Автор Тема: На вес золота...  (Прочитано 17632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #30 : 24 Апреля 2009, 11:50:32 »
Привет! У меня просто слов нет.
 sfd Читала и молча ненавидела врачей из роддома (единичные, надеюсь, экземпляры).
Спасибо, что написала свою историю.   ;l


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #31 : 24 Апреля 2009, 18:57:26 »
 Ландыш сил вам и упорства, а папа ваш вспомнит да поздно будет, и не факт, что ему кто-то родит здорового ребенка, а мы женщины сильные, все выдержим и деток наших поднимем, у нас тоже были грыжи-пупочная(3,5см) и пахово-машоночная двусторонняя, мы тоже научились сами вправлять, орал... как я вас понимаю,но в 5мес защимило так что даже спецы вправить не смогли, и сделали 2 операции,   Здесь начитаешься историй и понимаешь какие наши дети сильные, а  то что ваш Славик ползает,говорит просто умничка  и в этом ваша заслуга, присоединяйтесь, здесь море полезной информации, прямо не сайт, а энциклопедия для Дцпшников.

Оффлайн NATULYА

Re: На вес золота...
« Ответ #32 : 24 Апреля 2009, 19:34:42 »
Какая ты счастливая, детей поровну и им не скучно будет, и тебе подмога растет jgf Ты не неписала где ты живешь.
Наташа! Здравствуй! ттт
Я правда очень счастливая. Дети мне помогают. Иногда я могу даже сходить в кино. Или ещё куда. Они со Славой посидят. В этом мне повезло. Я писала немного выше. Живу я территориально в Н. Новгороде, но в Ульяновске бываю довольно часто. Моя мама живёт в Сурском районе Ульяновской области. Недавно умер папа и она осталась одна. Ей очень нелегко. Мой старший сын Иван сейчас с ней. Учится там в школе и помогает ей по хозяйству. В селе ведь сложно без мужчины,самых элементарных вещей не сделаешь. Вот я и разрываюсь на 2 фронта. В нижнем квартиру приходится снимать, своего жилья нет.

А как же ты вообще там в Нижнем живешь, если этот так называемый муж в "длительной командировке", а ты еще и картиру умудряешься снимать, наверное материально очень тяжело. Или ты уже работаешь? А старшему сколько, что он такой молодец если бабушке помогает, вместо мужчины. Сурский р-н знаю, правда от Ульяновска далековато, конечно если туда вам переехать, то со Славиком трудно будет в плане врачей. А в реабилитационный центр вы собираетесь в Ульяновск или в Сурском есть свой центр, там вроде нет, по моему он только у нас в Новом городе.

Оффлайн Надира

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #33 : 24 Апреля 2009, 20:45:26 »
Здравствуй,Ландыш!Прочитала вашу историю-восхищаюсь Вами и Вашими детьми!У вас всё будет хорошо,за вашу силу,любовь,веру обязательно будет награда!Хотя я уверена,что она уже есть-это ваши дети замечательные.Очень рада,что могу общаться здесь с такими сильными необыкновенными женщинами,как Вы! wer wer werЯ когда захожу на сайт,начинаю со знакомств и зависаю надолго,никак не могу до конца другие темы дочитать или написать сообщение.Но очень рада новым знакомствам! 'lm

Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #34 : 25 Апреля 2009, 00:35:56 »
А в реабилитационный центр вы собираетесь в Ульяновск или в Сурском есть свой центр, там вроде нет, по моему он только у нас в Новом городе.

Наташа! ;kc
Нас пригласили в Подсолнух. Пока не знаю где это, но вроде не в Новом городе. Надо бы подробнее узнать. Но для меня до сих пор загадка, кто нас туда на очередь поставил 999. Просто позвонили и сказали, что наша очередь подошла и 6 апреля нас ждут. А мы в это время в больнице лежали, попроси, чтоб передвинули на май.



Оффлайн NATULYА

Re: На вес золота...
« Ответ #35 : 25 Апреля 2009, 07:22:56 »
Про Подсолнух я не слышала. Узнаешь где, скажи может и мы туда попробуем.

