Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 819219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн itprog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий
    • Награды
Девочки, кто нибудь возил деток с дцп, с эпи к целителю Громову Виктору из Днепропетровска? Были результаты? Какие? Стоит ли к нему ехать?
Мы были у него, где-то есть мой отзыв, шарлатан редкостный, не советую никому ехать к нему!

Оффлайн lissalena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/lissalena
    • Награды
девочки кому интересно можете даже попробовать. моя мама энергетик-целитель Рейки. помогает она всем. но с дцп никогда не работала еще, не знаю поможет или нет. но сказала что это возможно. нам она помочь не может потому что не может сделать ребенку диагностику, она видет что все хорошо, потому что хочет этого. ну она никого из семьи не может лечить. но к ней многие ходят и даже приносят медицинские документы где видно что за короткий срок огромные улучшения. даже которые требуют операции. кому интересно будет могу в личку номер скинуть.

Оффлайн lissalena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/lissalena
    • Награды
и прочитала тут комментарии про Рейки. факт в том что не все Рейки могут видеть. их две категории. у нас в городе тоже таких много, но они не видят. смысл Рейки не просто вылечить а найти причину возникновения этой болезни и убрать эту причину. я не знаю на сколько сильно помогает она всем, но к ней и правда много народу ходит. один пример она недавно привела, показала документы. у женщины была метостаза и была большая, ее хотели класть в больницу. она неделю отходила к маме. промежуток между проверками месяц. на второй проверки ее не было.

Оффлайн lissalena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/lissalena
    • Награды
Мама сказала что она ставила на ножки дцп, но у ребенка не было поражения мозга. Именео с таким она не работала еще.

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
89151661790 Чернов Алексей Викторович Москва -травник, прекрасный врач широкого профиля. В свое время вот так же порекомендовали его. И Данечку к нему возила, и сама лечусь и всех друзей к нему сосватала.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Юлия74

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Девочки помогите, думаю что правильно пишу, в нужную тему.
Объясните мне: мануальный терапевт - вот что он делает? Какая польза при ДЦП?
У  меня в голове не укладывается просто картинка. Знаю что ходят, знаю что улучшения. Но поскольку знаний мышц и строения человеческого тела  у меня нет, то я мало что могу понять.
Мы начали ходить к Дорошенко С С в Барнауле. О нём не нашла ни одного плохого отзыва. До этого не ходили к таким специалистам.  Пыталась к остеопату Ивановой, но попасть к ней никак невозможно.
Немного о нас. роды КС. 770 г 32 см  ребёнок лежал почти полгода лёжкой. голова была конечно слежавшаяся . привычный поворот набок. Сейчас нам 4,5 года. ходим с 2,10 г. интеллект сохранен.
Сегодня на приёме дочь орала как резанная, но это больше от страха, есть боязнь кушеток, раздевания. Хрустела сильно во всех местах.  планирую ходить 1 раз в неделю.
Помогите понять что происходит с телом при спастике во время работы мануального терапевта.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Я_ночка_Я

Здравствуйте! Хотела бы побольше узнать про Бочарникова С.В. (можно в личку), приезжает к нам в город. Про его методику знаю, знакомые ходят к нему. Говорят, что есть результат. Интересует любая информация, отзывов очень мало. Хотела бы побольше почитать и про его методику, может кто-нибудь даст ссылку, где можно почитать. И ещё,может кто-нибудь из взрослых ходил к нему или знакомые, т.к. хотела бы и сама пройти лечение у него.

Оффлайн CogitoErgoSum


Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы





Оффлайн Дадида

Ой надоели как..риты, их кликухи...уйди, а? Ну чего прешься как танк? Ну посмотри сама, тут реально помощь нужна, огребешь же по полной!
Ой, ну достали, сил нет. Все про золотого тельца дочитать не могут. Есть же форумы для худеющих, молодеющих, скучающих, истерикующих, незамужних...вон, вон отсюда.
ллл точно!!! Прут как танки. Вообще жесть. Уже по фиг кого разводить на деньги.
[/url]

Оффлайн Akseniya

Мне вот очень интересно, почему женщину, которая на самом деле помогает людям, так унижают здесь? Вы может быть лично ее знаете, чтоб так судить?  Она никогда плохого никому не сделала, напротив, не нужна ее помощь, ради Бога! Хотела помочь тем, кто в этом на самом деле нуждается. Прошу прощение, если потревожила. Продолжайте ходить дальше по разным специалистам этого рода, надеюсь, они Вам помогут, всем побольше здоровья и удачи!

Оффлайн Exta

@Akseniya, Вы простите меня конечно, но вы зарегистрировались на форуме 21 апреля и ваши сообщения только в этой теме об этой женщине. При этом вы так яро доказываете, что она супер. Мы тут не первый год работаем и таких, как вы рекламщиков сразу видим.
На все воля Господа!

Оффлайн CogitoErgoSum

Если бы кто-то научился "лечить" ДЦП, к нему бы очередь была днем и ночью. И нобелевку дали б, наверное.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Ну, чудеса случаются. Помнится, когда-то в стародавние времена святые люди, калики переметные дали такого дрозда Илюшеньке из-под Мурома, что в 33года мало не показалось. В неадаптированном варианте они произвели массаж своими палками по разным частям тела)
Я верю в чудеса. Слышала разные истории.
Чудеса в рекламе не нуждаются. По хорошо проверенному опыту то, что рекламируется, то не очень продается. Если что-то дельное, оно и без рекламы быстро обретает известность. Сарафанное радио - самая лучшая реклама.

Оффлайн Akseniya

@Akseniya, Вы простите меня конечно, но вы зарегистрировались на форуме 21 апреля и ваши сообщения только в этой теме об этой женщине. При этом вы так яро доказываете, что она супер. Мы тут не первый год работаем и таких, как вы рекламщиков сразу видим.

Понимаю, что мало верится, что Вас рекламщики и мошенники уже достали, но мне хотелось всего лишь помочь, не более того. Еще раз прошу прощение, что потревожила.