Автор Тема: Домашний детский сад для особых детей г.Санкт-Петербург  (Прочитано 8173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikisds

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
а почему с особятами прогулки на балконе?

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Есть такая форма - семейный детский сад.  Она для многодеток, но можно брать деток из других семей. Маме платят зарплату. Почитайте. Интересно.
кто то устроил семейный дет сад для многодеток??? я вот собралась,незнаю получиться ли, сходила в администрацию,жду от них звонка,сказали позвонят 29го))), если устроят буду числиться в дет саду с трудовой книжкой)) с зарплатой,а работать дома со своими же детьми, возраст детей от 2 мес до 7 лет, если своих нет можно набирать из других многодетных семей!

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн Nikusja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • бабушка Веронички, г. Нижний Новгород
    • ВКонтакте: http://vk.com/tsimanova
    • Награды
Катя, здравствуйте! Садик "Тотоша", насколько я читала в интернете, такой же смешанный (есть и особята и обычные дети). Сейчас все упростили и для открытия подобного сада нужно только зарегистрироваться в налоговой как ИП (это называется индивидуальная педагогическая деятельность) и вовремя платить налоги. Единственное, что я не могу принимать людей на работу (т.к. это индивидуальный предприниматель, а не ООО), но я могу пользоваться их услугами (договор на оказание услуг воспитателя и т.д.) Насколько я знаю, в Москве такие же правила, хотя я могу ошибаться. Никаких других разрешений не требуется. Больше сложностей в том, что вначале нужно много вложить финансов (мебель, игрушки и т.д.) и в том, что первое время нет возможности платить помощникам.

ИП ТАКЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАНИМАТЬ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ - МОЖНО В ШТАТ, МОЖНО ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА, РАЗНИЦА БУДЕТ ТОЛЬКО В ТОМ, КАК ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА НИХ НАЛОГИ В ПФР, ФФОМС И ОМС.
Ты говоришь:большого в малом не найти.И небеса нельзя на землю низвести.Ну, так взгляни на малыша, что в колыбели. Лежит, вобрав в себя и небеса, и землю.

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
 ,,, ИП имеет право нанимать персонал. Насколько я знаю, при постановке на учет это нужно указывать и получать регистрационные номера в ПФР, ФСС. Ну и полностью КДП - трудовой договор, приказы, штатка, куча положений, з/п 2 раза в месяц и куча отчетности. Зато стаж и соц.гарантии работникам.
Поломка гена NDST1