Автор Тема: Молитвенная поддержка Николаевой Светлане из Донецка  (Прочитано 7505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Доброго времени суток! Не нашла подходящей темы, поэтому создала новую. Очень нужна молитвенная поддержка одной из нашей форумчанки Светлане Николаевой из Донецка (Nikolaeva). Девочки, мальчики помолитесь о её здоровье. Ей это сейчас очень очень очень необходимо!!!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 00:02:56 от Лианчик »
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн ФЕЯ

@Лианчик, что случилось?? Может нужна и материальная помощь?

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
@ФЕЯ, у Светы онкология, восьмую химию проходит(
Сказала, что материально пока справляются.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн ФЕЯ

@Лианчик, может все-таки соберем ей денег. Ты сможешь ей их потом как-то передать?
 Господи, помоги ей....

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
@ФЕЯ, я спрошу у неё номер карты
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Уточнила, опять же сказала, что справляются, деньги не нужны, только молитвы! ldc ldc ldc
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн ФЕЯ

тогда я перенесу тему в православный уголок, там все молятся за тех, кому сейчас непросто

Оффлайн visitor555

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Светлана и Дмитрий.
    • Награды
Господи,яви милость,исцели Светлану.Ты ее Врач!
Пресвятая Богородице"Всецарица" ,моли Бога за болящую Светлану! "Преславная содеяшася о Тебе, Граде Божий, исцелениям бывающим от святыя иконы Твоея; цельбоносныя струи врачеваний приемлюще, благодарственно, о Всецарице, вопием: Радуйся, Снадобие, боль утоляющее; радуйся, Прохладо, жар недужных остужающая. Радуйся, прижигающая раковыя язвы аки пламенем; радуйся, подымающая со одра оставленных врачьми. ........."
Поставлю свечу за здравие у этой иконы когда буду в храме,подам заказную записку о здравии Светланы.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 08:44:15 от visitor555 »

Оффлайн Оксана и Мишутка

Господи,яви милость,исцели Светлану.Ты ее Врач!
Пресвятая Богородице"Всецарица" ,моли бога за болящую Светлану! "Преславная содеяшася о Тебе, Граде Божий, исцелениям бывающим от святыя иконы Твоея; цельбоносныя струи врачеваний приемлюще, благодарственно, о Всецарице, вопием: Радуйся, Снадобие, боль утоляющее; радуйся, Прохладо, жар недужных остужающая. Радуйся, прижигающая раковыя язвы аки пламенем; радуйся, подымающая со одра оставленных врачьми. ........."
  ldc ldc ldc

Оффлайн Fotiniya

Господи Помоги Р.Б.Светлане  ldc ldc ldc

Оффлайн NATULYА

Господи помоги рабе Божьей Светлане  ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc  передайте ей привет и пожелания выздоравливать от всех наших пользователей, пусть не отчаивается, самое главное бороться и быть уверенной что всё будет хорошо, по себе знаю, сама перенесла 5 химий, было очень тяжело, всё перенесла и Светлане терпения.

Оффлайн Татьяна Бикмуратова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 28
  • Пол: Женский
  • Мама Алины, Данила, Дениса (живём в Башкортостане)
    • Награды
Матерь Божия, батюшка Лука Крымский, Великомученик Пантелеимон, преподобный Агапит Печерский и все святые, молите Бога о рабе Божией Светлане!
Никогда не надейся на себя, но всегда - на Бога. И слава Богу за всё!

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Светлана умерла, не выдержало сердце... Милый, светлый, добрый человечек, мы тебя будем помнить именно такой! Плачу, не верю... Помолитесь за усопшую Фотинию...
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Светлая память Светлане!  pgcv
Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной  Фотинии, и прости ей вся согрешения ея вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное...  ldc ldc ldc

Оффлайн ЛианчикАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды


ей было 32 года...
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах