Автор Тема: Чистка лица!!!  (Прочитано 61889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зачарованная

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #30 : 16 Февраля 2015, 12:50:55 »
Ну, во-первых, не рекламщик, а просто сказала, что хожу в клинику, сказала ее название. И менно для того, чтоб Вы были уверены в том, что вам не налили в ампулу дистилированной воды!
Что такое диспорт - это ботулотоксин, который расслабляет ваши мышцы. Если его колоть туда, где уже появляются мимические морщины и заломы, то вы не теряете своей мимики, но кожа отдохнет и залома не будет. Ботокс, насколько я знаю, это более устаревшее средство, диспорт - более новое.
Мезотерапия насыщает вашу кожу витаминами, которых нам всем не хватает. Уколы очень поверхностные (от них даже следа не остается), но кожа реально прямо на глазах становится напитанной и красивой. Никакой крем вам такой результат не даст.
Еще я колола кислород перед массажем лица. Даже он реально дает обалденный результат.
Я из Москвы, мне 33 года. И я считаю, что уже сейчас надо потихоньку заниматься своим лицом.
Вот губы увеличивать я совершенно не испытываю никакого желания, а выглядеть в 50 на 30 очень хочу. И чтоб не натягивать кожу, а чтобы она как можно дольше выглядела красиво!
Кожа после гиалуронки не растягивается. А вот шрамы после механической чистки у меня до сих пор.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Чистка лица!!!
« Ответ #31 : 16 Февраля 2015, 12:57:24 »
Ну, во-первых, не рекламщик, а просто сказала, что хожу в клинику, сказала ее название. И менно для того, чтоб Вы были уверены в том, что вам не налили в ампулу дистилированной воды!
Что такое диспорт - это ботулотоксин, который расслабляет ваши мышцы. Если его колоть туда, где уже появляются мимические морщины и заломы, то вы не теряете своей мимики, но кожа отдохнет и залома не будет. Ботокс, насколько я знаю, это более устаревшее средство, диспорт - более новое.
Мезотерапия насыщает вашу кожу витаминами, которых нам всем не хватает. Уколы очень поверхностные (от них даже следа не остается), но кожа реально прямо на глазах становится напитанной и красивой. Никакой крем вам такой результат не даст.
Еще я колола кислород перед массажем лица. Даже он реально дает обалденный результат.
Я из Москвы, мне 33 года. И я считаю, что уже сейчас надо потихоньку заниматься своим лицом.
Вот губы увеличивать я совершенно не испытываю никакого желания, а выглядеть в 50 на 30 очень хочу. И чтоб не натягивать кожу, а чтобы она как можно дольше выглядела красиво!
Кожа после гиалуронки не растягивается. А вот шрамы после механической чистки у меня до сих пор.
Спасибо!
Я решила,что вы не рекламщик,хотя мысль закралась,т е вы в этой клинике делали мезо?
а фото свое до и после можете выложить?
 


Оффлайн ДадидаАвтор темы

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #32 : 16 Февраля 2015, 13:27:45 »
Мезо это уколы по лицу что ли!?не могу погуглить с сотика тормозит инет!столько всего я запуталась чё колоть то чтоб кожа не морщинилась возле глаз.гиалуронку,или кислород или мезо??:))) так без чистки ни как не удалить черные точки!:(((они у меня по всему лицу!скрабы маски крема и пленки очишающие всё ж делаю!!!а их много так же!!!
[/url]

Оффлайн Зачарованная

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #33 : 16 Февраля 2015, 15:38:49 »

Я решила,что вы не рекламщик,хотя мысль закралась,т е вы в этой клинике делали мезо?
а фото свое до и после можете выложить?
Ну да, я там делала мезо себе, потому что я боюсь ходить к обычным косметологам. Я предпочитаю врачей!
Я довольно часто употребляю название этой клиники, потому что у меня там прикрепление. Там много всяких услуг, вот я и делюсь.
По поводу фото)) Честно говоря, я как-то и не заморачивалась себя фотографировать до и после)
Я делала целый курс на самом деле. Сначала мне делали пилинги - миндальный (несколько штук), он такой, легенький
Потом салицилку с молочной кислотой (он посильней), потом желтый пилинг (он глубокий). Кстати, после салицилки с молочкой были самые неприятные ощущения и дискомфорт (я даже ходила 1 день в маске. Так что лучше примерно в четверг его делать, чтобы самый трэш с шелушением выпал на выходные) Потом диспорт и мезо.
Сейчас пилинги уже делать поздно - весна на носу. Их не рекомендуют делать весной и летом. Так что лучше проконсультироваться по своей программе.
У меня есть фото после пилинга (через пару часов). Но я его точно выкладывать в сеть не стану. Я там как свекла красная!

