефлюксу.
Нам и от омепразол хуже и от эзомепразола!  (хотя гастроэнтеролог в шоке,  такого не бывает сказала ллл)

Просто бывает лекарство сразу не идёт и это видно,  но у нас чаще не понятно,  начинаю давать - вроде нормально все,  а потом бац - и жуткий рефлюкс фик пойми от чего,  пока не уберешь то лекво которое его вызвало то не проходит никак ккк

Оффлайн Рената

@мама катя и викуля, привет! Может подавать успокаивающие какие,танотен или что похожее?Может стресс какой?