Оффлайн Sark Anna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна, г.Пермь
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #36 : 11 Июня 2009, 23:39:15 »
И мы были выкидешем... 890гр, 26 недель. Ваше письмо оживило тот реанимационный кошмар. Как то раз прихожу к кювезу, а ребенок полностью покрыт пеленкой. Я закричала, испугалась что умер. А никто этого крика не заметил. Потом смотрю пальчики из-под пеленки видно и он ими перебирает. Открыла кювез, пеленку подняла,а он с живой, дышит! Я к сестре, зачем, говорю, вы так... Она мне: "замерз!"
Все так же было как у вас: ивл, домой в 3,5 мес, муж испугался...
А как у вас с весом и ростом сейчас? Мы в 1г8мес 8 кг и 70см, размером с 7месячного. Врачи говорят он так всю жизнь мелким будет. Еще хвалят,"таскать легче"(( А мы ногами собираемся ходить и за девчонками бегать)

Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #37 : 12 Июня 2009, 10:02:43 »
Ландыш, здравствуй!
Рады знакомству!!! эээ
ты и правда удивительная, сильная смелая!!!! Здоровья вам и успехов!!! Я вот тоже уходила одна, и жила рядом с реанимацией и уходя плакала. А ведь он у меня первый и единственный!!!
Будем держаться вместе! будем дружить!!! jgf gfb

Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #38 : 16 Июня 2009, 16:27:23 »
Здравствуйте,девочки!
Ой,не ожидала,что моя история снова на первой странице.Спасибо всем за добрые слова! efy

Rigenkay, я хотела бы спросить...Если не секрет, почему Вы думаете, что не будет у Вас ещё детей? А хотелось бы?

Sark Anna, сейчас Славка такой богатырь ростом, что здоровые отдыхают.Правда. Ещё в год все думали, что ему месяца 3, но не более 6 точно.А уже в 2 года я обнаружила, что Славкин ровесник, немногим старше его, меньше его ростом.Если бы мой бегал, никто бы и не поверил,что малениким родился.Сейчас он особенно быстро растёт.Для меня теперь проблема в том, что коляска маленькая, на руках тяжело очень.Он же мне почти по пояс, во мне 160 см. А что вы умеете?
 gfb  nnyy



Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #39 : 16 Июня 2009, 20:03:30 »
Людмила, ответила Вам в своей истории.
 эээ Вы счастливая!!!
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #40 : 16 Июня 2009, 23:13:29 »
Привет, как ваши дела как успехи. ;l

Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #41 : 16 Июня 2009, 23:22:35 »
Привет, как ваши дела как успехи. ;l
Пока никаких успехов. Жизненные обстоятельства выбили из колеи, все запланированные дела полетели в неизвестном направлении. Приходится всё перепланировать заново и вперёд! Очень волнуюсь за Славку. Я не знаю, у нас ли у единственных так, но временами он теряет все навыки, котороым только что научился. С чем это связано? Я подозреваю, что это всё из-за частых переездов с места на место и неустроенности. Недавно пришлось в срочном порядке снимать новую квартиру. Не довольна ситуацией. А Славка показал своим состоянием. Весь скрючился и ноет целыми днями и ночами. А ещё домой просится. Он ещё не знает, что своего дома у нас нет. И будет ли когда - не знаю.  ккк Но очень надеюсь...



Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #42 : 17 Июня 2009, 23:38:26 »
Ландыш, не растраивайся у нас тоже такое бывает,то Ваня веселый , подвижный постоянно ползает, а то только сидит капризничает и такой вялый вялый 999

Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #43 : 18 Июня 2009, 00:17:14 »
Спасибо за поддержку. Просто нужна встряска!
И вообще хочу всем-всем сказать спасибо, что Вы есть, мои дорогие! ---



Оффлайн Rigenkay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1124
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, мама Клима, Павлодар РК WA/V+77013361063
    • Skype: medolgapav
    • Мой теремок
    • Instagram: time.of.gifts
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #44 : 18 Июня 2009, 10:04:50 »
Rigenkay, я хотела бы спросить...Если не секрет, почему Вы думаете, что не будет у Вас ещё детей? А хотелось бы?
ну...я уже надоела наверно со своим нытьем, но у меня это действительно паранойя! Я постоянно об этом думаю и не могу отключится почитай Кабинет психолога в Жилетке на 38 стр! cef Я уже хочу лечится сама у психиатра, скоро на всех кидаться начну кто беременный!!!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2009, 10:08:09 от Rigenkay »