Автор Тема: Дискотека с Wedmой  (Прочитано 45513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WedmaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Лена
    • ВКонтакте: https://vk.com/elenkakolganova
    • Награды
Re: Дискотека с Wedmой
« Ответ #555 : 01 Декабря 2017, 14:04:00 »
Привет! Эта тема изначально создавалась для рассказа о фильме, и вот, спустя 3 года, его можно размещать в сети! Что ж, приятного просмотра! k[l

"Танцевать, чтобы жить" ("Делай Фильм"-2015) - YouTube

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Дискотека с Wedmой
« Ответ #556 : 11 Апреля 2019, 15:06:53 »
Добралась ответить))

Нина и Рудольф,  у нас с вами совершенно разные взгляды на вещи... Мне даже в голову мысль не приходить о том, что люди могут глумиться и злорадствовать, видя, как я двигаюсь. Это дичь, варварство, беспросветная тупость и жестокость. Я не могу так думать о людях, я не наделяю их такими качествами. В моём окружении таких нет. Вообще в обществе такие есть, но большинство считает их психбольными, и уважением они не пользуются.

И я-то как раз не называю людей "кучкой говна". Я лишь говорю, что, если у меня есть возможность без явного ущемления других продвинуть вперёд свои интересы, я этой возможностью непременно воспользуюсь! А у вас, Нина, это прослеживается. Судя по сообщениям, в вас много от мизантропа, и у вас из всего выходит такой парадоксальный вывод: "Я людей не люблю, но мне важно, что они обо мне думают". Не вижу в этом логики.
Мне дико нравится Ваша жизненная позиция! У меня что-то похожее, поэтому Ваши мысли мне близки.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дискотека с Wedmой
« Ответ #557 : 12 Апреля 2019, 15:23:24 »
У нас в Смоленской области, ребята тоже на  колясках танцуют. Участвуют в фестивалях для инвалидов, занимают первые места!
Его слово для меня закон!

Оффлайн Gerda66

Re: Дискотека с Wedmой
« Ответ #558 : 08 Ноября 2021, 01:56:51 »
А чего ребенку не быть жизнерадостным? Ей 6 лет и явно она не понимает всей той хрени, что с ней произошла. Обычное недопонимание болезни возвели в ранг не знаю чего.
Не спорю.
Мне просто понравилось, как мелкая такая со взрослыми пляшет, вот и поделилась ссылкой.
Все таки у нее возраст такой, что она уже многое понимает. Она ходит в обычную школу, общается с друщьями и чувствунт себя обычным человеком, может, нам сложно поверить с нашим ментолитетом, но во всяком случпае так сказано в одной статье с ее биографией http://www.child-happy.com/odri-neteri.html

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Дискотека с Wedmой
« Ответ #559 : 08 Ноября 2021, 08:30:01 »
А чего ребенку не быть жизнерадостным? Ей 6 лет и явно она не понимает всей той хрени, что с ней произошла. Обычное недопонимание болезни возвели в ранг не знаю чего.
Не спорю.
Мне просто понравилось, как мелкая такая со взрослыми пляшет, вот и поделилась ссылкой.
Все таки у нее возраст такой, что она уже многое понимает. Она ходит в обычную школу, общается с друщьями и чувствунт себя обычным человеком, может, нам сложно поверить с нашим ментолитетом, но во всяком случпае так сказано в одной статье с ее биографией http://www.child-happy.com/odri-neteri.html
Какая же умничка!  dcvf
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