Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 965385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Olesha

@Алексей Валентинович, скажите в какие месяца действует программа омс?

Оффлайн AnnaValeria

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Алексей Валентинович, добрый день. Все таки учитываются ли пожелания по датам реабилитации? Интересует именно по полису ОМС.

Оффлайн Алексей Валентинович

По ОМС санаторий работает круглый год. Все документы необходимые для заявки перечислены для каждого вида медпощи и профиля на сайте. По датам заезда, всем хочется когда удобно и мы стараемся быть ближе к этим датам, но у нас ограниченное количество коек по ОМС, они разбиты по профилям и видам оказываемой помощи, а так же возрасту, т.е. у нас может летом быть свободна операционная койка а койка медреабилитации по неврологии детская занята, но при этом может быть свободна койка медреабилитации ортопедическая взрослая, мы стараемся своевременно их перепрофилировать, но заявки повторюсь поступают по всем оказываемым видам, и профилям медпомощи.
ДКС аккредитован Территориальным фондом ОМС, как медорганизация оказывающая медицинскую помощь третьего уровня, на базе санатория проводится операции в том числе высокотехнологические, мы стараемся удовлетворить пожелания в плановой госпитализации каждого пациента и прийти к обоюдо приемлемому результату.
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 21:30:58 от Алексей Валентинович »

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
@Алексей Валентинович, Подскажите, пожалуйста, когда будут рассылаться счета на коммерческие путевки? В прошлом году в это время счет уже был на руках...

Оффлайн Окси12

А раскажите пожалуйста как запросит счет на  комммерческую путёвку, что бы предоставить потом его в фонд

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
А раскажите пожалуйста как запросит счет на  комммерческую путёвку, что бы предоставить потом его в фонд
@Окси12, ...это не быстрый процесс...Сначала заполняете на сайте заявку, отправляете её, через пару дней звоните проверить получение её, заодно можно спросить про длительность ожидания счёта. И ждете...

Оффлайн Окси12

Ппц они медленные, я видимо зря надеюсь 1 февраля доки в фонд подавать. Думала это как то пооперативней делается  ewew   ыыы

Оффлайн maria081271

@Окси12, Можно позвонить и попросить срочно счёт прислать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
@Окси12, Можно позвонить и попросить срочно счёт прислать.
на прошлой неделе рассматривали начало лета...
@Окси12, если вы про БФ Предание, то они ЕДКС не оплачивают...

Оффлайн ДаринаМ

По ОМС санаторий работает круглый год. Все документы необходимые для заявки перечислены для каждого вида медпощи и профиля на сайте. По датам заезда, всем хочется когда удобно и мы стараемся быть ближе к этим датам, но у нас ограниченное количество коек по ОМС, они разбиты по профилям и видам оказываемой помощи, а так же возрасту, т.е. у нас может летом быть свободна операционная койка а койка медреабилитации по неврологии детская занята, но при этом может быть свободна койка медреабилитации ортопедическая взрослая, мы стараемся своевременно их перепрофилировать, но заявки повторюсь поступают по всем оказываемым видам, и профилям медпомощи.
ДКС аккредитован Территориальным фондом ОМС, как медорганизация оказывающая медицинскую помощь третьего уровня, на базе санатория проводится операции в том числе высокотехнологические, мы стараемся удовлетворить пожелания в плановой госпитализации каждого пациента и прийти к обоюдо приемлемому результату.
Добрый день! А если с условием, что сами снимем жильё на время реабилитации, тогда можете лето одобрить?

Оффлайн maria081271

@Окси12, Можно позвонить и попросить срочно счёт прислать.
на прошлой неделе рассматривали начало лета...
@Окси12, если вы про БФ Предание, то они ЕДКС не оплачивают...
Как раз нормально на начало лета!) У нас как то такой вариант прокатил,  тоже срочно счёт запросили мы!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Elya

@GWER, что за ерунду говорят вам... в этом году ездила с ребёнком-инвалидом, с собой брала ещё одного ребёнка, доплачивала за него как за доп место!!!   Это гораздо дешевле, чем за «полное» место. Была одна с двумя детьми, со мной была Подруга, так же с двумя детьми!
здравствуйте, скажите сколько вы доплачивали за второго ребёнка?
@ВаЮля Добрый день. Извините, давно не заходила на форум))))
Мы оплачивали около 950 р в сутки


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн tatusayan

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Вниманию граждан, ранее направивших заявления на приобретение путевок в санаторий!

Реализация путевок производится только на март-апрель,   на остальные месяца 2019 года реализация путевок  прекращена.  Предлагаем Вам перенести лечение на другие сроки либо подать заявление в иные санаторно-курортные организации.

На сайте санатория разместили.

Оффлайн maria081271

@tatusayan, Неужели опять Москва все путевку купила?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Вниманию граждан, ранее направивших заявления на приобретение путевок в санаторий!

Реализация путевок производится только на март-апрель,   на остальные месяца 2019 года реализация путевок  прекращена.  Предлагаем Вам перенести лечение на другие сроки либо подать заявление в иные санаторно-курортные организации.

На сайте санатория разместили.
Мне кажется что это речь о льготных путевках, а не о коммерческих. Я конечно же не утверждаю.