Оффлайн Зачарованная

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #34 : 16 Февраля 2015, 15:42:25 »
Уколы в лицо все - и мезо, и гиалуроновая кислота, и кислород (кислород еще колят в другие места, кстати).
Там просто состав разный. Знаете, я вот не готова точно сказать, что надо делать. Лучше у косметолога спросить. Может, Вам вообще массаж какой-нибудь скажут делать.
Диспорт, например, мне только в межбровку поставили. Да и то очень легенький. На лоб запретили, сказали, что рано еще. Так что это лучше к специалисту обратиться.
Укольчики, кстати, вообще не больно. Там иголочка тоненькая, маленькая. Эпиляция воском ГОРАЗДО больнее))))

Оффлайн Руся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
Re: Чистка лица!!!
« Ответ #35 : 16 Февраля 2015, 17:31:41 »
Мне как-то довелось попасть к одному косметологу, сразу в шоке была от неё, а потом влюбилась, жаль она переехала в Питер. Так вот ( у меня тогда выще страсти были на лице) Она мне иголкой чистила . Сразу страшно смотреть было ,зато после я себя не узнавала . И чтоб быстрее зажило посоветовала сделать лосьон очень дешевый и толковый.
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Чистка лица!!!
« Ответ #36 : 16 Февраля 2015, 17:32:22 »
Мне как-то довелось попасть к одному косметологу, сразу в шоке была от неё, а потом влюбилась, жаль она переехала в Питер. Так вот ( у меня тогда выще страсти были на лице) Она мне иголкой чистила . Сразу страшно смотреть было ,зато после я себя не узнавала . И чтоб быстрее зажило посоветовала сделать лосьон очень дешевый и толковый.
Какой? И на что он был направлен?
 


Оффлайн Руся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
Re: Чистка лица!!!
« Ответ #37 : 16 Февраля 2015, 17:44:48 »
Чистка механическая с иглой , потому что там по другому никак. А лосьон не помню точно , я брала водку добавляла туда лекарство (не помню какое) для заживения и чтоб шрамов не было
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Чистка лица!!!
« Ответ #38 : 16 Февраля 2015, 22:26:51 »
Побочные эффекты от мезотерапии http://www.pro-maski.ru/index.php/archives/2000
 


Оффлайн Vera_Nika

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #39 : 16 Февраля 2015, 22:55:35 »
Ну, во-первых, не рекламщик, а просто сказала, что хожу в клинику, сказала ее название. И менно для того, чтоб Вы были уверены в том, что вам не налили в ампулу дистилированной воды!
Что такое диспорт - это ботулотоксин, который расслабляет ваши мышцы. Если его колоть туда, где уже появляются мимические морщины и заломы, то вы не теряете своей мимики, но кожа отдохнет и залома не будет. Ботокс, насколько я знаю, это более устаревшее средство, диспорт - более новое.
Мезотерапия насыщает вашу кожу витаминами, которых нам всем не хватает. Уколы очень поверхностные (от них даже следа не остается), но кожа реально прямо на глазах становится напитанной и красивой. Никакой крем вам такой результат не даст.
Еще я колола кислород перед массажем лица. Даже он реально дает обалденный результат.
Я из Москвы, мне 33 года. И я считаю, что уже сейчас надо потихоньку заниматься своим лицом.
Вот губы увеличивать я совершенно не испытываю никакого желания, а выглядеть в 50 на 30 очень хочу. И чтоб не натягивать кожу, а чтобы она как можно дольше выглядела красиво!
Кожа после гиалуронки не растягивается. А вот шрамы после механической чистки у меня до сих пор.
И все-таки чистая реклама клиники))))) В каждом сообщении в любой теме название клиники и ни слова про ребеночка и про его проблемки))) Вывод один и очевидный))))  ghj
Цени сегодня, его так мало! Вчера прошло, а завтра не настало!



