Автор Тема: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)  (Прочитано 42316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #15 : 17 Мая 2013, 23:23:18 »
Полностью горизонтальное положение в описании колясок - это обычно не больше 170 градусов, а вовсе не 180, за крайне редким исключением.
А про болты тут уже писали...
Вот чтоб не было неприятных сюрпризов, возьмите себе за правило регулярно их подкручивать. Если вы используете коляску ежедневно - ну и проверьте все гаечки-болтики ежедневно, это ведь не больше пяти-десяти минут.

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #16 : 10 Июня 2013, 23:06:21 »
всем привет) вот и мы приобрели эту колясочку,б\у у девочки из нашего форума)) в целом мне коляска понравилась,вот только и вправду она какая то уж больно хлипенькая, передние колеса если их не зафиксировать или боком встанут,или подкашиваются( скорее всего виноваты наши дороги,а они у нас просто ууууужас) не скала бы я что она уж сильно тяжелая. чуть чуть,но вес правда не чувствуется за счет больших колес,и тормоз не мешает. ручка хлипенькая, того и гляди отвалится)))))) мне впринципе эти минусы несильно важны,главное что дочке в ней ооочень удобно) единственое,девочки кто может подскажет, абдуктор можно снять или нет???? то что винты есть это я видела,я попыталась высунуть но не вышло, может стоит по сильнее дернуть?))))))))))



Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #17 : 08 Августа 2013, 15:25:33 »
Девочки, подскажите, а у этой коляски можно снять подголовник? И какая она по длине в положении лежа? Есть смысл ее брать, если ребенок 90 см ростом?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #18 : 08 Августа 2013, 15:59:00 »
подголовник снять можно. спинка раскладывается градусов до 150-160. 90 см влезут в нее хорошо. размеры регулируются под ребенка - то есть коляска растет вместе с ребенком. НО! надежность не самое сильное место у этой коляски. и тяжелая она конечно до неприличия. если для вас это не критично - то коляска хорошая в плане удобства для ребенка. я ее сейчас использую как комнатную  -самое то!
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #19 : 09 Августа 2013, 10:10:11 »
Спасибо за ответ! Скажите, а спальное место у нее сколько см? У нас сейчас Эммальюнга, заявлено, что 90 см. Но у моего суслика ноги упираются, ему очень неудобно.

А в плане надежности, реально все отваливается? Есть люфт ручки? Я капеллу смотрела, там ручка болтается, типа такого? Или сама рама не крепкая?

У меня сын сам не сидит, голову только держит. Удобно ему будет с этими фиксаторами? И не скажите, крыша от спинки там высоко?

Простите за обилие вопросов))

Оффлайн ОЛИЧИК

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #20 : 09 Августа 2013, 16:28:46 »
Спасибо за ответ! Скажите, а спальное место у нее сколько см? У нас сейчас Эммальюнга, заявлено, что 90 см. Но у моего суслика ноги упираются, ему очень неудобно.

А в плане надежности, реально все отваливается? Есть люфт ручки? Я капеллу смотрела, там ручка болтается, типа такого? Или сама рама не крепкая?

У меня сын сам не сидит, голову только держит. Удобно ему будет с этими фиксаторами? И не скажите, крыша от спинки там высоко?

Простите за обилие вопросов))
мы 95 см, для нас вообще хорошо, головой не упираемся. Спальное место вроде 90.
По надёжности, да вроде нормально. Я люфт не заметила, но может совсем чуть-чуть, конечно не как у Капеллы. У нас Капелла была, извините хрень, а не коляска) тока намучались. Есть абдуктор, за счёт него съезжать не будет вперёд. Моя худая, немного всё равно съезжает до упора, но он регулируется как то, ещё не совсем с коляской разобрались.

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #21 : 10 Августа 2013, 20:01:13 »
Спасибо! А как там с амортизацией, не сильно трясет? Есть ли чехол на ножки? Меня длина все беспокоит, но думаю, длиннее 90см я все равно не найду((

Оффлайн Шармэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #22 : 10 Августа 2013, 20:47:07 »
Спасибо! А как там с амортизацией, не сильно трясет? Есть ли чехол на ножки? Меня длина все беспокоит, но думаю, длиннее 90см я все равно не найду((

Нам тоже такую коляску выдали. В комплекте чехол на ножки и дождевик. Амортизация нормальная, ребенку удобно.
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..

Оффлайн ОЛИЧИК

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #23 : 12 Августа 2013, 11:10:29 »
Да амортизация нормальная, по крайней мере вот с тростью не сравнить) Чехол для ножек хороший, до подбородка всё закроет ;D
Я если честно была в поросячьем восторге, когда нам эту коляску выдали. Теперь одной головной болью меньше, как и на чём будем зимой ездить. У меня у подружки Амбрелла трость, а это ж аналог её, говорит по снегу идёт как танк)

Оффлайн seliverstova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мой глебушка
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #24 : 11 Декабря 2013, 22:48:27 »
девочки а кто-нибудь в купе с ней ездил,как она влезет под полку

через тернии к звездам

Оффлайн maria081271

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #25 : 11 Декабря 2013, 22:51:40 »
девочки а кто-нибудь в купе с ней ездил,как она влезет под полку
Я не ездила, но я ее в живую видела.Если выкупите ей верхнюю вторую полку то влезет, а так только спец. купе.Большая она очень.Под полку однозначно не влезет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн seliverstova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мой глебушка
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #26 : 11 Декабря 2013, 23:09:48 »
у нас обычная амбрелка,её мы складываем поперек купе под столик.имела ввиду именно место под столом,что туда тоже не войдет.а как она вообще складывается.все фотки на увеличении посмотрела,так и не поняла.очень нужны подробности,по нашей компенсации только на нее и хватит

через тернии к звездам

Оффлайн maria081271

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #27 : 11 Декабря 2013, 23:22:27 »
у нас обычная амбрелка,её мы складываем поперек купе под столик.имела ввиду именно место под столом,что туда тоже не войдет.а как она вообще складывается.все фотки на увеличении посмотрела,так и не поняла.очень нужны подробности,по нашей компенсации только на нее и хватит
Да не влезет она и под стол!Она книжкой складывается.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #28 : 12 Декабря 2013, 09:48:51 »
 девочки, а в лифт она войдет? что-то озадачилась я..... 999





г Тула

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #29 : 12 Декабря 2013, 14:55:45 »
у нас обычная амбрелка,её мы складываем поперек купе под столик.имела ввиду именно место под столом,что туда тоже не войдет.а как она вообще складывается.все фотки на увеличении посмотрела,так и не поняла.очень нужны подробности,по нашей компенсации только на нее и хватит
Да не влезет она и под стол!Она книжкой складывается.
амбрелла складывается как все трости