Автор Тема: Гомеопатия  (Прочитано 416292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигренка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Оля и Русланчик, г. Казань
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #60 : 12 Июля 2010, 00:09:42 »
Девочки, подскажите кто знает хорошего гомеопата в Казани?

Оффлайн Луизик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Помоги Алине
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #61 : 18 Июля 2010, 20:09:33 »
Гомеопат классик.Эльвира Львовна.тел 8-917-880-38-23

ГЕПО - ля

  • Гость
Re: Гомеопатия
« Ответ #62 : 01 Августа 2010, 14:02:27 »
Привет! Мы тоже лечимся гомеопатией (принимаем маленькие горошинки) Лечимся с 7 мес (сейчас нам 2г1мес) У моей подруги папа гомеопат, я не верила во всё это  но она уговорила попробовать. Через 2 нед после приёма 2х горошин дочурка стала держать голову, потом стала подниматься ручка, которая до этого болталась как тряпочка, ну и так далее по нарастающей. Сейчас пытаемся ходить за одну ручку. За всё это время выпили максимум 15 - 20 горошин. Только всё это на ровне с традиционной терапией (таблетки, уколы, массаж, ЛФК). Вот я и не знаю, что там больше помогает. И какой бы был результат если бы мы жили без гомеопатии. Но после каждой съеденной горошки у нас обязательно появляется что то новое в развитии.   ---

Оффлайн olua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оля и Артем.Ростов-на-Дону
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #63 : 17 Августа 2010, 16:03:55 »
Девчоночки подскажите хорошего гомеопата в Ростове-на-дону.

Оффлайн galochka-27

Re: Гомеопатия
« Ответ #64 : 05 Сентября 2010, 10:46:43 »
девочки, а вы слышали про антропософскую медицину? гомеопатию, эвритмию, ритмический массаж? оч действенные вещи! я педагог-дефектолог. работаю в вальдорфской (она же антропософская) школе для детей с проблемами в интеллектуальном развитии. видела результаты. но могу сказать точно, что оч многое зависит от врача и комплексного подхода. врачи-антропософы стараются, чтобы и гомеопатия и массаж ритмический или эвритмия шли параллельно в сложных случаях.
вопросы мне по поводу "что такое эвритмия, ритмический массаж" и т.д. задавать бессмысленно. рассказать все равно не смогу-не спец в этом. а узнать координаты хороших врачей, массажистов, лечебных эвритмистов попробую, если хотите. но мало свободного времени, потому узнать могу в течение нескольких дней только.

Оффлайн galochka-27

Re: Гомеопатия
« Ответ #65 : 30 Сентября 2010, 11:01:26 »
девочки, а вы слышали про антропософскую медицину? гомеопатию, эвритмию, ритмический массаж? оч действенные вещи! я педагог-дефектолог. работаю в вальдорфской (она же антропософская) школе для детей с проблемами в интеллектуальном развитии. видела результаты. но могу сказать точно, что оч многое зависит от врача и комплексного подхода. врачи-антропософы стараются, чтобы и гомеопатия и массаж ритмический или эвритмия шли параллельно в сложных случаях.
вопросы мне по поводу "что такое эвритмия, ритмический массаж" и т.д. задавать бессмысленно. рассказать все равно не смогу-не спец в этом. а узнать координаты хороших врачей, массажистов, лечебных эвритмистов попробую, если хотите. но мало свободного времени, потому узнать могу в течение нескольких дней только.




вот, что узнала)) тел терапевтикума где-то в бибирево 499 346 0220. надо записываться к врачу. есть врачи, бывшие педиатры. это волынцева елена и дарима (фамилию не знаю). они гомеопаты. но и про массаж и эвритмию тоже знают. могут сами назначить и скорее всего у них есть координаты этих товарищей. и массажист, и эвритмист в терапевтикуме есть. первый прием врача в районе 2000-2500р. эвритмия от 600р, массаж не знаю.
есть эвритмист на волжской. работает в той же школе, что и я до декрета. она тоже берет деток, но только после консультации врача.
с дцп там работают, и неплохо.
координаты эвритмиста со школы у меня есть. если что могу дать)))

Оффлайн соль

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга с дочей Софьей, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #66 : 27 Октября 2010, 18:33:43 »
Дана, а в какой форме этот Церебрум? Просто у них есть в ампулах для уколов