Оффлайн Elena_S

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #40 : 16 Февраля 2015, 23:39:19 »
А где она находится хоть?в Москве наверное сто пудов:))
Ага. И даже я знаю, что там цены- ну очень немаленькие, хотя в деревне живу ;D
Я, кстати, регулярно колюсь у врача и про растянутую кожу от гиалуронки очень смешно читать jhg
Вы не смейтесь,а лучше просветите нас.Я писала о том,что читала в отзывах,не выдаю это за правду!
Делаю биоревитализацию и контурную пластику лица несколько лет. Диспорт в межбровье и около глаз. Никаких побочек не было ни разу. Если речь про гиалуронку- там в шприце всего 1 мл. На все лицо разбить- мизер получается. Ничего , конечно, не растягивается, просто приходит все в исходное состояние, когда препарат рассасывается.
Советую найти врача- косметолога, которому вы будете доверять. Он сам решит, что , сколько и надо ли вообще колоть. Мне мой вкалывает по минимуму. Если что- мне 42 года.  wel В 34 даже не думала о таких вещах tre
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Чистка лица!!!
« Ответ #41 : 16 Февраля 2015, 23:40:54 »
А где она находится хоть?в Москве наверное сто пудов:))
Ага. И даже я знаю, что там цены- ну очень немаленькие, хотя в деревне живу ;D
Я, кстати, регулярно колюсь у врача и про растянутую кожу от гиалуронки очень смешно читать jhg
Вы не смейтесь,а лучше просветите нас.Я писала о том,что читала в отзывах,не выдаю это за правду!
Делаю биоревитализацию и контурную пластику лица несколько лет. Диспорт в межбровье и около глаз. Никаких побочек не было ни разу. Если речь про гиалуронку- там в шприце всего 1 мл. На все лицо разбить- мизер получается. Ничего , конечно, не растягивается, просто приходит все в исходное состояние, когда препарат рассасывается.
Советую найти врача- косметолога, которому вы будете доверять. Он сам решит, что , сколько и надо ли вообще колоть. Мне мой вкалывает по минимуму. Если что- мне 42 года.  wel В 34 даже не думала о таких вещах tre
спасибо!
вот найти врача хорошего,которому будешь доверять-это самое сложное!
 


Оффлайн Elena_S

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #42 : 17 Февраля 2015, 22:37:42 »
А где она находится хоть?в Москве наверное сто пудов:))
Ага. И даже я знаю, что там цены- ну очень немаленькие, хотя в деревне живу ;D
Я, кстати, регулярно колюсь у врача и про растянутую кожу от гиалуронки очень смешно читать jhg
Вы не смейтесь,а лучше просветите нас.Я писала о том,что читала в отзывах,не выдаю это за правду!
Делаю биоревитализацию и контурную пластику лица несколько лет. Диспорт в межбровье и около глаз. Никаких побочек не было ни разу. Если речь про гиалуронку- там в шприце всего 1 мл. На все лицо разбить- мизер получается. Ничего , конечно, не растягивается, просто приходит все в исходное состояние, когда препарат рассасывается.
Советую найти врача- косметолога, которому вы будете доверять. Он сам решит, что , сколько и надо ли вообще колоть. Мне мой вкалывает по минимуму. Если что- мне 42 года.  wel В 34 даже не думала о таких вещах tre
спасибо!
вот найти врача хорошего,которому будешь доверять-это самое сложное!
Это- да. Я к своему на чистку ходила много лет, не думала никогда, что смогу уколы в лицо выдержать bdso И она мне даже не предлагала. А потом мне ее начали посторонние люди хвалить как спеца по гиалуронке и всему такому. Пришлось настоять на уколах, оказалось, не все так страшно, как я думала. Перед уколами лицо обезболивают. И , еще, обязательно, чтобы врач был. А то в салоне, куда я к парикмахеру хожу, колет медсестра. Ну на фиг. Кстати, я ездила очень давно на аппаратную косметологию в Москву, мне очень понравился эффект и сама врач. Она- пластический хирург, но также и аппаратной косметологией занимается и контурной пластикой. Если надо- могу озвучить фамилию, хотя не знаю, работает ли она еще в той клинике, но найти, при желании, можно
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн ДадидаАвтор темы

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #43 : 17 Февраля 2015, 23:20:00 »
Elena_S, мне 30 а лицо уже всё в шрамах дырах(после прыщей огромных) и морщинах  pgcv
[/url]

Оффлайн ДадидаАвтор темы

Re: Чистка лица!!!
« Ответ #44 : 17 Февраля 2015, 23:22:30 »
И , еще, обязательно, чтобы врач был

вот таких то у нас и нет(((( вот в этом и проблема.а абы к кому я тоже не хочу идти.потом буду как сито ходить)))
[/url]