Оффлайн dana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • MY angel-EVA
    • Мой сайт
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #67 : 27 Октября 2010, 20:25:58 »
WALA
Cerebrum comp. A
 solutione per iniezione sottocunea
10 fiale da 1 ml
 
ето та же фирма отделение Милан по етому на итал.
 пишут что ето раствор для иньекций по 1 мл
ето то что нам достали ....значит есть

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #68 : 27 Октября 2010, 22:13:22 »
девочки,мы очень хотим попробывать гомеопатию.....травки попить,Матвей очень беспокойный,все постоянно его раздражает,из-за пустяков психует,и если начнет кричать,то не скоро останавливается ыыы!!!!!Прямо беда какая-то,это ему очень мешает в занятиях,не хочет вообще заниматься физкльтурой...массаж...гимнастика,все его раздражает....думаю если б немного поспокойнее был...было больше успехов 767! живем мы в Оренбурге,может где-нибудь рядом есть неплохой гомеопат....или соседние области....подскажите пожалуйста!!! ldc

Оффлайн dana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • MY angel-EVA
    • Мой сайт
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #69 : 29 Октября 2010, 18:33:45 »
девочки,мы очень хотим попробывать гомеопатию.....травки попить,Матвей очень беспокойный,все постоянно его раздражает,из-за пустяков психует,и если начнет кричать,то не скоро останавливается ыыы!!!!!Прямо беда какая-то,это ему очень мешает в занятиях,не хочет вообще заниматься физкльтурой...массаж...гимнастика,все его раздражает....думаю если б немного поспокойнее был...было больше успехов 767! живем мы в Оренбурге,может где-нибудь рядом есть неплохой гомеопат....или соседние области....подскажите пожалуйста!!! ldc
посмотрите сироп Эдас 306 он очень хорошо успокаивает или травку Валерьану
спасибо за ответ...но простите...а где посмотреть надо?? ppp
http://www.edas.ru/catalog/group5/good51.html
вот сылочка

beka

  • Гость
Re: Гомеопатия
« Ответ #70 : 04 Ноября 2010, 21:08:32 »
Привет! Мы тоже лечимся гомеопатией (принимаем маленькие горошинки) Лечимся с 7 мес (сейчас нам 2г1мес) У моей подруги папа гомеопат, я не верила во всё это  но она уговорила попробовать. Через 2 нед после приёма 2х горошин дочурка стала держать голову, потом стала подниматься ручка, которая до этого болталась как тряпочка, ну и так далее по нарастающей. Сейчас пытаемся ходить за одну ручку. За всё это время выпили максимум 15 - 20 горошин. Только всё это на ровне с традиционной терапией (таблетки, уколы, массаж, ЛФК). Вот я и не знаю, что там больше помогает. И какой бы был результат если бы мы жили без гомеопатии. Но после каждой съеденной горошки у нас обязательно появляется что то новое в развитии.   ---

beka

  • Гость
Re: Гомеопатия
« Ответ #71 : 04 Ноября 2010, 21:15:54 »
[

Девочки ,подскажите пож-та гомеопата в Москве.Гепо-ля а укого вы лечитесь ,рада за ваши успехи .

Оффлайн dana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • MY angel-EVA
    • Мой сайт
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #72 : 12 Ноября 2010, 00:07:42 »
WALA
Cerebrum comp. A
 solutione per iniezione sottocunea
10 fiale da 1 ml
Дана,а вы уже начали колоть? На сколько у вас расписан курс и дозировки?
Мы колем три препарата (иногда через рот даю) и три препарата в гранулах, курс расписан на 2,5 мес, прощел только 1 мес, эффекта не наблюдаю(((

нам только привезли из еще не применяли ...так как сейчас на виторгана-х...как только как сразу и сообщу)))

Ирёнок

  • Гость
Re: Гомеопатия
« Ответ #73 : 15 Ноября 2010, 16:55:43 »
Заказывали в Германию Cerebellum (фирма Heel) 100 ампул по 1 мл, проставили несколько курсов, они годны до апреля 2011 года, все проставить не успеем, если кому-то нужно можем продать по 2000 за 10 ампул. Пишите в личку

Оффлайн Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 1
  • г.Надым, Ямало-Ненецкий АО
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #74 : 16 Ноября 2010, 12:17:32 »
Девочки, подскажите пожалуйста кто колол Церебрум, Коэнзим, Траумель. Нам 2 года мы раньше кололи 1,2.